Лучший фитнес для худеющих

Serjikkkk
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:01

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение Serjikkkk » 20 дек 2016, 11:04

Я думаю лучший фитнес для худеющих - это прежде всего правильное питание, которое будет ускорять ваш обмен веществ, а также тренировки связанные с бегом, приседаниями, прыгать на скакалке. В общем что требует много энергии. А еще кататься на велосипеде. Думаю, если все правильно совмещать, то результат будет потрясающий, правда вот именно такие упражнения, требуют много силы воли.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение maee10 » 22 дек 2016, 23:33

Девочки я уже много чего пробовала, поэтому могу сказать смело правильное питание, оно дает очень много. Ну, реально я в том году отдыхала на море сама без мужа с ребенком. Ну что нам надо, супчик кашки, никакого майонеза холестерина и всего остального. Скинула без спортзала 8 килограмм за 3 недели. Честно приехала худая и красивая, плюс все мышцы подтянулись.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение alenazzz » 27 дек 2016, 18:41

Жанна писал(а):Похудеть, прежде всего, помогают так называемые кардио-тренировки. К ним относятся бег, быстрая ходьба, велотренажер, плаванье. Самое главное, что продолжительность тренировки должна быть не менее 20-30 минут.

Действительно кардио это самый эффективный способ похудения. Но я бы советовала вам эллипсоид, так как он дает нагрузку на ягодицы. А так же эффективно было бы заниматься час, так как жирозжигание начинается после 25 минут.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение Alla10081978 » 29 дек 2016, 19:11

maee10 писал(а):Девочки я уже много чего пробовала, поэтому могу сказать смело правильное питание, оно дает очень много. Ну, реально я в том году отдыхала на море сама без мужа с ребенком. Ну что нам надо, супчик кашки, никакого майонеза холестерина и всего остального. Скинула без спортзала 8 килограмм за 3 недели. Честно приехала худая и красивая, плюс все мышцы подтянулись.

Да вы, правы, но с возрастом обмен веществ значительно замедляется, поэтому занятия становятся обязательными, это будет своеобразные катализатор для ускорения обмена веществ.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение Светослава » 29 дек 2016, 20:53

Хорошо помогает при похудении Аквааэробика. Приятные занятия, небольшие группы, нет вредной нагрузки, только положительный эффект. Тренироваться нужно два - три раза в неделю, по 40 мину.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение maee10 » 02 янв 2017, 20:47

Сейчас в новогодние праздники у меня лично с талии и бедер не уходят лишние сантиметры, а наоборот они приходят. Вот думаю, как теперь все быстро скинуть. Пишите упражнения, которые можно делать дома, не выходя из квартиры у меня малой, сейчас болеет поэтому пока сидим на карантине и целыми днями кушаем! Буду очень признательна, если напишите, какой-то комплекс!!!!

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение Gallina » 03 янв 2017, 20:33

Светослава писал(а):Хорошо помогает при похудении Аквааэробика. Приятные занятия, небольшие группы, нет вредной нагрузки, только положительный эффект. Тренироваться нужно два - три раза в неделю, по 40 мину.

Относительно аквааэробики согласна на 100%. Занятия в воде дают хорошую нагрузку, при этом организм не сильно устает от занятий. Эффекта быстрого от занятий ждать не стоит. Важна регулярность и похудение будет видимым.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение Ариадна » 03 янв 2017, 21:53

Kseniyya писал(а):На мой взгляд лучший фитнесс для худеющих это тот, который нравится именно вам, ведь одним нравится плавать в бассейне, другим бегать, третьи получают удовольствие от групповых занятий, а лично мне по душе тягать железо в зале и делать кардио, поэтому пробуйте и не останавливайтесь на чем-то одном и тогда будет хороший результат, а также не забывайте придерживаться диеты.

Согласна, каждому свое. Лично для меня нет ничего лучше бега на свежем воздухе и акваэробики.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение maee10 » 04 янв 2017, 11:09

Svetlana K писал(а):Я не решала в одночасье, что буду бегать, получилось как то само собой. Изначально, я брала собаку и мы шли с ней на прогулку в парк. Но ходить туда сюда стало скучно и я перешла на быструю ходьбу. Со временем ходьба переросла в короткие пробежки "до того дерева" и снова ходьба. Так я сама не заметила как стала каждое утро пробегать по 5 километров и чувствовать прилив сил.


Не поверите, но у меня как, то сложилось так же. Что я хочу сказать бег это не только прилив сил, бег это еще и отличный жиросжигатель! Я после того как начала ним заниматься похудела на 10 кг.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучший фитнес для худеющих

Сообщение maee10 » 06 янв 2017, 17:33

Ekaterrina писал(а):Вообще бег это удивительное упражнение, оно не только способствует , но ещё и весь организм в оздоравливает. Вот моя мама была в прошлом легкоатлеткой, ей сейчас 65 и у неё нет проблем со здоровьем.

Да я полностью разделяю ваше мнение! Сама начала бегать, и организм стал работать как часики.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей