Интервальный бег - отзывы

Люся
Профи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Интервальный бег - отзывы

Сообщение Люся » 06 ноя 2019, 21:10

Интервальный бег всяко лучше беспрерывного. На последующий бег сил поднабираться надо с передышками.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Тая » 07 ноя 2019, 19:57

Korin писал(а):Про скинутый вес я лично не могу сказать, что типа мне ИБ сильно помог - у меня просто нет вообще лишнего веса.

В любом случае, от бега жир уходит. От любого, хоть интервального, хоть не интервального. Если же бегать постоянно, то его вообще можно лишиться. Плохо только то, что полным людям бегать-то нельзя! А здесь речь идет об и без того худых, кому малюсенькая прослоечка жира не дает спокойно жить. Понимаю, им тоже хочется ее лишиться, но что же делать нам, толстым и артрозным?

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 08 ноя 2019, 17:24

Korin писал(а):То есть если я бегаю в целом час, то 20 минут я отдаю ИБ.

Ну правильно, тише едешь, дальше будешь. Целый час побегай-ка! Свалишься. А так хоть отдыхаешь немножко.

AnnaD
Эксперт

Сообщение AnnaD » 16 ноя 2019, 13:08

[quote="Люся"]Интервальный бег всяко лучше беспрерывного. На последующий бег сил поднабираться надо с передышками.[/quoteИнтервальные тренировки - это правильно, научно доказанный факт, что таким образом можно ускорить обмен веществ. Лучше заниматься не то 3 часа до упаду, а несколько раз в день, ну конечно если есть такая возможность.

fattyLucy
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение fattyLucy » 17 ноя 2019, 13:04

Вы попробуйте сперва 5 минут пробежать без перерыва. Эти 5 минут для вас вечностью покажутся, если ранее не тренировались. Здесь до автобуса добежать уже весь на одышку изойдешься. Поэтому отрезки с пробежками и передышками надо под себя подгонять.

Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»