Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гимнастика Хаду для похудения - упражнения, отзывы

Сообщение Александра121 » 30 авг 2017, 19:40

Когда я только начала свой путь к похудении и комплексно подошла к этому вопросу я отправилась на поиски действенных способов похудения в интернете. Нашла там отличную строжайшую диету, которая была основана на принципе дробного питания. Но одной диеты для эффективного похудения мне было мало. В тренажерный зал мне ходить было абсолютно некогда, потому что я была занята домашними вопросами и работой. Поэтому я решила найти для себя определенные упражнения, которые я могу делать дома. Вот тогда я натолкнулась на данную гимнастику, и поверив в многочисленные положительные отклики, я тоже решила попробовать. И не знаю как у всех, но у меня при помощи этой гимнастике похудеть получилось.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гимнастика Хаду

Сообщение Ариадна » 09 сен 2017, 21:06

Александра121 писал(а):Когда я только начала свой путь к похудении и комплексно подошла к этому вопросу я отправилась на поиски действенных способов похудения в интернете. Нашла там отличную строжайшую диету, которая была основана на принципе дробного питания. Но одной диеты для эффективного похудения мне было мало. В тренажерный зал мне ходить было абсолютно некогда, потому что я была занята домашними вопросами и работой. Поэтому я решила найти для себя определенные упражнения, которые я могу делать дома. Вот тогда я натолкнулась на данную гимнастику, и поверив в многочисленные положительные отклики, я тоже решила попробовать. И не знаю как у всех, но у меня при помощи этой гимнастике похудеть получилось.

Поздравляю. Надеюсь, вам удастся надолго закрепить полученный результат.
Последний раз редактировалось Ариадна 10 апр 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гимнастика Хаду

Сообщение Дарина » 17 сен 2017, 19:50

Александра121 писал(а):Когда я только начала свой путь к похудении и комплексно подошла к этому вопросу я отправилась на поиски действенных способов похудения в интернете. Нашла там отличную строжайшую диету, которая была основана на принципе дробного питания. Но одной диеты для эффективного похудения мне было мало. В тренажерный зал мне ходить было абсолютно некогда, потому что я была занята домашними вопросами и работой. Поэтому я решила найти для себя определенные упражнения, которые я могу делать дома. Вот тогда я натолкнулась на данную гимнастику, и поверив в многочисленные положительные отклики, я тоже решила попробовать. И не знаю как у всех, но у меня при помощи этой гимнастике похудеть получилось.

А можно более подробно поделится успехом своего похудения? Какой вес у вас был до занятий? Какой получили в итоге? Сколько времени потребовалось для достижения результата? Просто большинство девушек не могут посещать тренажёрные залы из-за отсутствия финансов, или занятости на работе. А в домашних условиях для многих это отличный вариант похудеть и получить красивое тело.

Tata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 14:22

Re: Гимнастика Хаду

Сообщение Tata » 17 сен 2017, 22:55

Ариадна писал(а):К сожалению, раньше ничего не слышала об этой гимнастике, надо бы справки навести. По вашим словам, она просто чудодейственная :-) Не знаю, как насчет похудения, а вот то, что она оздоравливает суставы, меня очень заинтересовало. У меня иногда побаливают колени под конец дня, возможно, гимнастика Хаду помогла бы мне решить эту проблему. Я бы с попробовала.

У подруги позвоночник болел и она занималась более двух лет. Похудеть нет, но на позвоночник жаловаться перестала.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гимнастика Хаду

Сообщение SaraFord » 18 сен 2017, 14:54

Ариадна писал(а):К сожалению, раньше ничего не слышала об этой гимнастике, надо бы справки навести. По вашим словам, она просто чудодейственная :-) Не знаю, как насчет похудения, а вот то, что она оздоравливает суставы, меня очень заинтересовало. У меня иногда побаливают колени под конец дня, возможно, гимнастика Хаду помогла бы мне решить эту проблему. Я бы с попробовала.

Думаю, что гимнастика Хаду вам действительно сможет помочь, только нужно найти грамотного инструктора.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Гимнастика Хаду

Сообщение SaraFord » 07 окт 2017, 22:06

Anastasya писал(а):Погуглила и почитала с большим интересом. Мне как раз полезно - на фоне сидячей работы побаливает позвоночник. Но я не думаю, что эта гимнастика поможет похудеть. Она оздоровительная просто.

Именно для оздоровления эта гимнастика идеально подходит. Похудеть ее помощью сложно.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Гимнастика Хаду

Сообщение Дарья » 31 мар 2018, 13:33

Дарина писал(а):
Александра121 писал(а):Когда я только начала свой путь к похудении и комплексно подошла к этому вопросу я отправилась на поиски действенных способов похудения в интернете. Нашла там отличную строжайшую диету, которая была основана на принципе дробного питания. Но одной диеты для эффективного похудения мне было мало. В тренажерный зал мне ходить было абсолютно некогда, потому что я была занята домашними вопросами и работой. Поэтому я решила найти для себя определенные упражнения, которые я могу делать дома. Вот тогда я натолкнулась на данную гимнастику, и поверив в многочисленные положительные отклики, я тоже решила попробовать. И не знаю как у всех, но у меня при помощи этой гимнастике похудеть получилось.

А можно более подробно поделится успехом своего похудения? Какой вес у вас был до занятий? Какой получили в итоге? Сколько времени потребовалось для достижения результата? Просто большинство девушек не могут посещать тренажёрные залы из-за отсутствия финансов, или занятости на работе. А в домашних условиях для многих это отличный вариант похудеть и получить красивое тело.

Эту девушку как послушаешь, так ей, все на свете, похудеть помогло. Каждый раз, разные средства нахваливает и сама себе противоречит.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Гимнастика Хаду

Сообщение Дарина » 31 мар 2018, 17:27

Дарья писал(а):
Дарина писал(а):
Александра121 писал(а):Когда я только начала свой путь к похудении и комплексно подошла к этому вопросу я отправилась на поиски действенных способов похудения в интернете. Нашла там отличную строжайшую диету, которая была основана на принципе дробного питания. Но одной диеты для эффективного похудения мне было мало. В тренажерный зал мне ходить было абсолютно некогда, потому что я была занята домашними вопросами и работой. Поэтому я решила найти для себя определенные упражнения, которые я могу делать дома. Вот тогда я натолкнулась на данную гимнастику, и поверив в многочисленные положительные отклики, я тоже решила попробовать. И не знаю как у всех, но у меня при помощи этой гимнастике похудеть получилось.

А можно более подробно поделится успехом своего похудения? Какой вес у вас был до занятий? Какой получили в итоге? Сколько времени потребовалось для достижения результата? Просто большинство девушек не могут посещать тренажёрные залы из-за отсутствия финансов, или занятости на работе. А в домашних условиях для многих это отличный вариант похудеть и получить красивое тело.

Эту девушку как послушаешь, так ей, все на свете, похудеть помогло. Каждый раз, разные средства нахваливает и сама себе противоречит.

Правда? А я тут уши развесила! :lol: :lol: Сижу и думаю как можно похудеть без спорт зала и диет. Оказывается никак. Так что не стоит верить в сказки, что ничего не делая можно сбросить вес. Похудеть можно только если работаешь над собой.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Гимнастика Хаду

Сообщение KatyaL » 31 мар 2018, 18:52

Дарья писал(а):Впервые слышу, что гимнастику Хаду для похудения используют. Я в одно время очень подробно этой гимнастикой интересовалась и даже успела на несколько занятий сходить. У меня были проблемы с позвоночником и мне нужно было мышцы спины укрепить. Правда, вскоре я узнала, что беременна и врач мне запретила на эти занятия ходить (т.к беременность протекала с осложнениями и я несколько раз на сохранении лежала).
Основная цель гимнастики Хаду - это укрепление мышц и улучшение гибкости суставов. Все упражнения делаются не спеша и лично мне очень напоминали йогу. В лучшем случае, эта гимнастика поможет лишь держать себя в тонусе. Для похудения, лучше выбрать более активный вид спорта.

Глянула сейчас 30-минутное видео. Действительно, чем-то йогу напоминает, но выполняется стоя: инструктор медленно выгибается, извивается, сопровождая процесс дыхательной гимнастикой (прямо сам ощущаешь, как мышечная волна каждый позвонок на место ставит, суставчик разминает). Думаю, гимнастика Хаду вполне заслуживает внимания.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гимнастика Хаду

Сообщение Bagira » 31 мар 2018, 23:19

Если нравится, то конечно занимайтесь, каждому свое, главное не сидеть на месте, а заниматься собой.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей