Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 15 апр 2018, 11:13

Да уж. Тут только узнав о его стоимости, сразу же все ясно становится. Разве качественный товар для похудения может стоить 300 рублей? Я бы даже связываться не стала. Я в последнее время, вообще, ничего в интернете не покупаю, т.к за эти товары никто не несет ответственности. Товары купленные в магазине, в случае чего, хоть вернуть можно. А тут ничего не предъявишь.

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 20 апр 2018, 23:40

Дарья писал(а):Да уж. Тут только узнав о его стоимости, сразу же все ясно становится. Разве качественный товар для похудения может стоить 300 рублей? Я бы даже связываться не стала. Я в последнее время, вообще, ничего в интернете не покупаю, т.к за эти товары никто не несет ответственности. Товары купленные в магазине, в случае чего, хоть вернуть можно. А тут ничего не предъявишь.

О да, Вы правы на 100%. Сейчас интернет пестрит заманчивыми предложениями. Предлагают все по акции, за какие-то копейки. А по факту эти вещи или бесполезны, или, чего доброго, можно пострадать от удара током. Стараюсь не обращать внимания на такие "заманухи". Хотя соблазн велик купить так недорого и в один момент похудеть и стать привлекательной стройняшкой :)

Вернуться в «Если некогда ходить в зал»