Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Luminiya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 23:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Luminiya » 19 сен 2018, 19:53

Мне не по душе, предпочитаю кардио для похудения, это эффективнее, а после силовых хочу ЖРАТЬ и все тут, не могу себя контролировать, но это индивидуально, если подходит то тренируйтесь в удовольствие.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Тая » 22 ноя 2018, 19:12

Nelly писал(а):В зал я хожу давно, мышцы хорошо укрепила, но от лишних кг пока так и не удалось избавиться.

А что, так еще бывает? А я думала, сначала вес уходит, а потом уже мышцы укрепляются. Мне бы вес сбросить, а мышцы укреплять ни к чему. Я же не грузчик какой-нибудь, и мешки мне не таскать.

Аватара пользователя
Васькина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:26

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Васькина » 07 фев 2019, 16:02

Nika_RED писал(а):Никакая тренировка не поможет, пока питание не наладите, ведь в этом деле самое главное ДЕФИЦИТ калорий! Как Вы питаетесь? Если Ваша диета не работает, то тут могут быть проблемы с щитовидной железой и гормонами.


Так ведь в этой тренировке суть в том, что никакая диета не нужна. Вы ходите в зал - поднимаете штангу (но не такую как у мужчин, а легкую), работаете с "блинами" и мышцы растут, укрепляются. А жир, наоборот, сжигается. :)

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хот айрон - тренировка для похудения, отзывы

Сообщение Яна » 03 мар 2019, 18:45

Nelly писал(а):для себя я открыла уникальную тренировку - хот айрон, это силовая тренировка в определенном режиме, которая помогает сбросить вес гораздо лучше, чем кардиотренировка. Собираюсь переводиться на другой фитнес, где проводится тренировка хот айрон. Подскажите, кому помогла похудеть эта тренировка? Действительно ли она эффективна?

Интересная постановка вопроса. Я уж думала, раз открыла, значит, сейчас нам подскажете, как это.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей