Кардиотренировки для похудения - отзывы

Люся
Профи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Кардиотренировки для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 11 июл 2019, 20:02

Нейтири писал(а):Настроение после тренировки отличное! :mrgreen:

После тренировки всегда настроение отличное. Потому что ощущаешь, что ты сделала дело. И не только после тренировки, а после любого сделанного дела.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 03 авг 2019, 17:44

Люся писал(а):

После тренировки всегда настроение отличное. Потому что ощущаешь, что ты сделала дело. И не только после тренировки, а после любого сделанного дела.

Тоже замечаю такое, что после физической активности улучшается настроение и появляется бодрость.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Фуксия » 03 авг 2019, 20:01

Лейла писал(а):
Люся писал(а):

Тоже замечаю такое, что после физической активности улучшается настроение и появляется бодрость.

Дык это же так называемая "мышечная радость" и эндорфины, которые выделяются при физических нагрузках!
Но тут главное - не переборщить и не "пахать в зале", как любят говорить некоторые наши коллеги по форуму)), а тренироваться в удовольствие, не на износ.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 14 авг 2019, 16:58

Кардиотренировки очень полезны. Я благодаря им очень хорошо похудела. Также я бы хотела отметить, что давление также нормализовалось. Я вот подумываю купить себе беговую дорожку.

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 27 авг 2019, 15:04

Умеренное кардио многим помогает похудеть в достаточно сжатые сроки, без какого-то риска для здоровья. Но лучше такие нагрузки чередовать с силовыми, тогда толку будет больше, именно в плане похудения. Я на этапе активного похудения таки и делала. Сейчас я просто поддерживаю вес, поэтому из упражнений у меня бег и растяжка, силовые исключила, так как не нравятся сильно рельефные мышцы.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Фуксия » 27 авг 2019, 21:57

Ekaterrina писал(а):Кардиотренировки очень полезны. Я благодаря им очень хорошо похудела. Также я бы хотела отметить, что давление также нормализовалось. Я вот подумываю купить себе беговую дорожку.

Ну, если вам нравится заниматься именно на беговой дорожке, то надо покупать, конечно, - всегда будет под рукой. А я терпеть ее не могу, но зато люблю орбитрек. На дорожке я бы занималась, если бы мне за это очень хорошо доплачивали)), а так - чтоб да, так нет.

Vernik_Olga
Эксперт

Сообщение Vernik_Olga » 08 окт 2019, 17:53

Если здоровье позволяет, то кардиотренировки только на здоровье, но также не следует пренебрегать физическими нагрузками, ведь за счёт силовых тренировок идёт рост мышц, что также расходует большое количество калорий. И самое главное - диета, иначе все усилия будут напрасными!Главное найти баланс калорий, чтобы находиться дефиците и при этом хорошо себя чувствовать.

muse
Участник

Сообщение muse » 30 окт 2019, 13:03

Без кардиотренировок никак нельзя, силовые их не заменят. Лучше даже делать упор поначалу на кардио, чтобы адаптировать свое тело и все системы к нагрузкам, а потом уже равномерно чередовать с силовыми.

Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»