Легкие упражнения для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение MariNka » 31 авг 2017, 11:01

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Gallina писал(а):Мне тоже нравится в бассейне заниматься - меньше посторонних взглядов, а эффект от занятий есть.


Ну это где как! Иногда бывает, что и в бассейне посторонних и внимательно рассматривающих полным-полно! :)

А мне кажется, что не стоит обращать внимание на посторонние взгляды. Главное ведь результат, а не мнение других. Поверьте, люди будут обсуждать как полного человека, так и с подтянутой фигурой. Как говорится, лишь бы языки почесать. Выход тогда только один, заниматься дома наедине с самим собой. Ну из личного опыта и общих наблюдений могу сказать, что результат от домашних тренировок всё же меньше. Наверное излишние взгляды и стимулируют выполнять упражнения более тщательно чтобы добиться результатов. Точно так же и мы смотрим на других людей и стараемся не отставать. Отсюда могу сделать вывод, возможно посторонние взгляды не всегда плохо, главное не принимать близко к сердцу чужое мнение.


Лично я давно уже не обращаю внимания на окружающих - ну если только они ко мне не обратятся с каким-то высказыванием и вопросом. Но знаю полным-полно таких людей, кто сильно стесняется посторонних.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение Фуксия » 31 авг 2017, 22:14

MariNka писал(а):
Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Ну это где как! Иногда бывает, что и в бассейне посторонних и внимательно рассматривающих полным-полно! :)

А мне кажется, что не стоит обращать внимание на посторонние взгляды. Главное ведь результат, а не мнение других. Поверьте, люди будут обсуждать как полного человека, так и с подтянутой фигурой. Как говорится, лишь бы языки почесать. Выход тогда только один, заниматься дома наедине с самим собой. Ну из личного опыта и общих наблюдений могу сказать, что результат от домашних тренировок всё же меньше. Наверное излишние взгляды и стимулируют выполнять упражнения более тщательно чтобы добиться результатов. Точно так же и мы смотрим на других людей и стараемся не отставать. Отсюда могу сделать вывод, возможно посторонние взгляды не всегда плохо, главное не принимать близко к сердцу чужое мнение.


Лично я давно уже не обращаю внимания на окружающих - ну если только они ко мне не обратятся с каким-то высказыванием и вопросом. Но знаю полным-полно таких людей, кто сильно стесняется посторонних.

Людям, которые строят свою жизнь исходя из впечатления, производимого на окружающих, стоит заняться не спортом, а повышением самооценки, в первую очередь))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение MariNka » 04 сен 2017, 16:33

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Дарина писал(а):А мне кажется, что не стоит обращать внимание на посторонние взгляды. Главное ведь результат, а не мнение других. Поверьте, люди будут обсуждать как полного человека, так и с подтянутой фигурой. Как говорится, лишь бы языки почесать. Выход тогда только один, заниматься дома наедине с самим собой. Ну из личного опыта и общих наблюдений могу сказать, что результат от домашних тренировок всё же меньше. Наверное излишние взгляды и стимулируют выполнять упражнения более тщательно чтобы добиться результатов. Точно так же и мы смотрим на других людей и стараемся не отставать. Отсюда могу сделать вывод, возможно посторонние взгляды не всегда плохо, главное не принимать близко к сердцу чужое мнение.


Лично я давно уже не обращаю внимания на окружающих - ну если только они ко мне не обратятся с каким-то высказыванием и вопросом. Но знаю полным-полно таких людей, кто сильно стесняется посторонних.

Людям, которые строят свою жизнь исходя из впечатления, производимого на окружающих, стоит заняться не спортом, а повышением самооценки, в первую очередь))


Фуксия, а мне иногда кажется, что все наше общество строится исходя из принципа "А как мы смотримся со стороны". Иначе я не могу объяснить, зачем многие люди покупают за дикие миллионы выпендрежные модные автомобили, а потом несколько лет питаются дошираком и прочими "студенческими" блюдами. И все из-за того, чтоб окружающие завидовали его тачке... Та же ситуация со смартфонами - айфоновладельцы, не купившие его в кредит - это уже редкость, учитывая последние цены на новые модели. И вроде как с самооценкой у них (по их мнению) все нормально. Но зачем-то так делают. Не знаю, может, это о другом, но очень похожие явления с тем, что люди стесняются показать свое "натуральное" тело окружающим.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение Фуксия » 05 сен 2017, 12:42

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Лично я давно уже не обращаю внимания на окружающих - ну если только они ко мне не обратятся с каким-то высказыванием и вопросом. Но знаю полным-полно таких людей, кто сильно стесняется посторонних.

Людям, которые строят свою жизнь исходя из впечатления, производимого на окружающих, стоит заняться не спортом, а повышением самооценки, в первую очередь))


Фуксия, а мне иногда кажется, что все наше общество строится исходя из принципа "А как мы смотримся со стороны". Иначе я не могу объяснить, зачем многие люди покупают за дикие миллионы выпендрежные модные автомобили, а потом несколько лет питаются дошираком и прочими "студенческими" блюдами. И все из-за того, чтоб окружающие завидовали его тачке... Та же ситуация со смартфонами - айфоновладельцы, не купившие его в кредит - это уже редкость, учитывая последние цены на новые модели. И вроде как с самооценкой у них (по их мнению) все нормально. Но зачем-то так делают. Не знаю, может, это о другом, но очень похожие явления с тем, что люди стесняются показать свое "натуральное" тело окружающим.

Мариночка, ну почему же всё наше общество так построено?))) Вот мы с вами - разве мы такие? НЕТ. Знаете, сейчас выбираю новый смартфон, смотрю на сайтах, потом в магазинах "тыркаю и дергаю за файлы")) - ну чтобы комфортно было, - и вспоминаю, как часто встречала девушек, к примеру, офис-менеджеров, с доходом в 400-500 долларов, которые покупали себе самые навороченные айфоны по цене около полутора)) Причем у них нет мужей или мало-мальски не бедных родителей, покупалось всё за свои. Или девочки из бутиков с таким же доходом, покупающие себе сумки за 2-3 тыщи у.е.... Ну дык вот - у этих людей самооценка не точно низкая, она вообще к нулю стремится, причем с отрицательной стороны шкалы))) Брендолюбы - самая закомплексованная часть населения, ущербностью их сознания активно пользуются компании-производители. Ну а чо? Хочешь быть в тренде - плати "налог на понты"!)))

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение annagamova » 06 сен 2017, 17:19

Приседания и все такое, думаю, самые простые и легкие упражнения для похудения!) Но их надо делать с удовольствием)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение MariNka » 06 сен 2017, 18:48

Фуксия писал(а):Мариночка, ну почему же всё наше общество так построено?))) Вот мы с вами - разве мы такие? НЕТ. Знаете, сейчас выбираю новый смартфон, смотрю на сайтах, потом в магазинах "тыркаю и дергаю за файлы")) - ну чтобы комфортно было, - и вспоминаю, как часто встречала девушек, к примеру, офис-менеджеров, с доходом в 400-500 долларов, которые покупали себе самые навороченные айфоны по цене около полутора)) Причем у них нет мужей или мало-мальски не бедных родителей, покупалось всё за свои. Или девочки из бутиков с таким же доходом, покупающие себе сумки за 2-3 тыщи у.е.... Ну дык вот - у этих людей самооценка не точно низкая, она вообще к нулю стремится, причем с отрицательной стороны шкалы))) Брендолюбы - самая закомплексованная часть населения, ущербностью их сознания активно пользуются компании-производители. Ну а чо? Хочешь быть в тренде - плати "налог на понты"!)))


Все так, все так... Иногда жалею "брендолюбов", глядя, как они дошираком питаются, читая почту на айфоне за офисным столом. :) А потом думаю - что, кто-то заставлял? Никто, это их выбор. Низкая сопротивляемость к социальным псевдо-стандартам. Но можно ведь голову включить...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение Фуксия » 07 сен 2017, 11:04

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Мариночка, ну почему же всё наше общество так построено?))) Вот мы с вами - разве мы такие? НЕТ. Знаете, сейчас выбираю новый смартфон, смотрю на сайтах, потом в магазинах "тыркаю и дергаю за файлы")) - ну чтобы комфортно было, - и вспоминаю, как часто встречала девушек, к примеру, офис-менеджеров, с доходом в 400-500 долларов, которые покупали себе самые навороченные айфоны по цене около полутора)) Причем у них нет мужей или мало-мальски не бедных родителей, покупалось всё за свои. Или девочки из бутиков с таким же доходом, покупающие себе сумки за 2-3 тыщи у.е.... Ну дык вот - у этих людей самооценка не точно низкая, она вообще к нулю стремится, причем с отрицательной стороны шкалы))) Брендолюбы - самая закомплексованная часть населения, ущербностью их сознания активно пользуются компании-производители. Ну а чо? Хочешь быть в тренде - плати "налог на понты"!)))


Все так, все так... Иногда жалею "брендолюбов", глядя, как они дошираком питаются, читая почту на айфоне за офисным столом. :) А потом думаю - что, кто-то заставлял? Никто, это их выбор. Низкая сопротивляемость к социальным псевдо-стандартам. Но можно ведь голову включить...

Ахаха, надо ведь иметь ее, чтобы включить))) На том, что у большинства людей крайне низкая самооценка и зависимость от чужого мнения, построены все эти "ведь ты этого достойна")) Морально нестойкие покупают не только новые айфоны раз в сезон - чтобы не чувствовать себя лузерами, но и бентли в кредит до конца жизни и т.п.))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение SaraFord » 07 сен 2017, 12:31

Сейчас для меня самое легкое упражнение - это кручение обруча. Включаю 1 серию любимого сериала и под нее кручу обруч. Минимум 25 минут. Эффект есть, но заниматься нужно ежедневно.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение Vitalina » 12 сен 2017, 11:03

Ну легкий упражнений в принципе и нет то, может скручивания пресса или вечерние прогулки, но их эффективность не большая.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Легкие упражнения для похудения

Сообщение Alla10081978 » 16 сен 2017, 16:29

Vitalina писал(а):Ну легкий упражнений в принципе и нет то, может скручивания пресса или вечерние прогулки, но их эффективность не большая.

Упражнения становятся легкими, когда к ним привыкаешь. Но для этого нужно постараться и не мало. А поначалу все упражнения достаточно сложные, пока нет никакой физической подготовки.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей