Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Пантерка » 17 мар 2018, 17:14

Всем привет! Хотела бы предостеречь всех участниц форума, чтобы не выкидывали деньги на ветер, и не покупали очередной развод на деньги - так активно разрекламированный пояс Ab Gymnic, как это уже уже сделала я...

Жулики из сети пользуются нашим желанием не тренироваться в зале и при этом иметь классную фигуру и накачанный пресс.

Так и распространилась по Интернету реклама ужасного китайского аппарата - пояса Ab Gymnic, горда именуемого миостимулятором. Пояс стоит всего лишь 300 рублей, это меня уже сразу насторожило, ведь миостимуляци в специализированных салонах стоит больших денег. А тут пообещали, что всего лишь 20-ти минутное ношение этого чудо-пояса заменит 3-х часовую тренировку в зале, вот я и повелась как дурак...

Хотела бы рассказать Вам о моем ужасном опыте использования пояса Ab Gymnic
Привезли коробку с поясом, на упаковке великолепный пресс какого-то спортсмена, на которого одет этот пояс - фотку я прикрепила под свои сообщением, так что все смогут посмотреть какой это хороший рекламный эффект. Но не думаю, что манекенщик с рекламы добился такого результата при помощи этого пояса... В комплект входят: пояс, инструкция только лишь на китайском и английском языках, так что придется еще и переводить эту инструкцию, гель для смазки пояса. Уже теперь стало понятно, что товар китайский!

Итак, следуя инструкции, я должна была наложить на тело 2 электрода, которые будут подавать низкочастотные импульсы, сокращающие мышцы пресса и накачивающие его. Таким образом, я выбрала минимальный уровень электронагрузки, намазала пояс с внутренней стороны склизким гелем, одела, и со страхом подключила к блоку питания............. и тут я испытала пренеприятные и болезненные удары тока :o

Буквально через 15 секунд с сняла это ужасный пояс и того времени не использую.
И Вам не советую позволять разводить себя на деньги!

ab-gymnic-poyas-6d60.jpg
Развод на деньги
ab-gymnic-poyas-6d60.jpg (54.27 КБ) 3808 просмотров

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 20 мар 2018, 13:26

Какой ужас! Спасибо за отзыв. Думаю, он будет полезен многим. Ведь таких, как вы, желающих похудеть без усилий, очень много. Жаль, что за такие вещи приходится платить собственным здоровьем. Теперь-то и вы в этом убедились на собственном опыте. Честно говоря, я раньше думала, что этот пояс - просто бесполезная штуковина, рекламный трюк. Но что он еще и током будет биться... У меня нет слов.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 20 мар 2018, 20:31

Ирина Головина писал(а):Какой ужас! Спасибо за отзыв. Думаю, он будет полезен многим. Ведь таких, как вы, желающих похудеть без усилий, очень много. Жаль, что за такие вещи приходится платить собственным здоровьем. Теперь-то и вы в этом убедились на собственном опыте. Честно говоря, я раньше думала, что этот пояс - просто бесполезная штуковина, рекламный трюк. Но что он еще и током будет биться... У меня нет слов.

Если честно, я бы даже не стала его заказывать, тем более китайский, и тем более за 300 рублей, тут же сразу ясно, что это развод. Даже не знаю, зачем еще и эксперименты проводить над собой.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 28 мар 2018, 14:05

Спасибо конечно, что испытали на себе и потратили личные деньги. Лишнее доказательство, что никаких чудо-средств для похудения не существует. Вообще совет всем, кто хочет использовать нетрадиционные методы похудения, таблетки, чаи или пояса - проконсультируйтесь с врачом. На 100% уверена, что он только посмеется над такими средствами и убережет от побочных эффектов, которые могут навредить здоровью. Только к настоящему врачу, а не к самозванцу из конторы, которая сама же средства для похуденияи продаёт. Такие мёдом льют в уши о чудесном похудении лишь бы только продать побольше своей дряни. Никакие бабочки и пояса не помогут иметь красивый живот, если не начать следить за питанием и не тренироваться. Есть нужно меньше и жить активно, только так можно похудеть. Ну или операцию по ушиванию желудка делать.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 02 апр 2018, 19:46

Ну меня бы настрожило в этой ситуации всё. Вы же сами довольно трезво рассуждаете и не понятно как удалось повестись на такой развод. Конечно же что бросается первым в глаза, это цена. Конечно многую туфту впаривают и за большие деньги, но всё же 300р. настораживают! Да и вообще нужно иметь возможность проверить такой пояс. Ну вряд ли распространители предоставят её, потому как сразу выяснится что товар некачественный.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 03 апр 2018, 15:55

Ну что тут сказать? Спасибо, Пантерка, что нашли время поделиться с нами своим опытом! Уверена, что никто из форумчан теперь не захочет заказывать рекламируемые в Интернете "примочки" для похудения - не только этот пояс, но и всё остальное. Сейчас, весной, многие СМИ просто пестрят рекламой самых разнообразных средств...
Обидно, что у вас нет возможности вернуть мошенникам это приобретение, в обычный магазин можно было бы спокойно сдать чудо-пояс. Или все-таки возврат реален? Вы, кстати, не связывались с продавцом? Если вам продали некачественный товар, они обязаны вернуть деньги.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 04 апр 2018, 13:48

Я даже специально зашла на отзовик посмотреть, чего там пишут, вот что нашла. И ни одного хорошего отзыва!))

Заказала данный продукт в интернете, примерно через 2-3 недели пришла посылка. В комплект входит пояс, ремешки - 2 штуки (разного размера, гель без названия, инструкция и батарейки (лежали внутри инструкции).
Имеет всего три кнопки - включение и выбор режима. Блок с кнопками и элементом питания крепится к основанию на двух заклепках, при необходимости (например в случае загрязнения основания пояса и необходимости его постирать, что согласно инструкции делать можно, но осторожно) его можно легко отстегнуть.
При работе подается небольшой электрический разряд, который заставляет сокращаться мышцы. Лично я никаких особо ощутимых сокращений мышц не заметила, только небольшое покалывание или что-то похожее на это. Задумка в целом интересная, может даже кому действительно нужная, но на мой взгляд - бесполезная вещь.
Заинтересовалась, купила, попробовала, разочаровалась и положила на полку.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 08 апр 2018, 12:48

Давно поняла, что реклама и торговля подобными чудо-поясами чистейшей воды обман. Причем таких поясов куча разновидностей. И с электростимуляторами, и с эффектом сауны, и с массажным действием. Ни у одного из своих знакомых не наблюдала похудения благодаря именно поясам. Это такой же бизнес, как и на различного рода жиросжигателях, Гербалайфе и т.д. Зато описание к своему товару продавцы составляют весьма заманчиво, прямо целые оды и поэмы. Я, например, с успехом использую всего один пояс, типа корсета для поддержания мышц поясницы. Ну и от продуваний тоже неплохо защищает. А худеть надо давно известным и проверенным способом - правильное питание плюс физическая нагрузка.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 12 апр 2018, 14:31

Сейчас появилось много интересных и не очень дорогих электроприборов для здоровой и комфортной жизни, но среди них попадаются и такие, что ожидаемого эффекта ни сразу, ни потом не получишь. А вернуть товар в контору-однодневку бывает практически невозможно.
Да и ведь работает эта китайская штука - током бьет, какие претензии! :D Будьте терпеливы, эффект обязательно будет, только закажите у нас еще к нему суперэффективный гель для большей токопроводимости и будет вам счастье. :)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 14 апр 2018, 14:09

Пантерка, спасибо за Ваше мнение и подробное описание использования этого пояса.
У меня была мысль купить на Алиэкспресс этот пояс, не такие уж большие деньги 300 рублей, чтобы за них переживать, если пояс бы не работал.
Я тоже читала отзывы и положительных не видела. Я бы и купила может этот пояс, но дело в том, что я уже когда-то давно пользовалась подобным - специально не пишу похожим, потому как по внешнему виду пояса совершенно разные.
У меня был итальянский пояс. Не подделка, родственница уже 20 лет живет в Италии, присылала.
Сам пояс широкий, от низа груди и до бедер, примерно сантиметров 35-40. Тоже был пульт,, на котором надо было устанавливать режимы. Да, било током. На максимальном режиме достаточно сильно.Я каждый день в течение примерно месяца раз, а иногда и два раза в день "принимала токи")). Толку НОЛЬ. Ни жир не раздалбливает ни пресс не делает.
Поэтому поддержу Пантерку и скажу - не покупайте эту ерунду.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей