Как сбросить вес в тренажерном зале

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Bagira » 11 июн 2018, 16:49

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):
Дарина писал(а): Всё больше девушек сейчас считают нужным заниматься тяжёлой атлетикой, благодаря чему получают гору мышц.

Я тоже заметила тенденцию к увеличению количества девушек, которые выбирают такие тренировки. Лично я не поклонник такого метода, но считаю, что каждый сам вправе выбирать, что ему делать. Поэтому не осуждаю. Это лучше чем ничего не делать.

Вы правы, лучше что-то делать, чем бездействовать. Но силовые тренировки - это то чем нужно заниматься постоянно. И если кто-то из девушек хочет иметь накачанную фигуру, то этим нужно заниматься постоянно, а то результат теряется. Хотя лично мне больше нравятся тоненькие, красивые девушки без мышц. Но это тоже дело тренировок. Когда тело просто спортивное - смотрится отлично.

Чтобы иметь действительно гору мышц нужно приложить массу усилий, этим нужно жить и гореть, реально фанатеть, женщины принимают мужские гормоны чтобы добиться тех самых гор мышц.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение MariNka » 16 июн 2018, 21:40

SaraFord писал(а):
Дарина писал(а): Всё больше девушек сейчас считают нужным заниматься тяжёлой атлетикой, благодаря чему получают гору мышц.

Я тоже заметила тенденцию к увеличению количества девушек, которые выбирают такие тренировки. Лично я не поклонник такого метода, но считаю, что каждый сам вправе выбирать, что ему делать. Поэтому не осуждаю. Это лучше чем ничего не делать.


Я сама не сторонник силовых тренировок, да и по здоровью они мне с юных лет запрещены. Поэтому "гору мышц" из себя даже если бы захотела, то не построила бы. Да и не нравится мне такая фигура у женщин чисто визуально. Но и совсем тростинки, без мышц, кожа да кости - тоже не очень красиво. Наверное, женскому телу правильно и красиво (опять же - на мой вкус!) быть где-то посередине. Чтобы мышцы были, но они не бросались в глаза, чтоб тело было подтянутым, но не сухим, с женственными округлостями где полагается. Кстати, и с точки зрения предназначения женщины (природного) это наиболее правильная конституция.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Дарья » 26 июн 2018, 11:02

MariNka писал(а):
SaraFord писал(а):
Дарина писал(а): Всё больше девушек сейчас считают нужным заниматься тяжёлой атлетикой, благодаря чему получают гору мышц.

Я тоже заметила тенденцию к увеличению количества девушек, которые выбирают такие тренировки. Лично я не поклонник такого метода, но считаю, что каждый сам вправе выбирать, что ему делать. Поэтому не осуждаю. Это лучше чем ничего не делать.


Я сама не сторонник силовых тренировок, да и по здоровью они мне с юных лет запрещены. Поэтому "гору мышц" из себя даже если бы захотела, то не построила бы. Да и не нравится мне такая фигура у женщин чисто визуально. Но и совсем тростинки, без мышц, кожа да кости - тоже не очень красиво. Наверное, женскому телу правильно и красиво (опять же - на мой вкус!) быть где-то посередине. Чтобы мышцы были, но они не бросались в глаза, чтоб тело было подтянутым, но не сухим, с женственными округлостями где полагается. Кстати, и с точки зрения предназначения женщины (природного) это наиболее правильная конституция.


Я тоже за золотую середину. Накаченные девушки совсем не женственно смотрятся. Да и излишняя худоба не красит.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Очаровашка » 30 июн 2018, 16:32

Дарина писал(а):И я хочу сказать, что такие дамы-"гладиаторы" сейчас становятся всё более популярными. Всё больше девушек сейчас считают нужным заниматься тяжёлой атлетикой, благодаря чему получают гору мышц. Конечно спорт-это лучше, чем пить или курить. Но я тоже считаю, что гора мышц совсем не красит девушку. Но многим парням нравятся такие увлечения девушек, а другие считают это не женственным. Мнения разделяются и судть кто прав, а кто виноват сложно. Ну я считаю, что лучше заниматься фитнесом или танцами. Такие упражнения приведут фигуру в тонус, но сделают её при этом женственной и аппетитной.


Я не думаю, что гора мышц появится в тренажерном зале. Чтобы стать "гладиаторшей" без таблеток и специального питания не обойтись. А просто так мышцы не будут расти (ну может чуть чуть). А вот сбросить вес в тренажерном зале получится только в том случае если заняться своим питанием - не переедать. Некоторые предлагают заниматься до изнеможения. Только это не принесет результата. Ведь после этого организм будет восстанавливать их потерю. Если до этого усваивалось, к примеру 40%, то потом начнет усваиваться 90%. Мышцы начнут расти, а вот вес значительно не сократится. Питание главное в строении фигуры + физкультура.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Фуксия » 02 июл 2018, 16:02

Очаровашка писал(а):
Дарина писал(а):И я хочу сказать, что такие дамы-"гладиаторы" сейчас становятся всё более популярными. Всё больше девушек сейчас считают нужным заниматься тяжёлой атлетикой, благодаря чему получают гору мышц. Конечно спорт-это лучше, чем пить или курить. Но я тоже считаю, что гора мышц совсем не красит девушку. Но многим парням нравятся такие увлечения девушек, а другие считают это не женственным. Мнения разделяются и судть кто прав, а кто виноват сложно. Ну я считаю, что лучше заниматься фитнесом или танцами. Такие упражнения приведут фигуру в тонус, но сделают её при этом женственной и аппетитной.

Я не думаю, что гора мышц появится в тренажерном зале. Чтобы стать "гладиаторшей" без таблеток и специального питания не обойтись. А просто так мышцы не будут расти (ну может чуть чуть). А вот сбросить вес в тренажерном зале получится только в том случае если заняться своим питанием - не переедать. Некоторые предлагают заниматься до изнеможения. Только это не принесет результата. Ведь после этого организм будет восстанавливать их потерю. Если до этого усваивалось, к примеру 40%, то потом начнет усваиваться 90%. Мышцы начнут расти, а вот вес значительно не сократится. Питание главное в строении фигуры + физкультура.

Абсолютно по всем пунктам согласна с очаровательной Очаровашкой))) Даже если очень захотеть сделать себе гору мышц, то одними, даже регулярными тренировками в зале, без "химии", этого добиться совершенно невозможно - по крайне мере, у женщин это не получится! Поэтому бояться зала с его кардио и даже силовыми абсолютно не стоит, не станете вы горой мышц)) У нас в зале несколько женщин, которые занимаются 4-5 лет - у всех отличные, очень стройные, изящные фигуры без этих перекачанных кошмарностей - я бы никогда не подумала, встретив их на улице, что они могут работать с большими весами!))
Я вот, например, мечтаю набрать несколько кило мышечной массы, для пущей красоты! И знаю, насколько это непросто сделать.
До изнеможения ни в коем случает тренироваться нельзя, т.к. организм перестает жечь жир и принимается за мышечную ткань, поэтому больше часа - часа двадцати минут в зале делать нечего.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение MariNka » 12 июл 2018, 13:46

Очаровашка писал(а):
Дарина писал(а):И я хочу сказать, что такие дамы-"гладиаторы" сейчас становятся всё более популярными. Всё больше девушек сейчас считают нужным заниматься тяжёлой атлетикой, благодаря чему получают гору мышц. Конечно спорт-это лучше, чем пить или курить. Но я тоже считаю, что гора мышц совсем не красит девушку. Но многим парням нравятся такие увлечения девушек, а другие считают это не женственным. Мнения разделяются и судть кто прав, а кто виноват сложно. Ну я считаю, что лучше заниматься фитнесом или танцами. Такие упражнения приведут фигуру в тонус, но сделают её при этом женственной и аппетитной.


Я не думаю, что гора мышц появится в тренажерном зале. Чтобы стать "гладиаторшей" без таблеток и специального питания не обойтись. А просто так мышцы не будут расти (ну может чуть чуть). А вот сбросить вес в тренажерном зале получится только в том случае если заняться своим питанием - не переедать. Некоторые предлагают заниматься до изнеможения. Только это не принесет результата. Ведь после этого организм будет восстанавливать их потерю. Если до этого усваивалось, к примеру 40%, то потом начнет усваиваться 90%. Мышцы начнут расти, а вот вес значительно не сократится. Питание главное в строении фигуры + физкультура.


Я тоже вначале думала, что рельефные дамочки с видимыми мышцами просто ходят каждый день в зал, и все. Ага, щас... Как порассказывали, насколько это сложно... И упражнения специальные для каждой зоны и группы мышц, да еще в определенной последовательности и продолжительности. И специальное питание - не просто диета, а именно специальные продукты... В общем, я не понимаю, честно говоря, зачем это все женщинам. Хотя каждому свое, и некоторые дамы смотрятся красиво. Но все же атлетизм во внешности больше подходит сильной половине человечества. Но это ан мой взгляд, кому-то может нравиться другое.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Ирина Головина » 13 июл 2018, 13:21

Мне кажется, что вес сбрасывать в тренажерном зале нужно очень и очень аккуратно. Потому что, таская железки, очень легко превратиться из обычной толстушки в накачанную толстушку. А это зрелище не для слабонервных :) Лучше всего начинать вес сбрасывать с правильного питания. Исключить все "вредности", пить больше воды, не сидеть на месте и т.д. А когда дело сдвинется с мертвой точки, уже можно и к залу переходить. Первое время лучше оплатить индивидуальные занятия с тренером, который сможет подобрать для вас какую-нибудь "лайтовую" программу, которая будет направлена именно на похудение, а не на наращивание мышечной массы.

Аватара пользователя
Luminiya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 23:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Luminiya » 19 авг 2018, 23:48

Главное это сжигать калории, поберегите себя, соблюдайте диету и занимайтесь в удовольствие.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Тая » 20 авг 2018, 16:59

Дарина писал(а):Всё больше девушек сейчас считают нужным заниматься тяжёлой атлетикой, благодаря чему получают гору мышц. Конечно спорт-это лучше, чем пить или курить.

Смешно. А что, другого не дано? Только спортом заниматься, пить или курить? Выбор небольшой. Я от жизни отстала: спортом не занимаюсь, не пью и не курю. И как похудеть в спортивном зале не знаю. Вернее, знаю. Похудеть в спортивном зале можно в любом случае. Если уж начала тренировки, результат будет в любом случае. Странно, что автор занимается и не ощущает этого.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение SaraFord » 30 авг 2018, 11:03

Luminiya писал(а):Главное это сжигать калории, поберегите себя, соблюдайте диету и занимайтесь в удовольствие.

Соглашусь, не стоит тренироваться на износ. Умеренность в спорте тоже не повредит, если нет предыдущего опыта. Интенсивность тренировок стоит увеличивать постепенно, чтобы не травмировать организм.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей