Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

АлинаКУЛ
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Re: Lipo-6 black ultra concentrate - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 12 янв 2020, 18:39

Вот это верно вы подметили, что тем, кому нравится мучать себя диетами, сидеть постоянно на каком то блюди или ПП, шагом марш и с песней, я же вот предпочитаю спорт.пит и физуху. В итоге получается отличное купе, получается, что за короткий промежуток времени могу скинуть нормально, а если еще подключить Л-карнитин, то все, смело за месяц до 8-9 кг, при этом тренировки 2 раза в неделю, но много аэробных движений провожу, без них никак. Так что, я автора целиком поддерживаю, правильные вещи говорить, спорт пит тема и не проходится сидеть на тяжелых диетах, которые только нагружают организм.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 15 янв 2020, 11:03

Mary писал(а):Я человек, далекий от спорта, но у меня много жировых отложений. Не хочу пить различные не эффективные Ксеникалы и Орсотены. Хочу попробовать именно этот препарат, состав выглядит очень эффективным.

Вы молодец, что хотите избавиться от своих жировых отложений. Только делать это нужно не с помощью каких-то пищевых добавок, а с помощью корректировки своего питания и образа жизни. Этот Липо-6 эффективно сжигает жиры только при интенсивных физических нагрузках и создан он для спортсменов. Вы относите себя к спортсменам? Я думаю, нет. Тогда и необходимости принимать этот БАД у вас нет. Лучше обратите внимание на то, что вы едите. Уберите всё жирное и калорийное из рациона, начните считать калории. И обязательно подключите какие-нибудь физические упражнения, хотя бы легкие. С этим процесс будет идти быстрее.

Ximona
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ximona » 07 апр 2020, 11:47

Жиросжигатели нужны исключительно профессиональным спортсменам, которые снижают свою жировую прослойку до 2%, чтобы продемонстрировать мускулатуру, в этом деле все средства хороши, НО это очень вредно для здоровья, сложно предугадать последствия и какие могут быть побочные действия. Многие отмечают учащенный сердечный ритм, тахикардию, нервное перевозбуждение... Если не заниматься спортом, то толку будет НОЛЬ, зато все побочные действия вполне реально ощутить. В общем, подходите к применению спортивных добавок с умом, помните, что на кону стоит самое важное - здоровье!!

Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»