Как сбросить вес в тренажерном зале

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение MariNka » 11 янв 2018, 12:37

Anastasya писал(а):Не забывайте, что очень полным людям нельзя заниматься по той же программе, что и худым - может пойти нагрузка на сердце и суставы. Поэтому если вес за 100, надо найти хороший спортзал, где будет индивидуальный подход.


Да у каждого человека свои особенности. Кто-то худой, но для сердца не позволительны сильные нагрузки. А кто-то и при большом весе может выдержать много, так как крепкий по общему состоянию здоровья.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Дарина » 12 янв 2018, 12:31

Anastasya писал(а):Не забывайте, что очень полным людям нельзя заниматься по той же программе, что и худым - может пойти нагрузка на сердце и суставы. Поэтому если вес за 100, надо найти хороший спортзал, где будет индивидуальный подход.

Индивидуальный подход это конечно обязательно при таком большом весе. Ведь тренер должен учитывать не только вес, но и возраст человека, а так же другие особенности организма. Обычно, насколько мне известно, с такими людьми параллельно работает диетолог. Ведь сначала нужно немного сбросить в весе за счёт питания, а потом уже приступать к физическим нагрузкам.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение SaraFord » 13 янв 2018, 13:32

Больше заниматься, чаще посещать зал, меньше кушать вредную пищу. При таком раскладе вес будет уходить.
Думаю, что для достижения любых целей важна постоянность и систематичность.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Xana » 13 янв 2018, 22:40

Если Вы желаете сбросить вес в тренажерном зале, то Вам, как минимум нужно туда прийти и сразу направиться в кардио-зону, перед вами : степперы, эллиптические тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, может что-то еще, если повезет, а дальше дело за малым - музыку в уши и вперед сжигать жировые запасы, спустя месяц, когда мышцы хоть немного окрепнуть можно начать силовые, но на похудение это кардио-тренировка.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Alla10081978 » 20 янв 2018, 16:22

Xana писал(а):Если Вы желаете сбросить вес в тренажерном зале, то Вам, как минимум нужно туда прийти и сразу направиться в кардио-зону, перед вами : степперы, эллиптические тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, может что-то еще, если повезет, а дальше дело за малым - музыку в уши и вперед сжигать жировые запасы, спустя месяц, когда мышцы хоть немного окрепнуть можно начать силовые, но на похудение это кардио-тренировка.

Вы все правильно говорите, только вдобавок к тренировкам нужно еще и правильно организовать свое питание. Есть у меня пара подруг, которые усиленно занимаются в тренажерном зале, а потом приходят домой и усиленно трескают тортики. А потом искренне удивляются почему у них вес не уходит, на что я им отвечаю, скажите спасибо, что хотя бы не прибавляется после такого праздника живота.

Аватара пользователя
Владмира
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:28
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Владмира » 24 янв 2018, 21:39

Девочки, тренажерный зал - это просто отлично, но простые занятия не помогут. Все нужно решать комплексно. Я, когда худела, настроила худеть и лучшую подругу, и этим сделала пол дела, мы друг друга мотивировали. Вместе записались в тренажерный зал, уже прогулять бы никак не вышло. В тренажерный зал брали с собой термогель против целлюлита, пищевую пленку и трусики, типа рейтузиков в обтяжку. Обмазались, обмотались, одели рейтузы, сверху спортивные (под ними, кстати, совсем не видно чем мы там обмотаны) и вперед - на тренажеры. А по выходным сауна - вытапливать "жирок". Главное, не пропускать занятия. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Alla10081978 » 25 янв 2018, 15:34

Владмира писал(а):Девочки, тренажерный зал - это просто отлично, но простые занятия не помогут. Все нужно решать комплексно. Я, когда худела, настроила худеть и лучшую подругу, и этим сделала пол дела, мы друг друга мотивировали. Вместе записались в тренажерный зал, уже прогулять бы никак не вышло. В тренажерный зал брали с собой термогель против целлюлита, пищевую пленку и трусики, типа рейтузиков в обтяжку. Обмазались, обмотались, одели рейтузы, сверху спортивные (под ними, кстати, совсем не видно чем мы там обмотаны) и вперед - на тренажеры. А по выходным сауна - вытапливать "жирок". Главное, не пропускать занятия. :mrgreen: :mrgreen:

Вы правы, только настойчивость и регулярные физические нагрузки могут помочь в моделировании красивой фигуры. Но тут главное выдержать и втянуться в ритм, ни в коем случае не забрасывать это дело. Но конечно еще и важно правильно организовать питание, чтобы не прибавлялись килограммы после спортзала!)) А то у меня подруга занимается, а вечером тортики кушает.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение MariNka » 01 фев 2018, 12:35

Владмира писал(а):Девочки, тренажерный зал - это просто отлично, но простые занятия не помогут. Все нужно решать комплексно. Я, когда худела, настроила худеть и лучшую подругу, и этим сделала пол дела, мы друг друга мотивировали. Вместе записались в тренажерный зал, уже прогулять бы никак не вышло. В тренажерный зал брали с собой термогель против целлюлита, пищевую пленку и трусики, типа рейтузиков в обтяжку. Обмазались, обмотались, одели рейтузы, сверху спортивные (под ними, кстати, совсем не видно чем мы там обмотаны) и вперед - на тренажеры. А по выходным сауна - вытапливать "жирок". Главное, не пропускать занятия. :mrgreen: :mrgreen:


Серьезный подход! :) Соглашусь с тем, что "в компании" проще худеть и вообще чем-то заниматься. Я, когда было необходимо сбросить несколько килограммов, тоже искала компанию, но мне с этим не повезло. :( Поэтому одной было сложнее. Но даже если компании нет, все равно стоит идти - может быть, в зале компания найдется среди таких же одиночек, как вы сами? :)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Дарья » 02 фев 2018, 15:45

Это точно! Я когда одна занималась, то стеснялась и не на всю катушку выкладывалась. А когда с подругой начала заниматься, то сразу расслабилась и по полной программе выкладываться начала. С подругами занятия более эффективно проходят.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как сбросить вес в тренажерном зале

Сообщение Alla10081978 » 03 фев 2018, 15:23

Дарья писал(а):Это точно! Я когда одна занималась, то стеснялась и не на всю катушку выкладывалась. А когда с подругой начала заниматься, то сразу расслабилась и по полной программе выкладываться начала. С подругами занятия более эффективно проходят.

Это хорошо, что подруга вас так стимулирует. Хотя я не понимаю, зачем стесняться. Вы ведь для себя это делаете, а не для других, и поверьте, большинству людей совершенно наплевать, что вы там делаете, и как выглядите. Люди работают над собой, и им совершенно не до обсуждения посторонних. Ну лично мне так точно. Я занимаюсь, и мне все равно, кто и что обо мне подумает.


Вернуться в «Лучшие виды спорта для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей