Базовые шаги в аэробике

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Базовые шаги в аэробике

Сообщение Дарья » 16 авг 2018, 11:14

Alla10081978 писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Дарья писал(а):Да. Аэробика - это круто. У нас в старших классах, вместо уроков физкультуры, аэробика была (только у девочек). С тех пор, прошло уже много лет, но я, до сих пор, все движения помню. Благодаря этому, я после родов дома самостоятельно занималась. Правда, потом на фитнес перешла. Он интереснее.

Ничего себе, в первый раз слышу, чтобы в школах проводились занятия по аэробике. Вы меня прям удивили. Интересно, скажите, а это в каком городе такая классная школьная программа!

Мне тоже интересно, потому что я впервые о таком слышу, у нас была обязательная программа - дистанция 60 м, 3 км, прыжки в длину, отжимания, подтягивания, прыжки через козла. Ничего подобного не помню. Видимо, не в той школе я училась. И самое главное, что никто из моих знакомых ничего подобного никогда не рассказывал, все тоже самое и у всех одинаковое. Аэробика это что-то из разряда фантастики.


Дистанцию и прыжки в длину мы тоже сдавали, но это было только 2 раза в год (осенью и в конце года). Да и то, чисто для галочки и без особых требований. А все остальное время мы аэробикой занимались.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Базовые шаги в аэробике

Сообщение SaraFord » 09 окт 2018, 13:02

Дарья писал(а):Дистанцию и прыжки в длину мы тоже сдавали, но это было только 2 раза в год (осенью и в конце года). Да и то, чисто для галочки и без особых требований. А все остальное время мы аэробикой занимались.

У нас тоже аэробики не было. Вообще физкультуру вел серьезный мужчина, который внимательно ко всему относился. На каждом уроке мы много бегали, прыгали, играли, сдавали нормативы.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Базовые шаги в аэробике

Сообщение catalynx » 19 окт 2018, 13:09

milka писал(а):Действительно, на ютюбе можно найти все, что угодно. Хотя "живые" тренировки - это тоже неплохо. И если есть желание, чтобы все внимание было вам, то наймите индивидуального тренера. За отдельную плату, конечно.


Мне кажется, что "живые" тренировка намного лучше, чем "занятия по ютубу", хотя и там тоже есть свои преимущества. Но лучше вот сходить в зал к хорошему тренеру, который действительно сможет всё максимально доступно и эффективно объяснил и даже назначил какую-нибудь программу тренировок.
Хотя вот мне нравится, что в интернете можно найти тонну уроков и учиться в любое удобное время.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей