Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 26 авг 2017, 11:03

Я тоже ничего не слышала про данный вид тренировок. Смотрю, что сейчас очень большой выбор занятий.
На первый взгляд, тренировка должна быть эффективной, так как предполагает различную нагрузку.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение KatyaL » 27 авг 2017, 20:00

По сути, любая тренировка должна строиться на основе строгих физиологических данных. Хот айрон, как я поняла, это групповая силовая аэробика с гантелями и мини-штангой. Целый час без передышки. Я в принципе аэробику не люблю, больше неспешная проработка мышц на тренажере по душе. Думаю, что для Хот айрон необходим все-таки какой-то уровень начальной подготовки или хотя бы хорошее здоровье. Так как есть определенные противопоказания и высокая интенсивность занятий, то я бы не советовала флегматичным и гиподинамичным людям бросаться таким образом с места в карьер.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 авг 2017, 11:13

Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):Вот что я нашла.

HOT IRON: ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ
Тренировки Hot Iron предназначены для людей разного уровня подготовки. Начинать занятия рекомендуется с Hot Iron 1, но и не новички найдут для себя подходящую нагрузку. Система содержит Hot Iron 2, Iron Cross и Advanced Training. Основное преимущество этой линейки фитнес-уроков – научный подход и учет особенностей развития человеческого организма. Итак, занимаясь Hot Iron, вы получите:

Ускорение метаболизма на 30%, возможность стабильно снижать вес без жестких диет и дополнительных аэробных тренировок;
Уплотнение мышечной ткани, сжигание жира, изменение композиции и состава тела;
Ликвидацию дряблости, эффективное уменьшение целлюлита;
Укрепление костной ткани, повышение гибкости суставов, функциональной силы мышц;
Сжигание до 900 ккал за один час тренинга;
Научно обоснованный план упражнений, работу с лучшими сертифицированными тренерами;
Возможность смены тренировочных планов и повышения рабочих весов;
Уменьшение объемов тела, существенное улучшение фигуры.
Таких результатов можно достичь, занимаясь всего 3 раза в неделю по часу, чередуя дни тренировок с днями отдыха. Специальной диеты для снижения веса вам не потребуется. Ешьте натуральные нежирные продукты, побольше белка, поменьше сладостей, главное – не переедайте, и ваша фигура очень быстро подтянется.


Очень похоже на рекламный текст, а про суть тренировок вообще ничего не пишут... Это я, Алла, не к вам претензии предъявляю, а к тому, кто этот текст составлял. Как же бесят такие тексты с минимумом полезной информации!!! Но почему сейчас все так стараются описать, что препарат или тренировка делает, но не торопятся рассказать, в чем суть?? Ладно, поищу сама, вдруг что найдется...

Блин, ну чего вы за люди такие, это я взяла из интернета. Если вы уж так сильно заинтересовались, то возьмите и погуглите, прежде чем обвинения кидать в рекламе новой гимнастики. Девушка просила пост, я кинула то что нашла. Так нет, сразу обвинили, что реклама, да и вообще пост не полный. Тут что ни у кого рук нет, чтобы интересующую информацию найти. Только гадости на других писать.

Алла, Вы зря обижаетесь, это не к Вам лично претензии. Я тоже уже неоднократно была в такой ситуации, когда находила информацию, приносила в любую тему, даже выделяла копирование, чтобы понятно было, что это именно взято из открытых источников, а не мое мнение. и все равно были посты, что это(про средство или способ похудения) глупости, что реклама и вообще бессмыслица.
Разумеется, тут любая тема - просто как тема обсуждения. И если человек глубоко заинтересовался чем-то конкретно - он все равно будет искать дополнительную информацию.
Так что не принимайте на свой счет, мне поначалу тоже было как-то не по себе, казалось что наезды лично на меня.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 авг 2017, 12:44

Nelly писал(а):В зал я хожу давно, мышцы хорошо укрепила, но от лишних кг пока так и не удалось избавиться. Я больше люблю силовые тренировки, кардио терпеть не могу... Мне ужасно скучно тратить пол часа времени, чтобы занудно шагать по беговой дорожке. И тут для себя я открыла уникальную тренировку - хот айрон, это силовая тренировка в определенном режиме, которая помогает сбросить вес гораздо лучше, чем кардиотренировка. Собираюсь переводиться на другой фитнес, где проводится тренировка хот айрон. Подскажите, кому помогла похудеть эта тренировка? Действительно ли она эффективна?

Нелли, у меня вопрос - а как так получается, что в зал ходите ДАВНО, лишние кг не уходят, а мышцы укрепляются? Если реально "пахать" на тренировках, если Вам больше по душе силовые занятия, то от таких нагрузок в любом случае жир уходит. Вес может да, не измениться, потому как мышцы тяжелее жира, но качество и внешний вид тела однозначно при регулярных тренировках будут лучше.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Ludik » 28 авг 2017, 21:43

Очень странно, что при регулярных тренировках лишний жир не уходит, Вы на диете вообще сидите? Не забывайте, что жир мистическим образом не испарится, его нужно расходовать, а для этого необходим дефицит калорий.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Helen » 30 авг 2017, 18:07

Ольга Конева писал(а):
Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):
Очень похоже на рекламный текст, а про суть тренировок вообще ничего не пишут... Это я, Алла, не к вам претензии предъявляю, а к тому, кто этот текст составлял. Как же бесят такие тексты с минимумом полезной информации!!! Но почему сейчас все так стараются описать, что препарат или тренировка делает, но не торопятся рассказать, в чем суть?? Ладно, поищу сама, вдруг что найдется...

Блин, ну чего вы за люди такие, это я взяла из интернета. Если вы уж так сильно заинтересовались, то возьмите и погуглите, прежде чем обвинения кидать в рекламе новой гимнастики. Девушка просила пост, я кинула то что нашла. Так нет, сразу обвинили, что реклама, да и вообще пост не полный. Тут что ни у кого рук нет, чтобы интересующую информацию найти. Только гадости на других писать.

Алла, Вы зря обижаетесь, это не к Вам лично претензии. Я тоже уже неоднократно была в такой ситуации, когда находила информацию, приносила в любую тему, даже выделяла копирование, чтобы понятно было, что это именно взято из открытых источников, а не мое мнение. и все равно были посты, что это(про средство или способ похудения) глупости, что реклама и вообще бессмыслица.
Разумеется, тут любая тема - просто как тема обсуждения. И если человек глубоко заинтересовался чем-то конкретно - он все равно будет искать дополнительную информацию.
Так что не принимайте на свой счет, мне поначалу тоже было как-то не по себе, казалось что наезды лично на меня.

Меня удивляют люди, которые просят ссылку в таких случаях. Либо они совсем тупые и не умеют пользоваться Гуглом или Яндексом, либо настолько ленивые, что у них только один форум на компе открыт.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Ирина Головина » 31 авг 2017, 15:24

Ludik писал(а):Очень странно, что при регулярных тренировках лишний жир не уходит, Вы на диете вообще сидите? Не забывайте, что жир мистическим образом не испарится, его нужно расходовать, а для этого необходим дефицит калорий.

Смотря, что для человека "регулярная тренировка"? Может, она спортзал раз в год посещает)) Но регулярно же. Также очень важно качество самой тренировки. Она должна включать попеременные нагрузки на сердце и мышцы, и длиться добрых 40-45 минут с минимальными передышками. Если человек этих элементарных правил не соблюдает, то о каком сжигании жира может идти речь?)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 31 авг 2017, 19:45

Ирина Головина писал(а):
Ludik писал(а):Очень странно, что при регулярных тренировках лишний жир не уходит, Вы на диете вообще сидите? Не забывайте, что жир мистическим образом не испарится, его нужно расходовать, а для этого необходим дефицит калорий.

Смотря, что для человека "регулярная тренировка"? Может, она спортзал раз в год посещает)) Но регулярно же. Также очень важно качество самой тренировки. Она должна включать попеременные нагрузки на сердце и мышцы, и длиться добрых 40-45 минут с минимальными передышками. Если человек этих элементарных правил не соблюдает, то о каком сжигании жира может идти речь?)

Меня тоже удивило - если опыт тренировок у автора топика большой, то и выдержка и выносливость тоже большие, ну раз Нелли хочет перейти на более сложный уровень этого хот-айрона, где силовые упражнения выполняются в режиме интенсивных нагрузок. Тогда почему не сгорает жир?

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Lola_Gerre » 04 сен 2017, 12:29

А Вы не думали, что у вас могут быть проблемы с щитовидкой или гормонами, если у Вас скудный диетический рацион, постоянные тренировки, то это ненормально, что жир не уходит, значит есть проблема.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 04 сен 2017, 15:12

Lola_Gerre писал(а):А Вы не думали, что у вас могут быть проблемы с щитовидкой или гормонами, если у Вас скудный диетический рацион, постоянные тренировки, то это ненормально, что жир не уходит, значит есть проблема.

Верно. По-хорошему, если все в порядке со здоровьем, то любые тренировки и физическая активность должны способствовать похудению.
Часто бывают нарушения различного характера, которые могут провоцировать задержку расщепления жировых отложений. Например, если человек правильно питается и занимается спортом, но вес уходит по 1 кг в месяц, то это есть некое отклонения. Нужно делать полное обследование организма. Обязательно учесть работу щитовидной железу, гормональный фон и т.д. Возможно, что понадобиться консультация с несколькими специалистами, которые смогу максимально верно оценить состояние здоровья.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя