Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Юлия Кравцова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 22:16

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Юлия Кравцова » 29 янв 2018, 22:20

Я тоже пробовала тренировку Хот айрон, ну не впечатлило меня. Мне больше нравится сочетать кардио с тяжелым весом. Так больше виден результат.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 02 фев 2018, 14:10

Юлия Кравцова писал(а):Я тоже пробовала тренировку Хот айрон, ну не впечатлило меня. Мне больше нравится сочетать кардио с тяжелым весом. Так больше виден результат.

Ну смотря сколько килограмм лишнего веса Вы хотите потерять и какие нагрузки готовы делать. Следует так же обратить внимание, что выше уже писали о необходимости сочетания тренировок и правильного питания.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Bagira » 18 фев 2018, 16:21

Если вы ходите в зал и соблюдаете диету, а у вас нет прогресса, то нужно остановиться и подумать, что не так!? Во-первых скрупулезно вычитывайте калории, фотографируйте еду, даже незначительный перекус, а потом подсчитайте, сколько калорий суммарно Вы за неделю съели и сколько должны были, вероятно просто переедаете сами того не осознавая. Оставьте силовые, делайте упор на кардио, вы же не массу набираете, а пытаетесь сжечь излишки.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Tına » 19 фев 2018, 21:48

Хот айрон - это в переводе с английского - горячее железо. Тренировка действительно горячая, так как направлена на абсолютно все группы мышц, силовая тренировка, направленная на выработку выносливости. Для того чтобы добиться максимальный результатов, в Хот айрон используются специальное оборудование. Мне нравится этот вид спорта, потому что помогает эффективно снижать жир, и подтягивается кожа, даже целлюлита становится меньше, главное не халявить и не жалеть себя во время тренировок . Там задействованы в основном, 6 базовых упражнений - работают ноги, потом бицепс, трицепс, жим, и проработка мышц живота и спины.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 20 фев 2018, 19:32

Tına писал(а):Хот айрон - это в переводе с английского - горячее железо. Тренировка действительно горячая, так как направлена на абсолютно все группы мышц, силовая тренировка, направленная на выработку выносливости. Для того чтобы добиться максимальный результатов, в Хот айрон используются специальное оборудование. Мне нравится этот вид спорта, потому что помогает эффективно снижать жир, и подтягивается кожа, даже целлюлита становится меньше, главное не халявить и не жалеть себя во время тренировок . Там задействованы в основном, 6 базовых упражнений - работают ноги, потом бицепс, трицепс, жим, и проработка мышц живота и спины.

Если честно, я сама не пробовала, всего лишь нашла информацию. Мне хватает тех упражнений, которыми я занимаюсь. Так что оспорить достоинства и недостатки я не могу, просто читаю, кто что пишет.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Vitalina » 04 мар 2018, 13:43

Конечно спорт это замечательно, но что бы сбросить вес нужно уменьшать количества калорий, то есть тратить больше чем получать. Спорт отлично ускорят обмен веществ. Можно заниматься по 8 часов в день и спокойно набирать жировую массу, если много есть. Про хот айрон я смотрела видео, думаю, что это такая тренировка даст хороший результат. Но помните про формулу, сжигать больше чем потреблять.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 08 мар 2018, 17:28

Многие люди, страдающие от избыточного веса,испытывают еще и серьезные проблемы со здоровьем. И силовые тренировки типа Хот айрон, для них могут быль категорически противопоказаны. Поэтому перед принятием решения нужно посоветоваться с врачами.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 16 мар 2018, 16:03

Марина Тарыгина писал(а):Многие люди, страдающие от избыточного веса,испытывают еще и серьезные проблемы со здоровьем. И силовые тренировки типа Хот айрон, для них могут быль категорически противопоказаны. Поэтому перед принятием решения нужно посоветоваться с врачами.

Конечно если имеешь какие-то проблемы со здоровьем, то консультация специалиста просто необходима. Но для новичков и не начинают же занятия с интенсивных нагрузок. Её увеличивают постепенно, чтобы подготовить организм.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Тая » 19 мар 2018, 22:47

Nika_RED писал(а):Никакая тренировка не поможет, пока питание не наладите.

А вот с этим я не согласна. Можно питаться, как привыкли и активно заниматься тренировками, и жира не будет. Все калории уйдут туда. Я одно время так и делала и более или менее держалась в форме. Но потом устроилась на круглосуточную работу, а в перерывах обучалась. Стала, как загнанная лошадь, и на тренировки уже не было времени. Ела также, а разносить меня стало не по дням, а по часам.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 20 мар 2018, 19:05

Дарина писал(а):Результат будет только в случае регулярных занятий, хотя бы 2-3 раза в неделю и соблюдении принципов правильного питания.

Соглашусь только систематические тренировки смогут дать стабильный результат. Если заниматься от случая к случаю, ничего не выйдет. Хотя не устану повторять, что лучше хоть какая-то активность, чем никакая. Поэтому если совершенно нет желания и времени заниматься и появляется желание позаниматься, стоит это сделать. Возможно, это войдет в привычку.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей