Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Kalina5
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:46
Поблагодарили: 1 раз

Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Kalina5 » 30 апр 2018, 15:59

Как быстро похудеть в домашних условиях, этот вопрос все интересует, и как же нам хочется один - два дня ничего не есть и сразу избавится от всех лишних килограмм. К сожалению так нельзя, как бы не старались. Но я для себя нашла один достаточно простой способ.
И если мне нужно срочно скинуть 3-4 килограмма я начинаю кушать овощные супы, где-то неделю, плюс дополнительно дома занимаюсь спортом, делаю жиросжигающие круговые тренировки, например одно из них это 20 приседаний, 5 берпи, 15 отжимании, 25 пресса и одна минута планки, вот это один круг, перерыв между упражнениями полминуты. И таких кругов нужно сделать пять, они очень эффективны, такие упражнения. И по времени занимают максимум пол часа.
Суп делаю из капусты, морковки, лука, сельдерей ещё добавляю туда ещё добавляю зелень и приправы, только приправы не готовые, типа десять овощей, они не полезны, а обычные сушеные травки. Суп получается очень вкусным, плюс кушать его можно сколько душа пожелает. Могу ещё чай пить, зелёный, но только без сахара.
Конечно первые два дня тяжело, но привести себя в форму не легко. Я всегда себе говорю кушать легко было, теперь отрабатывай. И вот такого питания и тренировок недельку и результат уже видно не плохо. Главное потом все подряд не кушать сразу, а кушать понемногу и полезную пищу.
А какие у вас есть быстрые и эффективные диеты или просто секретики похудения?
kak-pohudet-byistro-v-domashnih-usloviyah.jpeg
kak-pohudet-byistro-v-domashnih-usloviyah.jpeg (118.95 КБ) 3657 просмотров

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Фуксия » 01 май 2018, 20:32

Калина, а вы в течение недели едите только этот супчик? Или дополняете его еще какой-то едой? Я помню широко известную диету, которой этот суп назывался почему-то "боннским" - там каждый день в дополнение к любым количествам этого блюда были еще то фрукты, то овощи, то мясо. Я когда-то много лет назад сидела на такой диете))) И суп мне очень нравился, хотя многие его вкус не переносят))

Kalina5
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Kalina5 » 05 май 2018, 13:37

Фуксия, лично я ела только супчик, для быстрого результата, но думаю что фрукты, не много конечно, а одно яблочко ничего плохого не даст и если хочется, то можно скушать и его.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Ариадна » 08 май 2018, 21:18

В принципе, посидеть на овощных супчиках два-три дня можно, но к ним вполне можно добавить приготовленную на пару куриную грудку или, скажем, отварную нежирную рыбку, чтобы совсем голодно не было. Но лично я диет не придерживаюсь, просто стараюсь правильно питаться и раз в месяц устраиваю себе разгрузочный день на яблоках, свекле с морковью или твороге.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Дарина » 15 май 2018, 20:40

Ариадна писал(а):В принципе, посидеть на овощных супчиках два-три дня можно, но к ним вполне можно добавить приготовленную на пару куриную грудку или, скажем, отварную нежирную рыбку, чтобы совсем голодно не было. Но лично я диет не придерживаюсь, просто стараюсь правильно питаться и раз в месяц устраиваю себе разгрузочный день на яблоках, свекле с морковью или твороге.

Так это самый правильный и эффективный метод. Потому что диеты приносят лишь временный результат. И в итоге вес быстро возвращается. А вот если ежедневно соблюдать принципы питания, да ещё иногда устраивать разгрузочные дни, то эффект гарантирован. Я вот полностью согласна с Вашими методами. Да и грудка или рыбка на пару очень полезны. Но вот вкус у них на любителя, но ко всему привыкаешь. Тем более если хочешь похудеть, то стоит задаться целью. Ну или можно готовить не на пару, а тушить мясо и овощи. Получается так же полезно, и более привычно к обычным блюдам. Ещё нужно стараться не кушать перед сном, хотя бы за пару часов.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 16 май 2018, 12:22

Kalina5 писал(а):Как быстро похудеть в домашних условиях, этот вопрос все интересует, и как же нам хочется один - два дня ничего не есть и сразу избавится от всех лишних килограмм. К сожалению так нельзя, как бы не старались. Но я для себя нашла один достаточно простой способ.
И если мне нужно срочно скинуть 3-4 килограмма я начинаю кушать овощные супы, где-то неделю, плюс дополнительно дома занимаюсь спортом, делаю жиросжигающие круговые тренировки, например одно из них это 20 приседаний, 5 берпи, 15 отжимании, 25 пресса и одна минута планки, вот это один круг, перерыв между упражнениями полминуты. И таких кругов нужно сделать пять, они очень эффективны, такие упражнения. И по времени занимают максимум пол часа.
Суп делаю из капусты, морковки, лука, сельдерей ещё добавляю туда ещё добавляю зелень и приправы, только приправы не готовые, типа десять овощей, они не полезны, а обычные сушеные травки. Суп получается очень вкусным, плюс кушать его можно сколько душа пожелает. Могу ещё чай пить, зелёный, но только без сахара.
Конечно первые два дня тяжело, но привести себя в форму не легко. Я всегда себе говорю кушать легко было, теперь отрабатывай. И вот такого питания и тренировок недельку и результат уже видно не плохо. Главное потом все подряд не кушать сразу, а кушать понемногу и полезную пищу.
А какие у вас есть быстрые и эффективные диеты или просто секретики похудения?

Калина, мы уже обсуждали на форуме овощные супы, поэтому по этой теме у меня вопросов нет. А вот спортивная составляющая Вашего поста меня заинтересовала.
Вы реально можете вкруговую сделать в подходов, описанных Вами? Приседания меня не смущают, что такое берпи я не знаю, а вот за один раз простоять 5 минут в планке суммарно и еще сделать 75 отжиманий? Вы случайно не мастер спорта по силовым видам? Расскажите подробнее, как Вы делаете 75 отжиманий и все остальное за полчаса.
Девушки-форумчанки, кто может отжаться 75 раз? А ваши мужья могут?

Kalina5
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Kalina5 » 19 май 2018, 16:18

Но 75 раз же не сразу, а за 5 подходов, тяжело, 10 потов сходит, но отжимаюсь я на коленях, получается, последний круг еле делаю, но делаю.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Фуксия » 20 май 2018, 22:14

Kalina5 писал(а):Но 75 раз же не сразу, а за 5 подходов, тяжело, 10 потов сходит, но отжимаюсь я на коленях, получается, последний круг еле делаю, но делаю.

Видимо, вы, Калина, очень спортивная девушка, постоянно поддерживаете себя в хорошей форме и не набирали никогда больше 3-4-х килограммов, да и от тех при необходимости довольно легко избавляетесь. Человеку с серьезным лишним весом то, что вы описали, выполнить практически нереально, на мой взгляд. Или даже с несерьезным избытком веса, но, я бы сказала, не самому физически подкованному. У меня бы точно не получилось)) - и не из-за веса, а потому что, например, руки слабоваты, хоть и не полные. 75 отжиманий я не могла выполнить даже в самые хорошие свои времена, когда спортом занималась, а это было так давно, что уже почти неправда))) Могу только позавидовать вашей форме.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 23 май 2018, 23:57

Фуксия писал(а):
Kalina5 писал(а):Но 75 раз же не сразу, а за 5 подходов, тяжело, 10 потов сходит, но отжимаюсь я на коленях, получается, последний круг еле делаю, но делаю.

Видимо, вы, Калина, очень спортивная девушка, постоянно поддерживаете себя в хорошей форме и не набирали никогда больше 3-4-х килограммов, да и от тех при необходимости довольно легко избавляетесь. Человеку с серьезным лишним весом то, что вы описали, выполнить практически нереально, на мой взгляд. Или даже с несерьезным избытком веса, но, я бы сказала, не самому физически подкованному. У меня бы точно не получилось)) - и не из-за веса, а потому что, например, руки слабоваты, хоть и не полные. 75 отжиманий я не могла выполнить даже в самые хорошие свои времена, когда спортом занималась, а это было так давно, что уже почти неправда))) Могу только позавидовать вашей форме.

Татьяна, Вы правда верите в написанное? Как обозначено - перерыв между подходами - пол-минуты.
Вот эти действия - 20 приседаний, 5 берпи, 15 отжимании, 25 пресса и одна минута планки, вот это один круг, перерыв между упражнениями полминуты. И таких кругов нужно сделать пять, они очень эффективны, такие упражнения. И по времени занимают максимум пол часа - это ОЧЕНЬ ХОРОШО подкованному человеку в фитнесе может и удастся за пол-часа.
Простая математика. 5 минут планки суммарно плюс 2 минуты перерыва - уже 7 минут из 30.
На оставшиеся 23 минуты СТО приседаний, 25 берпи (так автор и не сказала что это), СТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ скручиваний или подъема на пресс, ну и вишенка на торте СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ отжиманий (пусть и на коленях).
И не сдохнуть от усталости, задыхания и бешеного пульса.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как быстро похудеть в домашних условиях на 5 кг за неделю без диет - отзывы

Сообщение Фуксия » 24 май 2018, 21:18

Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):
Kalina5 писал(а):Но 75 раз же не сразу, а за 5 подходов, тяжело, 10 потов сходит, но отжимаюсь я на коленях, получается, последний круг еле делаю, но делаю.

Видимо, вы, Калина, очень спортивная девушка, постоянно поддерживаете себя в хорошей форме и не набирали никогда больше 3-4-х килограммов, да и от тех при необходимости довольно легко избавляетесь. Человеку с серьезным лишним весом то, что вы описали, выполнить практически нереально, на мой взгляд. Или даже с несерьезным избытком веса, но, я бы сказала, не самому физически подкованному. У меня бы точно не получилось)) - и не из-за веса, а потому что, например, руки слабоваты, хоть и не полные. 75 отжиманий я не могла выполнить даже в самые хорошие свои времена, когда спортом занималась, а это было так давно, что уже почти неправда))) Могу только позавидовать вашей форме.

Татьяна, Вы правда верите в написанное? Как обозначено - перерыв между подходами - пол-минуты.
Вот эти действия - 20 приседаний, 5 берпи, 15 отжимании, 25 пресса и одна минута планки, вот это один круг, перерыв между упражнениями полминуты. И таких кругов нужно сделать пять, они очень эффективны, такие упражнения. И по времени занимают максимум пол часа - это ОЧЕНЬ ХОРОШО подкованному человеку в фитнесе может и удастся за пол-часа.
Простая математика. 5 минут планки суммарно плюс 2 минуты перерыва - уже 7 минут из 30.
На оставшиеся 23 минуты СТО приседаний, 25 берпи (так автор и не сказала что это), СТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ скручиваний или подъема на пресс, ну и вишенка на торте СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ отжиманий (пусть и на коленях).
И не сдохнуть от усталости, задыхания и бешеного пульса.

Ольга, ну... Я обычно верю людям, пока они не продемонстрировали явно причины им не верить))) Отзывам о чудо-слимах всем известных местных барышень я не верю, разумеется. Или всякой интернет-белиберде...
Но Калину я не видела никогда, может, ей года 22 и она полна сил и энергии, в отличие от меня))), у которой в глазах рябит от одного только описания тренировочного процесса))))) Прочла про берпи, совсем плохо стало))))


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя