Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 09 июн 2018, 11:04

Боже мой, какой кошмар! Кошмар даже не в том, что люди ведутся на такую ерунду, стоящую немалых денег. Ужас прежде всего в том, что всю это пакость бесконтрольно продают. Я понимаю, у нас свобода предпринимательства и все такое прочее, но разве продаваемый открыто товар не должен соответствовать рекламируемым характеристикам? Понимаю, что просто сотрясаю воздух (вернее, засоряю интернет), но почему государственные структуры никак не борются с подобными явлениями? Что, наплевать на граждан - типа сами идиоты, раз верим в сказки? Понятно, что сами мы виноваты, но недобросовестных продавцов тоже надо приструнить.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 13 июн 2018, 22:13

Дарья писал(а):Да уж. Тут только узнав о его стоимости, сразу же все ясно становится. Разве качественный товар для похудения может стоить 300 рублей? Я бы даже связываться не стала. Я в последнее время, вообще, ничего в интернете не покупаю, т.к за эти товары никто не несет ответственности. Товары купленные в магазине, в случае чего, хоть вернуть можно. А тут ничего не предъявишь.

Да, к сожалению, далеко не все товары, купленные в интернете, безопасные и качественные.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 15 июн 2018, 14:53

Марина Тарыгина писал(а):
Тая писал(а):В погоне за красотой, мы много покупаем всякого г. У меня тоже дома кое-какие никчемные пояса лежат. Я также их приобретала, поведшись на рекламу. Ладно, они хоть током не долбают. Тока я очень боюсь.

Даже вы признаетесь, что в погоне за мечтой покупали подобные штучки. Причем НЕОДНОКРАТНО! Я не устану повторять, что похудеть, ничего не делая, невозможно! Или голод или тренировки до изнеможения.

То, что вы предлагаете для похудения, скорее до больничной койки доведет, а не к мечте похудеть и остаться здоровым.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 18 июл 2018, 18:59

Пантерка писал(а):Пояс стоит всего лишь 300 рублей, это меня уже сразу насторожило,

А если насторожило, зачем покупали? Но бывает, что цену специально дорогую ставят, чтоб не настораживало. Вот и верь, как хочешь.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 04 окт 2018, 21:23

Это доказывает, что при похудении стоит рассматривать варианты думая и о своем здоровье, а не только о быстрых результатах.Сейчас много обмана и поэтому не стоит верить всему, что предлагают.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 27 янв 2019, 15:42

Ekaterrina писал(а):Лично я пояс Ab Gymnic для похудения не использовала, но одна из моих подруг имела опыт использования и в принципе результатом она осталась довольна. Ну она немного только откорректировала свою фигуру.

Она скорее всего кроме пояса много еще чего для фигуры делала. Я вот тоже думала, что витамины весной и осенью меня от простуды спасают. Но когда бросила их пить, и уже 4 года не пью, то эффект оказался тем же, ОРЗ не болею. Так и ваша подруга подумала, что пояс ей в чем-то помог.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 26 фев 2019, 22:28

Пантерка писал(а):инструкция только лишь на китайском и английском языках, так что придется еще и переводить эту инструкцию

Вообще-то, в России требуется, чтобы любой товар продавался с переводом, а раз перевода нет, значит, это контрафакт.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей