Эффективный спорт для похудения – ТОП 10

Zoe
Профи
Благодарил (а): 16 раз

Re: Эффективный спорт для похудения – ТОП 10

Сообщение Zoe » 14 июл 2020, 16:24

_ALLA_ писал(а):
Eatia1401 писал(а):Список отличный, больше всего лично мне подходит фитнес, если каждый день заниматься хотя бы минут по 20, то уже через несколько недель можно увидеть результат.

Результат будет только если еще и наладить правильное питание при тренировках. Снизить количество вредного и есть больше белка, овощей, фруктов, пить больше воды, лучше минеральной без газа. По стакану теплой воды без газа перед едой и порцуия уже будет меньше, много не получится съесть при наполненом водой желудке. Так и Макс Фадеев похудел на 100кг, как он говорит. И тренировки важны и питание, одно без другого дает гораздо меньшие результаты по потере веса.

Вы правы. И мне даже уже сложно представить, как человек может одновременно начать тренироваться и продолжать игнорировать здоровое питание, соответствующее спортивному образу жизни.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Re: Эффективный спорт для похудения – ТОП 10

Сообщение Яна » 31 июл 2020, 16:18

Zoe писал(а):мне даже уже сложно представить, как человек может одновременно начать тренироваться и продолжать игнорировать здоровое питание, соответствующее спортивному образу жизни.

А почему не может? Может, у него нет цели похудеть? И заниматься спортом он решил только ради своего удовольствия. Почему это "сложно представить"? Столько всего вкусного, и не каждый хочет себя ограничивать.

Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»