Лучший фитнес для худеющих

Очаровашка
Эксперт
Благодарил (а): 126 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение Очаровашка » 07 май 2017, 16:35

Лучше бега ничего нет! Бегать можно и утром, и вечером. Однако бегать на беговой дорожке - это все равно, что наслаждаться морем, пляжем и райскими птичками по телевизору. Когда вы бегаете на улице вы вдыхаете свежий воздух, чувствуете ветер, взгляды прохожих. Я так даже несколько раз знакомилась. Приятно когда вам машины вслед сигналят - это стимулирует выходить на пробежку снова и снова, следить за фигурой, ощущать себя привлекательной!

fatalmod
Авторитет

Сообщение fatalmod » 08 май 2017, 23:44

Бег - это лучший, по моему мнению, способ похудеть. Бег не просто позволяет агрессивно сбросить лишний вес, но также укреплять здоровье и иммунитет.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение MariNka » 11 май 2017, 12:29

fatalmod писал(а):Бег - это лучший, по моему мнению, способ похудеть. Бег не просто позволяет агрессивно сбросить лишний вес, но также укреплять здоровье и иммунитет.

Все бы было замечательно, но бег совершенно противопоказан, если есть проблемы с суставами. А при лишнем весе это часто бывает.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение SaraFord » 13 май 2017, 11:01

Alla10081978 писал(а):
maee10 писал(а):
Ekaterrina писал(а):Вообще бег это удивительное упражнение, оно не только способствует , но ещё и весь организм в оздоравливает. Вот моя мама была в прошлом легкоатлеткой, ей сейчас 65 и у неё нет проблем со здоровьем.

Да я полностью разделяю ваше мнение! Сама начала бегать, и организм стал работать как часики.

Мне нравится бег на беговой дорожке, а вот по утрам я бегать не люблю, предпочитаю дыхательную гимнастику. И только один постоянный бег - надоедает, в спорте тоже люблю разнообразие.

Верный у вас подход, я считаю. Все-таки выполнять изо дня в день одно и тоже реально может наскучить. Если упражнения разнообразные, то это сможет внести некую стабильность в тренировки.

Ekaterrina
Профи

Сообщение Ekaterrina » 18 май 2017, 15:14

SaraFord писал(а):Верный у вас подход, я считаю. Все-таки выполнять изо дня в день одно и тоже реально может наскучить. Если упражнения разнообразные, то это сможет внести некую стабильность в тренировки.

Бег не может наскучить, если бегать с напарницей или мужем, у кого он есть.)) Если конечно они также разделяют ваше мнение о здоровом образе жизни. Так вот, когда бегаешь вдвоём, ты уже как-то не зацикливаешься об усталости и бег в удовольствие. Заодно и общаешься, и время так быстро проходит, что потом удивляешься, а как это я пробежала 10 км? Ничего себе!))

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Фуксия » 18 май 2017, 16:55

Очаровашка писал(а):Лучше бега ничего нет! Бегать можно и утром, и вечером. Однако бегать на беговой дорожке - это все равно, что наслаждаться морем, пляжем и райскими птичками по телевизору. Когда вы бегаете на улице вы вдыхаете свежий воздух, чувствуете ветер, взгляды прохожих. Я так даже несколько раз знакомилась. Приятно когда вам машины вслед сигналят - это стимулирует выходить на пробежку снова и снова, следить за фигурой, ощущать себя привлекательной!

Ну кому что))) Открою вам страшную тайну - далеко не всем женщинам нравится, когда им вслед сигналят водители, соответственно, желание бегать для того, чтобы услышать эти чарующие звуки, у них вряд ли возникнет. А кроме того, женщина с нормальной самооценкой не нуждается в стимулах подобного рода, ей хочется быть привлекательной и стройной для себя, а не "на продажу")))

Очаровашка
Эксперт
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение Очаровашка » 18 май 2017, 19:59

Ну кому что))) Открою вам страшную тайну - далеко не всем женщинам нравится, когда им вслед сигналят водители, соответственно, желание бегать для того, чтобы услышать эти чарующие звуки, у них вряд ли возникнет. А кроме того, женщина с нормальной самооценкой не нуждается в стимулах подобного рода, ей хочется быть привлекательной и стройной для себя, а не "на продажу")))

Вы все перекрутили! Я о продаже ничего не говорила. И что в вашем понимании НОРМАЛЬНАЯ самооценка? Ходить строем как солдаты и в одинаковых халатах серого цвета? Насмешили ))

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение MariNka » 19 май 2017, 12:39

Ekaterrina писал(а):
SaraFord писал(а):Верный у вас подход, я считаю. Все-таки выполнять изо дня в день одно и тоже реально может наскучить. Если упражнения разнообразные, то это сможет внести некую стабильность в тренировки.

Бег не может наскучить, если бегать с напарницей или мужем, у кого он есть.)) Если конечно они также разделяют ваше мнение о здоровом образе жизни. Так вот, когда бегаешь вдвоём, ты уже как-то не зацикливаешься об усталости и бег в удовольствие. Заодно и общаешься, и время так быстро проходит, что потом удивляешься, а как это я пробежала 10 км? Ничего себе!))

Общаться при беге не всегда полезно - можно дыхание сбить и устать раньше времени. Вот если музыку себе в уши, а еще лучше - интересную аудиокнигу - это совсем другое дело. Я даже при езде на велосипеде книжку себе ан телефон ставлю. Правда, в таком случае надо ездить там, где мало других велосипедистов, иначе с наушниками можно не услышать их сигналов-звоночков.

Geli
Новичок

Сообщение Geli » 10 окт 2017, 21:01

А по-мне ходьба лучше бега, и на колени нагрузка меньше, а эффект ничуть не меньше, а даже больше. Так как нагрузка более длительная и равномерная и заниматься можно в любом возрасте. Главное ходить регулярно и на длительные дистанции, я хожу минимум 2-3 раза в неделю на 15-20 км.

SaraFord
Суперпрофи

Сообщение SaraFord » 16 окт 2017, 21:18

Geli писал(а):А по-мне ходьба лучше бега, и на колени нагрузка меньше, а эффект ничуть не меньше, а даже больше. Так как нагрузка более длительная и равномерная и заниматься можно в любом возрасте. Главное ходить регулярно и на длительные дистанции, я хожу минимум 2-3 раза в неделю на 15-20 км.

Ходьба вообще хороша для похудения. Особенно стоит на нее обратить внимания тем, кто по любым причинам не может заниматься активным спортом в зале, бегом, вело ездой и т.д. Можно ходить на работу с работы, не пользоваться лифтом. Это самый доступный спорт. Всегда можно выделить хоть немного времени.
В летнее время можно выходить на прогулку вечером, после нее и сон лучше будет.

Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»