Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 06 окт 2017, 14:06

Изучила немного информацию по поводу гимнастики Воробьева и сделала вывод, что в первую очередь она направлена не на похудение, а на поддержание мышц в тонусе. Ею можно и нужно заниматься.Особенно, если есть такое желание. Но возлагать надежд на быструю и существенную потерю веса все-таки не нужно, чтобы потом не разочароваться в полученном результате.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 13 ноя 2017, 20:23

Сколько времени прошло, а я так, собственно говоря, и не услышала, как же люди занимаются в течение рабочего дня. Прочитала, что кто-то умудряется это делать за рабочим столом. И что прям каждый час? В жизни не поверю в это. Если за восьми часовый рабочий день вы час выделяете на гимнастику, а еще на походы в туалет и разговоры с коллегами, то простите, где себе найти такую работу?

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 15 ноя 2017, 21:00

Alla10081978 писал(а):Сколько времени прошло, а я так, собственно говоря, и не услышала, как же люди занимаются в течение рабочего дня. Прочитала, что кто-то умудряется это делать за рабочим столом. И что прям каждый час? В жизни не поверю в это. Если за восьми часовый рабочий день вы час выделяете на гимнастику, а еще на походы в туалет и разговоры с коллегами, то простите, где себе найти такую работу?

На самом деле всё не так сложно. Конечно поначалу я частенько забывала выполнять упражнения каждый час. Получалось пропускать час, а иногда и два. Но потом привыкаешь и это становится привычкой. Конечно не на каждой работе есть возможность выполнять такие упражнения. Ну у многих сидячая работа за компьютером. Или в магазинах, например. Так что потренировавшись немного дома и поняв технику выполнения, Вы вполне свободно будете выполнять упражнения и в любом другом месте. Тем более что на одно выполнение необходимо всего лишь 6 минут. Покажите мне человека, который за 1-2 часа не делает ни минуты перерыва!

Вернуться в «Если некогда ходить в зал»