Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение Gallina » 11 июл 2017, 19:09

annagamova писал(а):Могу сказать из своего опыта, что любой вид гимнастики - это шаг на встречу похудению. Некоторые упражнения в этом лучше помогают, некоторые хуже. Гимнастика Воробьева мне понравилась своей нестандартностью - некоторые упражнения из комплекса были для меня новыми и интересно было их попробовать. Не могу сказать, что похудела только благодаря этой гимнастике, ведь у меня был комплексный подход - правильное питание, утренние пробежки, тренировки в тренажерном зале и антицеллюлитный массаж, плюс гимнастика Воробьева. Все это вместе дало хороший результат, которым я горжусь до сих пор.

Вот Вы правильно подметили - комплексный подход. На мой взгляд, именно он имеет решающее значение. Только все действия одновременно дают желаемый результат, а не только гимнастика.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение annagamova » 18 июл 2017, 11:04

Gallina писал(а):
annagamova писал(а):Могу сказать из своего опыта, что любой вид гимнастики - это шаг на встречу похудению. Некоторые упражнения в этом лучше помогают, некоторые хуже. Гимнастика Воробьева мне понравилась своей нестандартностью - некоторые упражнения из комплекса были для меня новыми и интересно было их попробовать. Не могу сказать, что похудела только благодаря этой гимнастике, ведь у меня был комплексный подход - правильное питание, утренние пробежки, тренировки в тренажерном зале и антицеллюлитный массаж, плюс гимнастика Воробьева. Все это вместе дало хороший результат, которым я горжусь до сих пор.

Вот Вы правильно подметили - комплексный подход. На мой взгляд, именно он имеет решающее значение. Только все действия одновременно дают желаемый результат, а не только гимнастика.

Именно так. Только никак не возьму в толк, почему современные барышни этого не понимают и думают, что одной гимнастикой или одной диетой за пару дней можно похудеть? Такого не бывает, похудение - это тяжелый труд и худеешь ты только тогда, когда готова полностью отдаваться на все 100% этому занятию. Комплексный подход - это то, что дает возможность похудеть грамотно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение SaraFord » 18 июл 2017, 13:33

Больших результатов от гимнастики ждать не стоит однозначно. Она рассчитана на поддержание тела в тонусе. Кстати, именно на это рассчитаны все гимнастики, поэтому не стоит ждать сильного похудения.
Стоит ли ее выполнять, здесь каждый сам решает. Я считаю, что нужно хоть что-то делать для общего оздоровления, особенно если нет возможности активно заниматься.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение Alla10081978 » 21 июл 2017, 11:05

SaraFord писал(а):Больших результатов от гимнастики ждать не стоит однозначно. Она рассчитана на поддержание тела в тонусе. Кстати, именно на это рассчитаны все гимнастики, поэтому не стоит ждать сильного похудения.
Стоит ли ее выполнять, здесь каждый сам решает. Я считаю, что нужно хоть что-то делать для общего оздоровления, особенно если нет возможности активно заниматься.

Вот совершенно с вами согласна, мне кажется, это подойдет только для небольшого поддержания мышц в тонусе. Для большего результата нужно более серьезные усилия. Иначе дело не сдвинется с мертвой точки.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение Gallina » 21 июл 2017, 19:18

SaraFord писал(а):Больших результатов от гимнастики ждать не стоит однозначно. Она рассчитана на поддержание тела в тонусе. Кстати, именно на это рассчитаны все гимнастики, поэтому не стоит ждать сильного похудения.
Стоит ли ее выполнять, здесь каждый сам решает. Я считаю, что нужно хоть что-то делать для общего оздоровления, особенно если нет возможности активно заниматься.

Вы правы, все средства хороши для достижения желаемого результата. Главное - не опускать руки.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение Дарина » 22 июл 2017, 15:43

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Больших результатов от гимнастики ждать не стоит однозначно. Она рассчитана на поддержание тела в тонусе. Кстати, именно на это рассчитаны все гимнастики, поэтому не стоит ждать сильного похудения.
Стоит ли ее выполнять, здесь каждый сам решает. Я считаю, что нужно хоть что-то делать для общего оздоровления, особенно если нет возможности активно заниматься.

Вот совершенно с вами согласна, мне кажется, это подойдет только для небольшого поддержания мышц в тонусе. Для большего результата нужно более серьезные усилия. Иначе дело не сдвинется с мертвой точки.

Ну для начала можно начать с такой гимнастики. Это всё равно лучше, чем сидеть без дела и лениться. Так что если времени совсем нет чтобы выбраться в тренажёрный зал или на стадион, то гимнастика Воробьёва хорошая альтернатива. Ну а вообще Вы правы, больших результатов от неё ждать не стоит. То есть если кто-то рассчитывает, что только с помощью гимнастики сбросит 20 кг, то не мечтайте! :lol:

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение Мирана » 23 июл 2017, 11:08

Ну что за глупости, не уж то в такое вообще возможно верить, это же и так понятно, все это полная туфта, ведь чтоб начался процесс жиросжигания надо, чтоб пульс достигал 140 - 152 удара минуту, при этом процесс начинается после получасовой терапии, так о какой вы там гимнастике говорили?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение Alla10081978 » 07 авг 2017, 16:19

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):В первый раз слышу про такую гимнастику, даже не имею представления в чем она заключается. Но для меня каждый час выполнять какие-то действия, пусть и несложные, даже не напряжно, а скорее, забывчиво. Лучше потратить 30-40 минут сразу, чем по 6 минут каждый час. Если будете пробовать - напишите потом как результат.

Читала, что этой гимнастикой можно заниматься даже сидя за рабочим столом. И что за нее создатель получал неоднократные награды. Но если честно не знаю, я тоже не всегда выделить 6 минут каждый час, особенно если в это время находишься в дороге. И мне не совсем понятно сколько именно часов подряд ее делать, ну точно не 24, тогда сколько? Восемь, может быть десять или двенадцать?

Девочки, я попробовала. На самом деле не так и сложно выделить 6 минут на тренировку, даже находясь в роботе. Мне кажется наоборот даже расслабляет.

Ну это наверное кому как, когда три часа идет совещание будет странно выглядеть, если я начну делать гимнастику.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение Nata Li » 07 авг 2017, 22:00

Гимнастика это способ поддерживать себя в тонусе. Скрытые упражнения удобно делать незаметно, это тоже плюс этой гимнастики. Здоровее будете точно с этой гимнастикой чем без нее, если будете делать регулярно. Но чтобы она как-то повлияла на похудение нужно или чаще делать или увеличить нагрузку.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение KatyaL » 09 авг 2017, 14:19

Марина Тарыгина писал(а):Мне кажется, что такая гимнастика к похудению не имеет никакого отношения. Так, скорее для разминки затекших конечностей. Много калорий вы так никогда не потеряете. Нужно реально тренироваться.

Я тоже думаю, что она не способствует похудению, но подходит людям, кто дыру на месте вертит, не может спокойно усидеть на стуле - им такой выплеск энергии каждый час пойдет на пользу, кроме того, гимнастика улучшает кровообращение. Но таких слабаков, как я, данный метод постепенно вымотает, нервы сдадут, это же надо "кажный" час себя вбрасывать в этот маленький, но стресс. Кто из нас, кстати, ежечасно делает глазную гимнастику при работе за компом?! А уж она-то, в определенном смысле, поважнее будет некоторых приведенных здесь упражнений. Но не спорю, надо задуматься и насчет невидимой гимнастики, так как одно сжимание-разжимание ягодиц уже хотя бы устраняет застои в малом тазу и профилактирует геморрой.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей