Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 15 апр 2018, 11:13

Да уж. Тут только узнав о его стоимости, сразу же все ясно становится. Разве качественный товар для похудения может стоить 300 рублей? Я бы даже связываться не стала. Я в последнее время, вообще, ничего в интернете не покупаю, т.к за эти товары никто не несет ответственности. Товары купленные в магазине, в случае чего, хоть вернуть можно. А тут ничего не предъявишь.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 20 апр 2018, 23:40

Дарья писал(а):Да уж. Тут только узнав о его стоимости, сразу же все ясно становится. Разве качественный товар для похудения может стоить 300 рублей? Я бы даже связываться не стала. Я в последнее время, вообще, ничего в интернете не покупаю, т.к за эти товары никто не несет ответственности. Товары купленные в магазине, в случае чего, хоть вернуть можно. А тут ничего не предъявишь.

О да, Вы правы на 100%. Сейчас интернет пестрит заманчивыми предложениями. Предлагают все по акции, за какие-то копейки. А по факту эти вещи или бесполезны, или, чего доброго, можно пострадать от удара током. Стараюсь не обращать внимания на такие "заманухи". Хотя соблазн велик купить так недорого и в один момент похудеть и стать привлекательной стройняшкой :)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 27 апр 2018, 14:49

Gallina писал(а):
Дарья писал(а):Да уж. Тут только узнав о его стоимости, сразу же все ясно становится. Разве качественный товар для похудения может стоить 300 рублей? Я бы даже связываться не стала. Я в последнее время, вообще, ничего в интернете не покупаю, т.к за эти товары никто не несет ответственности. Товары купленные в магазине, в случае чего, хоть вернуть можно. А тут ничего не предъявишь.

О да, Вы правы на 100%. Сейчас интернет пестрит заманчивыми предложениями. Предлагают все по акции, за какие-то копейки. А по факту эти вещи или бесполезны, или, чего доброго, можно пострадать от удара током. Стараюсь не обращать внимания на такие "заманухи". Хотя соблазн велик купить так недорого и в один момент похудеть и стать привлекательной стройняшкой :)

Согласна, соблазн именно из-за дешевизны. По типу - ну не поможет, да и хрен с ним, не большие деньги пропали. А вот когда тратят приличные суммы на всякие капли, блокаторы, липоксаторы - тут не понимаю женщин, покупающих это.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 27 апр 2018, 17:43

В погоне за красотой, мы много покупаем всякого г. У меня тоже дома кое-какие никчемные пояса лежат. Я также их приобретала, поведшись на рекламу. Ладно, они хоть током не долбают. Тока я очень боюсь.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 30 апр 2018, 16:53

Вроде бы неплохой пояс, но пока не понимаю, почему нужно выбирать именно его, ведь существует миллион достойных аналогов.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 16 май 2018, 19:01

Тая писал(а):В погоне за красотой, мы много покупаем всякого г. У меня тоже дома кое-какие никчемные пояса лежат. Я также их приобретала, поведшись на рекламу. Ладно, они хоть током не долбают. Тока я очень боюсь.

Даже вы признаетесь, что в погоне за мечтой покупали подобные штучки. Причем НЕОДНОКРАТНО! Я не устану повторять, что похудеть, ничего не делая, невозможно! Или голод или тренировки до изнеможения.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 27 май 2018, 23:44

Может такие пояса и могут помочь сбросить вес с живота, а с всем остальным телом, что делать? Как по мне это как эффект плацебо может действовать, все равно без полноценной нагрузки никуда не деться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 29 май 2018, 18:26

Вот нашла отзыв об этом поясе от врача диетолога, и мне кажется, что я солидарна с ней на 200 процентов.

Марина, 28 лет, Москва, врач диетолог
Вот уже несколько лет я работаю диетологом. Большинство людей, которые приходят ко мне на прием, хотят похудеть. Разумеется, мало, кто хочет сидеть на изнуряющих диетах и проводить полжизни в фитнес-клубах, поэтому люди ищут простой способ сбросить вес. Этим пользуются шарлатаны, которые продают сомнительные пищевые добавки для похудения и всяческие устройства. К таковым относится и пояс ab gymnic с моей точки зрения. Со мной соглашается большинство моих коллег-медиков. В большинстве случаев этот пояс просто бесполезен, правда и то, что с его помощью нельзя причинить особый вред своему здоровью. Но стоит ли тратить деньги на абсолютно бесполезную вещь? Кроме диеты и физической активности другого способа похудения нет.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 01 июн 2018, 13:47

catalynx писал(а):Вроде бы неплохой пояс, но пока не понимаю, почему нужно выбирать именно его, ведь существует миллион достойных аналогов.

Например, какие? Может, поделитесь информацией о марках? Не хочется купить бесполезное.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пояс Ab Gymnic для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 05 июн 2018, 13:35

Gallina писал(а):
catalynx писал(а):Вроде бы неплохой пояс, но пока не понимаю, почему нужно выбирать именно его, ведь существует миллион достойных аналогов.

Например, какие? Может, поделитесь информацией о марках? Не хочется купить бесполезное.

На мой взгляд, они все бесполезные, в независимости от марок. Худеть нужно своими силами, а не силами каких-то поясов и таблеток. Летом лучше получасовая пробежка, чем пыхтение в поясе дома на диване))


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей