Методика Поступь

Сергей Потапкин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 13:05

Методика Поступь

Сообщение Сергей Потапкин » 21 сен 2019, 13:13

Самый простой, безопасный и эффективный способ снижения лишнего веса, восстановления здоровья и отличной физической формы - методика Поступь. Никакие другие способы получения полезной физической нагрузки не могут дать такого эффекта человеку, ведущему малоподвижный образ жизни, и нет других способов восстановления физической формы, отличного здоровья, снижения лишнего веса, настолько простых необременительных и не мешающих привычной жизни. Без затрат времени, без особых усилий и без изменения того самого образа жизни.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Методика Поступь

Сообщение Жасмин » 23 сен 2019, 22:14

Уважаемый Сергей Владимирович, а в чем же заключается Ваш волшебный способ похудения и омоложения?
Ведь Вы обещаете возможность омоложения на 10-15 лет. Прямо заинтриговали меня.
Я сама поискала в интернете, что же из себя представляет эта самая поступь - я так поняла, что это обычная ходьба с правильной техникой по 40 минут в день, как на этой картинке:

walk-400x500.png
walk-400x500.png (239.78 КБ) 2563 просмотра

Сергей Потапкин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 13:05

Re: Методика Поступь

Сообщение Сергей Потапкин » 07 окт 2019, 11:31

Здравствуйте, Жасмин! Никакого волшебства здесь нет - обычные законы физиологии. И время на это тратить не нужно, ни 40 минит, ни даже одну минуту. Постараюсь объяснить. Любой человек ведущий сидячий образ жизни тем не менее делает в среднем 5000 шагов в день. Этого катастрофически недостаточно для поддержания нормальной физической формы. Но при применении методики Поступь эти 5000 шагов превращаются в 5000 незаметных упражнений с собственным весом. За неделю вы сделаете 35000 таких упражнений, а за месяц 150000 (сто пятьдесят тысяч). Представьте вашу физическую форму через месяц после ста пятисятитысяч упражнений с собственным весом. Все что нужно - немного изменить походку. Это будет не обычная ходьба, но для окружающих это будет незаметно. Только близко знающие Вас люди заметят, что походка изменилась. Через очень короткое время организм отреагирует на правильную физическую нагрузку восстановлением отличной физической формы и Вы станите чувствовать Вы себя на 10 - 15 лет моложе. В первую очередь восстановится нормальная работа сердечно-сосудистой системы, дальше, с усилением кровобращения, нормально заработают внутренние органы, которые страдали от недостатка кислорода и питательных веществ и переизбытка продуктов обмена. Из-за этого Ваш организм фактически станет значительно моложе по своим физиологическим показателям. Калорий, при применении методики поступь, сжигается в разы больше чем при обычной ходьбе. Поэтому лишний вес будет снижаться, примерно по 4 - 5 кг в месяц. Не очень много, но и делать для этого ничего не надо, только немного изменить походку.


Вернуться в «Если некогда ходить в зал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей