Как сбросить вес в тренажерном зале

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Лиза-тренер » 23 авг 2016, 21:49

Причины, которые заставляют человека впервые посетить тренажёрный зал, для каждого сугубо индивидуальны, но для успешного достижения поставленной цели и во избежание серьезных ошибок каждому из нас не помешает ознакомиться с базовыми принципами, терминами и понятиями, а лишь потом приступать к занятиям на тренажерах.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Milla@@@ » 26 авг 2016, 21:14

Лиза, ну так рассказывай про эти базовые принципы!

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Лиза-тренер » 26 авг 2016, 21:25

Несколько особо важных советов:
1. В первую очередь, правильно организуйте своё питание. Интервал между приемом пищи и началом тренировки должен составлять не менее 2-х часов.
2. После тренировки можно сесть за стол не раньше, чем через час.
3. До тренировки, нацеленной на то, чтобы сбросить вес в тренажерном зале, впрочем, как и во время, а также после нее, необходимо пить воду, чтобы не нарушился водный баланс.
4. Независимо от поставленной цели, первые 3 месяца планируйте не более 3х тренировок в неделю.
5. Одна тренировка не должна затягиваться более чем 1,5 часа.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Milla@@@ » 12 сен 2016, 21:14

А с какими трудностями обычно сталкиваются новички в зале?

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Лиза-тренер » 12 сен 2016, 21:32

Две самые распространенные ошибки :!: :!: :!:
Одной из самых распространенных ошибок является чрезмерный энтузиазм новичков, который приводит к переутомлению и категорическому отказу от дальнейших тренировок. Не торопитесь и не тренируйтесь до измождения, ни к чему хорошему это не приведет.
Второй, не менее серьезной ошибкой является мнение, что вы сможете разобраться с выбором необходимой нагрузки не хуже профессионала и легко составите себе программу тренировки.
Помните, что для каждого новичка, решившего сбросить вес в тренажерном зале, опытные специалисты составляют индивидуальные программы, и только с их помощью можно избавиться от всех возникших проблем без вреда.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Milla@@@ » 12 сен 2016, 21:39

Лиза, таким образом, вы просто тут решили прорекламировать свои услуги? :x

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Лиза-тренер » 12 сен 2016, 21:59

При чем здесь я? :shock:
Вы всегда можете воспользоваться советами того тренера, который работает в фитнесе возле вашего дома. Моё общение на форуме не имеет ничего общего с профессиональной раскруткой! :?

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Milla@@@ » 13 сен 2016, 08:50

Ну извини, если так. :oops: Я уж думала, что в следующем вашем сообщении будет ваш номер телефона и координаты спортклуба, где вы работаете. :lol:

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Лиза-тренер » 13 сен 2016, 21:14

Предлагаю вашему вниманию информацию о том, какие упражнения в том или ином случае будут более полезны:
1. Быстрого похудения и коррекции фигуры можно добиться с помощью комбинированных упражнений. Включите в свои занятия упражнения для мышц груди, живота, ног, используете один из методов кардио-тренировок.
2. Работу сердца отлично стимулируют аэробные нагрузки, которые можно получить с помощью йоги, аквааэробики, эллиптического тренажера.
3. Гибкость позвоночника развивают статическая йога, упражнения с элементами танцев и пилатес − система несложных, но очень полезных упражнений, возвращающих телу легкость, пластичность и грациозность.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение MariNka » 25 окт 2016, 11:04

Тема про тренажерный зал, а пишем про все подряд - и про групповые занятия, и про индивидуальные тренировки на тренажерах. :) Я для себя раз и навсегда выбрала именно групповые занятия, хотя начинала ходить в клуб, где был хороший тренажерный зал. Ну не хватает меня индивидуально заниматься на тренажерах! А компании как раз не было подходящей. Поэтому я несколько раз попробовала - и перестала. Хотя и индивидуальные рекомендации тренера и врача у меня были, они входили в стоимость абонемента. В итоге стала ходить три раза в неделю на разные виды йоги. Хатха-йога больше всего мне подошла. И с тренером повезло. Тут и растяжка, и управление дыханием - все это хорошо убирает ненужные складки и килограммы.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей