Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

annagamova
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Re: Cкрытая гимнастика Воробьева: отзывы и результаты

Сообщение annagamova » 07 июл 2017, 11:04

Могу сказать из своего опыта, что любой вид гимнастики - это шаг на встречу похудению. Некоторые упражнения в этом лучше помогают, некоторые хуже. Гимнастика Воробьева мне понравилась своей нестандартностью - некоторые упражнения из комплекса были для меня новыми и интересно было их попробовать. Не могу сказать, что похудела только благодаря этой гимнастике, ведь у меня был комплексный подход - правильное питание, утренние пробежки, тренировки в тренажерном зале и антицеллюлитный массаж, плюс гимнастика Воробьева. Все это вместе дало хороший результат, которым я горжусь до сих пор.

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Gallina » 11 июл 2017, 19:09

annagamova писал(а):Могу сказать из своего опыта, что любой вид гимнастики - это шаг на встречу похудению. Некоторые упражнения в этом лучше помогают, некоторые хуже. Гимнастика Воробьева мне понравилась своей нестандартностью - некоторые упражнения из комплекса были для меня новыми и интересно было их попробовать. Не могу сказать, что похудела только благодаря этой гимнастике, ведь у меня был комплексный подход - правильное питание, утренние пробежки, тренировки в тренажерном зале и антицеллюлитный массаж, плюс гимнастика Воробьева. Все это вместе дало хороший результат, которым я горжусь до сих пор.

Вот Вы правильно подметили - комплексный подход. На мой взгляд, именно он имеет решающее значение. Только все действия одновременно дают желаемый результат, а не только гимнастика.

annagamova
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение annagamova » 18 июл 2017, 11:04

Gallina писал(а):
annagamova писал(а):Могу сказать из своего опыта, что любой вид гимнастики - это шаг на встречу похудению. Некоторые упражнения в этом лучше помогают, некоторые хуже. Гимнастика Воробьева мне понравилась своей нестандартностью - некоторые упражнения из комплекса были для меня новыми и интересно было их попробовать. Не могу сказать, что похудела только благодаря этой гимнастике, ведь у меня был комплексный подход - правильное питание, утренние пробежки, тренировки в тренажерном зале и антицеллюлитный массаж, плюс гимнастика Воробьева. Все это вместе дало хороший результат, которым я горжусь до сих пор.

Вот Вы правильно подметили - комплексный подход. На мой взгляд, именно он имеет решающее значение. Только все действия одновременно дают желаемый результат, а не только гимнастика.

Именно так. Только никак не возьму в толк, почему современные барышни этого не понимают и думают, что одной гимнастикой или одной диетой за пару дней можно похудеть? Такого не бывает, похудение - это тяжелый труд и худеешь ты только тогда, когда готова полностью отдаваться на все 100% этому занятию. Комплексный подход - это то, что дает возможность похудеть грамотно.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 18 июл 2017, 13:33

Больших результатов от гимнастики ждать не стоит однозначно. Она рассчитана на поддержание тела в тонусе. Кстати, именно на это рассчитаны все гимнастики, поэтому не стоит ждать сильного похудения.
Стоит ли ее выполнять, здесь каждый сам решает. Я считаю, что нужно хоть что-то делать для общего оздоровления, особенно если нет возможности активно заниматься.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 21 июл 2017, 11:05

SaraFord писал(а):Больших результатов от гимнастики ждать не стоит однозначно. Она рассчитана на поддержание тела в тонусе. Кстати, именно на это рассчитаны все гимнастики, поэтому не стоит ждать сильного похудения.
Стоит ли ее выполнять, здесь каждый сам решает. Я считаю, что нужно хоть что-то делать для общего оздоровления, особенно если нет возможности активно заниматься.

Вот совершенно с вами согласна, мне кажется, это подойдет только для небольшого поддержания мышц в тонусе. Для большего результата нужно более серьезные усилия. Иначе дело не сдвинется с мертвой точки.

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Gallina » 21 июл 2017, 19:18

SaraFord писал(а):Больших результатов от гимнастики ждать не стоит однозначно. Она рассчитана на поддержание тела в тонусе. Кстати, именно на это рассчитаны все гимнастики, поэтому не стоит ждать сильного похудения.

Вы правы, все средства хороши для достижения желаемого результата. Главное - не опускать руки.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 22 июл 2017, 15:43

Alla10081978 писал(а):

Вот совершенно с вами согласна, мне кажется, это подойдет только для небольшого поддержания мышц в тонусе. Для большего результата нужно более серьезные усилия. Иначе дело не сдвинется с мертвой точки.

Ну для начала можно начать с такой гимнастики. Это всё равно лучше, чем сидеть без дела и лениться. Так что если времени совсем нет чтобы выбраться в тренажёрный зал или на стадион, то гимнастика Воробьёва хорошая альтернатива. Ну а вообще Вы правы, больших результатов от неё ждать не стоит. То есть если кто-то рассчитывает, что только с помощью гимнастики сбросит 20 кг, то не мечтайте! :lol:

Мирана
Эксперт

Сообщение Мирана » 23 июл 2017, 11:08

Ну что за глупости, не уж то в такое вообще возможно верить, это же и так понятно, все это полная туфта, ведь чтоб начался процесс жиросжигания надо, чтоб пульс достигал 140 - 152 удара минуту, при этом процесс начинается после получасовой терапии, так о какой вы там гимнастике говорили?

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 07 авг 2017, 16:19

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):В первый раз слышу про такую гимнастику, даже не имею представления в чем она заключается. Но для меня каждый час выполнять какие-то действия, пусть и несложные, даже не напряжно, а скорее, забывчиво. Лучше потратить 30-40 минут сразу, чем по 6 минут каждый час. Если будете пробовать - напишите потом как результат.

Читала, что этой гимнастикой можно заниматься даже сидя за рабочим столом. И что за нее создатель получал неоднократные награды. Но если честно не знаю, я тоже не всегда выделить 6 минут каждый час, особенно если в это время находишься в дороге. И мне не совсем понятно сколько именно часов подряд ее делать, ну точно не 24, тогда сколько? Восемь, может быть десять или двенадцать?

Девочки, я попробовала. На самом деле не так и сложно выделить 6 минут на тренировку, даже находясь в роботе. Мне кажется наоборот даже расслабляет.

Ну это наверное кому как, когда три часа идет совещание будет странно выглядеть, если я начну делать гимнастику.

Nata Li
Профи
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Nata Li » 07 авг 2017, 22:00

Гимнастика это способ поддерживать себя в тонусе. Скрытые упражнения удобно делать незаметно, это тоже плюс этой гимнастики. Здоровее будете точно с этой гимнастикой чем без нее, если будете делать регулярно. Но чтобы она как-то повлияла на похудение нужно или чаще делать или увеличить нагрузку.

Вернуться в «Если некогда ходить в зал»