Велотренажер для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 13 май 2017, 17:15

annagamova писал(а):
maee10 писал(а):Странную тему обсуждаете. Садитесь и крутите педали. И вес будет уходить как по маслу. Других вариантов нет.

Да прям) Как-будто просто достаточно крутить педали, чтобы похудеть. Важны грамотные тренировки на велотренажере, бесцельно крутить педали тут не прокатит - эффекта может не быть вообще.

Я тоже считаю, что не всё так просто! Во-первых, необходимо уделять достаточное время тренировкам, чтобы был результат. Выбирать определённую нагрузку, чтобы не навредить здоровью. Ну и соблюдать режим питания. Это только малость правил.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 17 май 2017, 11:01

annagamova писал(а):
maee10 писал(а):Странную тему обсуждаете. Садитесь и крутите педали. И вес будет уходить как по маслу. Других вариантов нет.

Да прям) Как-будто просто достаточно крутить педали, чтобы похудеть. Важны грамотные тренировки на велотренажере, бесцельно крутить педали тут не прокатит - эффекта может не быть вообще.

Или весь эффект будет заключаться в том, что вы накачаете мышцы ног, а сами останетесь при своём весе. Всё-таки, велотренажёр это не тот вид тренажёров, на котором можно заметно и быстро похудеть.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение Мирана » 19 май 2017, 17:40

Велотренажер неплохо тренирует мышцы ног, но на похудение никак не повлияет. Тогда лучше беговую дорожку выбрать все - таки.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 21 май 2017, 15:39

maee10 писал(а):Странную тему обсуждаете. Садитесь и крутите педали. И вес будет уходить как по маслу. Других вариантов нет.


Не будет уходить вес "как по маслу". Я уже на форуме рассказывала, что подруга так не смогла ни килограмма сбросить, хотя каждый день "садилась и крутила педали" по часу-полтора. Я могу предположить, что в таком случае мышцы ног, которые нарастают, тоже имеют вес: жир уходит, мышцы приходят. И еще подруга говорила, что после тренажера у нее аппетит был буквально волчий. Так что просто крутить - не метод. И могу предположить, что для активного сброса веса тренажера маловато. Вот как вспомогательное средство он вполне даже годится. Но нужен ли он дома - большой вопрос. Все же сооружение масштабное.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 25 май 2017, 18:11

MariNka писал(а):
maee10 писал(а):Странную тему обсуждаете. Садитесь и крутите педали. И вес будет уходить как по маслу. Других вариантов нет.


Не будет уходить вес "как по маслу". Я уже на форуме рассказывала, что подруга так не смогла ни килограмма сбросить, хотя каждый день "садилась и крутила педали" по часу-полтора. Я могу предположить, что в таком случае мышцы ног, которые нарастают, тоже имеют вес: жир уходит, мышцы приходят. И еще подруга говорила, что после тренажера у нее аппетит был буквально волчий. Так что просто крутить - не метод. И могу предположить, что для активного тренажера маловато. Вот как вспомогательное средство он вполне даже годится. Но нужен ли он дома - большой вопрос. Все же сооружение масштабное.

Жир уходит не только с ног, но и с других частей тела. Хотя соглашусь, что только занятиями на велотренажере не сделаешь идеальную фигуру.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 09 окт 2017, 20:58

Марина Тарыгина писал(а):
MariNka писал(а):
maee10 писал(а):Странную тему обсуждаете. Садитесь и крутите педали. И вес будет уходить как по маслу. Других вариантов нет.


Не будет уходить вес "как по маслу". Я уже на форуме рассказывала, что подруга так не смогла ни килограмма сбросить, хотя каждый день "садилась и крутила педали" по часу-полтора. Я могу предположить, что в таком случае мышцы ног, которые нарастают, тоже имеют вес: жир уходит, мышцы приходят. И еще подруга говорила, что после тренажера у нее аппетит был буквально волчий. Так что просто крутить - не метод. И могу предположить, что для активного тренажера маловато. Вот как вспомогательное средство он вполне даже годится. Но нужен ли он дома - большой вопрос. Все же сооружение масштабное.

Жир уходит не только с ног, но и с других частей тела. Хотя соглашусь, что только занятиями на велотренажере не сделаешь идеальную фигуру.

Ну так если при этом еще и не кушать много, и "ездить" на нем часа по два-три в день, то хороших результатов можно достичь быстро!

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение annagamova » 19 окт 2017, 11:02

Велотренажер - хорошее средство для похудения, но желательно еще и в тренажерке заниматься.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 27 окт 2017, 17:25

А я бы велотренажеру предпочла обыкновенный велосипед. Только если есть возможность кататься, к примеру, в лесу, за городом или в парке. А дома скучно, нет свежего воздуха и приключений. ;)

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 29 окт 2017, 17:48

Все элементарно просто, нужно сесть и начать крутить педали, но если есть проблемы с коленями, то не рекомендую, лучше обратите внимание на эллиптический тренажер, там все тело работает.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Велотренажер для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 30 окт 2017, 16:45

Когда я начала свой путь к похудению, то определила для себя направления, которыми я буду заниматься. Это спортивные занятия в тренажерном зале и придерживание диеты. Диету я нашла в интернете и систематически её придерживалась. А в тренажерном зале я посоветовалась с тренером, который усадил меня на велотренажер и увеличивал нагрузки с каждой неделей, когда мой организм адаптировался к предыдущим требованиям. В итоге такой подход дал хороший результат в килограммах.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей