Станозолол - отзывы

NadSlim
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Станозолол - отзывы

Сообщение NadSlim » 11 ноя 2019, 21:54

_ALLA_ писал(а):Вот что за люди ленивые пошли. Им мало уже пить китайские слабительные, мочегонные чаи и прочие волшебные БАДы, теперь на стероидные препараты переключились. А они намного вреднее и опаснее для здоровья. Их вообще должен только врач назначать. Стероиды могутпривести к росту опухолей, если кто не знал - знайте. И подумайте стоит ли рисковать ради сброса пары килограм.

О да, полностью с Вами согласна! Читаю, кто что принимает и просто диву даюсь - неужели не жалко свое здоровье на такие небезопасные эксперименты? Я только 1 раз пробовала принимать таблетки и заработала гастрит. При этом потеряла какие-то смешные 2,5 килограмма и заработала кучу болячек! А с такими препаратами вообще предпочитаю не связываться - там такой "букет" противопоказаний, что просто кошмар и ужас! Неужели народ живет одним днем и не понимает, что такие препараты "аукнутся"? Не проще ли вести здоровый образ жизни - не переедать, кушать полезные продукты и хоть понемногу заниматься спортом!

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 02 дек 2019, 18:00

Вот нашла отзыв об этом препарате и насколько поняла он для сушки, но я все равно не стану пить, лучше естественным ходом худеть:

"Офигенный курс для ознакомления)
И так за 6 недель приема данного курса по 30 мг в день
Я набрал 1 кг, причём изрядно просушился впервые за 3 года появились кубики пресса, венозность отличная, самочувствие отличное, восстанавливаемость быстрая после тренировки, прыщей не было, волосы не выпадали))
Первую неделю немного поболели колени, на 4 неделе была температура 1 раз, давление первые четыре недели высокое было
Силовые: до - присед на раз 120, жим 105. После: присед 140, жим 120

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 13 дек 2019, 15:19

AnnaD писал(а):Вот нашла отзыв об этом препарате и насколько поняла он для сушки, но я все равно не стану пить, лучше естественным ходом худеть:

Я набрал 1 кг, причём изрядно просушился впервые за 3 года появились кубики пресса, венозность отличная, самочувствие отличное, восстанавливаемость быстрая после тренировки, прыщей не было, волосы не выпадали))
Первую неделю немного поболели колени, на 4 неделе была температура 1 раз, давление первые четыре недели высокое было

Согласна с вами, даже если он для сушки кому-то подходит, то это не значит, что обычным худеющим этот препарат чем-то поможет. Лучше уж своими силами добиваться похудения и построения красивого тела. Тем более, сейчас в интернете полно информации, по поводу того, как это можно сделать. И все эти анаболики у меня всегда вызывали массу подозрений, я бы на себе их испытывать точно не стала. Всё, что мы вводим в организм синтетическим путем, не есть хорошо. Я не говорю о лекарствах, которые нужны при определенных заболеваниях. Они безусловно нужны. Но зачем пичкать себя таблетками при похудении? Для меня вопрос.

Tatiana85
Эксперт

Сообщение Tatiana85 » 30 дек 2019, 17:56

Виктория_Р. писал(а):
AnnaD писал(а):Вот нашла отзыв об этом препарате и насколько поняла он для сушки, но я все равно не стану пить, лучше естественным ходом худеть:

Согласна с вами, даже если он для сушки кому-то подходит, то это не значит, что обычным худеющим этот препарат чем-то поможет. Лучше уж своими силами добиваться похудения и построения красивого тела. Тем более, сейчас в интернете полно информации, по поводу того, как это можно сделать. И все эти анаболики у меня всегда вызывали массу подозрений, я бы на себе их испытывать точно не стала. Всё, что мы вводим в организм синтетическим путем, не есть хорошо. Я не говорю о лекарствах, которые нужны при определенных заболеваниях. Они безусловно нужны. Но зачем пичкать себя таблетками при похудении? Для меня вопрос.

А я против подобных препаратов. Допускаю, что они помогают спортсменам держать форму, но вот сама бы я не стала их принимать.

АлинаКУЛ
Эксперт

Сообщение АлинаКУЛ » 16 янв 2020, 15:23

Конечно, автор статьи все верно говорит, видно, что человек с опытом, знает, как грамотно употреблять даже столь серьезные препараты, но есть одно большое НО, которое почему то не учитывается. Так вот, большинство худеющих даже на диете просидеть не могут, с чего есть мнение, что они не намутят чего-либо еще, дозировку увеличат или просто препарат им не подойдет???! Так что народ не надо вестись на рекламу, лучше сами, потихонечку, нежели ожидать быстрого результата, после которого неизвестно что будет. К тому же все стероиды уж точно не положительно скажутся на здоровье худеющего человека.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 31 янв 2020, 13:04

АлинаКУЛ писал(а):Конечно, автор статьи все верно говорит, видно, что человек с опытом, знает, как грамотно употреблять даже столь серьезные препараты, но есть одно большое НО, которое почему то не учитывается. Так вот, большинство худеющих даже на диете просидеть не могут, с чего есть мнение, что они не намутят чего-либо еще, дозировку увеличат или просто препарат им не подойдет???! Так что народ не надо вестись на рекламу, лучше сами, потихонечку, нежели ожидать быстрого результата, после которого неизвестно что будет. К тому же все стероиды уж точно не положительно скажутся на здоровье худеющего человека.

На мой взгляд, каждый сам на свой страх и риск покупает какие-либо препараты. И рекомендаций стоит прислушиваться только у опытных специалистов.

Ella87
Эксперт

Сообщение Ella87 » 26 фев 2020, 21:16

Cat_in_red писал(а):Любые сжиросжигатели имеют побочки, их ни в коем случае нельзя принимать бессистемно и без предварительной консультации с врачом и только после обследования своей сердечно-сосудистой системы, ведь некоторые препараты дают колоссальную нагрузку на сердце. Для обычных людей, которые хотят быть здоровыми он ненужен, жиросжигатели для спортсменов.

Вы совершенно правы, вреда может быть не меньше, чем пользы, но люди у нас хотят красивую фигуру любой ценой.

Valeri
Авторитет

Сообщение Valeri » 19 мар 2020, 17:29

Вот отзыв о препарате, прочитайте внимательно, дорогие женщины:

Достоинства:
выводит воду и хорошо просушивает
Недостатки:
побочки
При подготовке к соревнованиям станазолол используется всегда, либо его инъекционная форма-винстрол. Хорошо держит мясо, хорошо выгоняет воду и тем самым просушивает.

Насчет силовых все у всех индивидуально-так как выводится вода также из суставов, то при возникновении болевых ощущений я не думаю, что вы много пожмете. Дозировка как правило 20мг в день для таблетированной формы и 50 мг через день для инъекционной. У каждой из форм есть свои плюсы и минусы-инъекция не так затрагивает печень, но уколы достаточно болезненные и есть вероятность словить абцесс, таблетированная более в этом плане удобна. Но прежде чем использовать такие сильные препараты проконсультируйтесь с тренером, а если не готовитесьб на соревнования и вовсе забудьте о них. Да и для девушек станазолол проявляет вторичные половые признаки!!! Девушки забудьте об этом препарате

Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»