Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Nata Li » 21 мар 2018, 23:16

Начинать всегда сложно, поэтому действительно хоть какая-то нагрузка лучше чем совсем ничего. Это вообще во всем хороший подход, сначала пробовпть упражнения или нагрузку понемногу и постепенно увеличивать. Так же и с питанием, не надо в голодовки кидаться, можно понемногу урезать порции и уменьшать калорийность. Устраивать разгрузочные дни вместо длительных диет, привыкать питаться дробно. Пробовать и потом применять то что дает лучший результат именно вам. Все люди разные и то что хорошо помогло одному, не всегда подойдет другому. Только попробовав можно понять, а потом постепенно втягиваться в процесс. Новичкам вообще лучше с прогулок начать, хотя бы через день.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 13 апр 2018, 17:32

Nata Li писал(а):Начинать всегда сложно, поэтому действительно хоть какая-то нагрузка лучше чем совсем ничего. Это вообще во всем хороший подход, сначала пробовпть упражнения или нагрузку понемногу и постепенно увеличивать. Так же и с питанием, не надо в голодовки кидаться, можно понемногу урезать порции и уменьшать калорийность. Устраивать разгрузочные дни вместо длительных диет, привыкать питаться дробно. Пробовать и потом применять то что дает лучший результат именно вам. Все люди разные и то что хорошо помогло одному, не всегда подойдет другому. Только попробовав можно понять, а потом постепенно втягиваться в процесс. Новичкам вообще лучше с прогулок начать, хотя бы через день.

Это вы точно подметили, начинать нужно с малого, чтобы потом не появилось стойкого неприятия. Прогулки это тоже важно, я только сейчас задумалась, насколько мало мы гуляем, всегда в делах.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Дарья » 22 апр 2018, 20:49

Nelly писал(а):В зал я хожу давно, мышцы хорошо укрепила, но от лишних кг пока так и не удалось избавиться. Я больше люблю силовые тренировки, кардио терпеть не могу... Мне ужасно скучно тратить пол часа времени, чтобы занудно шагать по беговой дорожке. И тут для себя я открыла уникальную тренировку - хот айрон, это силовая тренировка в определенном режиме, которая помогает сбросить вес гораздо лучше, чем кардиотренировка. Собираюсь переводиться на другой фитнес, где проводится тренировка хот айрон. Подскажите, кому помогла похудеть эта тренировка? Действительно ли она эффективна?


Очень сомневаюсь, что Хот Айрон вам похудеть поможет. Если уж вам за все это время, так и не удалось в зале похудеть, то и от занятий Хот Айрон чудес ждать не стоит. Скорее всего, вы просто неправильно питаетесь.
В нашем спорткомплексе этот вид тренировок в прошлом году открылся и туда такие девушки мощные и мускулистые ходят.. Я как-то интересовалась у администратора, что это за занятия такие и мне сказали, что этот "хот айрон" больше на улучшение выносливости организма направлен. Еще мне говорили, что девушки там со штангами занимаются. Думаю, что такой вид активности только мышцы нарастит..

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение ЕлеСкаЖ » 23 апр 2018, 13:49

Очень интересно, можно будет тоже попробовать. А то я все кардиотренировками занимаюсь.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Дарья » 24 апр 2018, 10:47

Nika_RED писал(а):Никакая тренировка не поможет, пока питание не наладите, ведь в этом деле самое главное ДЕФИЦИТ калорий! Как Вы питаетесь? Если Ваша диета не работает, то тут могут быть проблемы с щитовидной железой и гормонами.


Я тоже считаю, что автор просто питается неправильно, поэтому и вес не уменьшается. Занятия в зале - это конечно очень хорошо и похвально, но без правильного питания толку не будет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 04 июн 2018, 17:55

Дарья писал(а):
Nika_RED писал(а):Никакая тренировка не поможет, пока питание не наладите, ведь в этом деле самое главное ДЕФИЦИТ калорий! Как Вы питаетесь? Если Ваша диета не работает, то тут могут быть проблемы с щитовидной железой и гормонами.


Я тоже считаю, что автор просто питается неправильно, поэтому и вес не уменьшается. Занятия в зале - это конечно очень хорошо и похвально, но без правильного питания толку не будет.

Иногда даже не поможет и правильное питание, если это связано с повышенным инсулином, или сахаром в крови. Тогда могут даже специальные таблетки выписывать, для снижения веса.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 07 июн 2018, 13:44

Хот Айрон - это что-то вроде "горячий металл"? То есть вы хотите ходить в спортзал и качаться? Ну да, может у вас и будет стройная, мускулистая фигура, но это будет фигура качка, а не женщины! Тот факт, что вы "подкачались", но при этом не сбросили вес, может говорить только об одном: вы занимались специально чтобы накачать мышцы, а не похудеть. И теперь призываете к этому остальных. Когда человек бегает или плавает, у него работают одновременно множество мышц и при этом теряется огромное количество калорий. Но мышцы работают именно одновременно! Поэтому и достигается гармония формы. А, качая определенную группу мышц, мы эту гармонию разрушаем.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Ирина Головина » 03 июл 2018, 16:12

Дарья писал(а):
Nelly писал(а):В зал я хожу давно, мышцы хорошо укрепила, но от лишних кг пока так и не удалось избавиться. Я больше люблю силовые тренировки, кардио терпеть не могу... Мне ужасно скучно тратить пол часа времени, чтобы занудно шагать по беговой дорожке. И тут для себя я открыла уникальную тренировку - хот айрон, это силовая тренировка в определенном режиме, которая помогает сбросить вес гораздо лучше, чем кардиотренировка. Собираюсь переводиться на другой фитнес, где проводится тренировка хот айрон. Подскажите, кому помогла похудеть эта тренировка? Действительно ли она эффективна?


Очень сомневаюсь, что Хот Айрон вам похудеть поможет. Если уж вам за все это время, так и не удалось в зале похудеть, то и от занятий Хот Айрон чудес ждать не стоит. Скорее всего, вы просто неправильно питаетесь.
В нашем спорткомплексе этот вид тренировок в прошлом году открылся и туда такие девушки мощные и мускулистые ходят.. Я как-то интересовалась у администратора, что это за занятия такие и мне сказали, что этот "хот айрон" больше на улучшение выносливости организма направлен. Еще мне говорили, что девушки там со штангами занимаются. Думаю, что такой вид активности только мышцы нарастит..

Согласна полностью. Если автору нужно не просто нарастить мышечную массу, а конкретно похудеть, то хот айрон совершенно не подойдет для этих целей. Сначала нужно сбросить нужное количество кг, посредством правильного питания и умеренных тренировок. Без таскания "железа"! Как бы кому не нравились кардионагрузки, но в плане похудения, они самые полезные и безопасные. В том плане, что вы просто похудеете, укрепите свое здоровье, плюс все мышцы будут в тонусе. В отличие от хот айрона, в котором и здоровье можно подорвать, и мышцы перекачать до безобразия, если бездумно подходить к этому делу.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Тая » 23 июл 2018, 19:18

Ольга Конева писал(а):Мне лучше беговая дорожка, чем гири и штанги тягать.

И мне тоже. Все люди разные, настолько, что иногда поражаешься. У меня вот племянница штанги поднимает без ума.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Ирина Головина » 08 авг 2018, 14:27

Тая писал(а):
Ольга Конева писал(а):Мне лучше беговая дорожка, чем гири и штанги тягать.

И мне тоже. Все люди разные, настолько, что иногда поражаешься. У меня вот племянница штанги поднимает без ума.

Ну это уже слишком. Думаю, у нее могут быть проблемы с детородной функцией с такими нагрузками. Лучше девушкам чем-то более "спокойным" заниматься, например, гимнастикой или йогой)


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей