Lipodrene hardcore - отзывы

Прохор
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 13:40

Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Прохор » 16 авг 2019, 13:28

Не думал, что тут возникнет тема жиросжигателей и какие-то, на мой взгляд, не очень разбирающиеся люди, пришли и умничают. Поясню, чтобы не было недоразумений. Есть разные категории жиросжигателей. Те, которые обсуждаются сейчас - то есть липотропики или термогенные жиросжигатели - их нельзя во избежание проблем со здоровьем, принимать людям, с крупным весом, но не не имеющих физические нагрузки.

То, что тут пишут - эти термогеники полегче, их можно попить, а эти тяжелее и их нужно опасаться - все это ерунда. И пусть вас не вводит в заблуждение невинная фраза "состоит только из натуральных растительных компонентов". Почему-то в головах большинства людей эта фраза означает что-то безобидное, типа пучка сенны или мать-и-мачеха, которые можно купить в аптеке, заварить или запарить и лечить все болезни, начиная от запора и кончая пяточной шпорой.

Есть растения, в составе которых настолько мощные вещества, что лучше держаться от них подальше. Конопля - тоже растение))

Смотрите, я сейчас на примере Lipodrene hardcore поясню, что "безобидные травки" имеют возбуждающее и вызывающее огромный прилив энергии, которую просто так не убрать. Это я к тому, что полный человек выпивает капсулу или таблетку препарата и выход энергии будет лишь в усиленном приливе крови, в повышенном сердцебиении, в одышке, в том, что человек будет трястись, дрожать, потеть.

Я пил один раз Lipodrene hardcore, и даже я, опытный человек, знающий много спортивных препаратов, помогающим строить фигуру, понял, что мне это слишком мощно. Здоровье у меня отменное. Но тремор и головокружение, учащенное дыхание, переизбыток кислорода - все это привело к тому что я решил что данное средство не для меня. Хотя, для сушки тела подходит великолепно. И для тех людей, кто готов днями работать в зале по максимальным нагрузкам. Лишь таким образом можно выплеснуть энергию, которую получили от капсулы Lipodrene hardcore.

5.jpg
5.jpg (76.94 КБ) 4272 просмотра


Вот состав Липодрен хардкор:

* Эфедра (в виде экстракта). Это растение, которое является поставщиком эфедрина. Отвечает за снижение аппетита, ускоряет липолиз

* Акация Регидула - дерево, растущее в Южной Америке. В листьях акации содержится столько адреналина, что даже здоровый человек при передозировке может получить инсульт.

* Герань специального сорта, растущая в Китае. Вытяжка из герани усиливает метаболизм, стимулирует и возбуждает нервную систему в десять раз силнее чем кофеин.

* Худия гордония. Африканский кактус, который уменьшает чувство голода. Кстати, худия гордония тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=118&t=19159&hilit=худия+гордония.

* Экстракт Кассии. Обладает мочегонным и слабительным эффектом

* Йохимбин. Обладает возбуждающим действием и даже сам по себе, как отдельный препарат, так же является неплохим жиросжигателем. Оказывает положительное воздействие на мужскую половую функцию. Это идет как бонус. И хотя на многих сайтах пишут что жиросжигатель, в состав которого входит Йохимбин, универсальный, то есть и для женщин и для мужчин, но в инструкции к препарату написано, что женщинам он запрещен. И я считаю, что не нужны женщинам подобные жиросжигатели, у них свои есть. Более подробно почитать про Йохимбин можно в этой теме: viewtopic.php?f=118&t=14883&hilit=йохимбин+для+похудения.

* Кофеин. Уже перечисленное выше должно дать понять - какое мощное энергетическое влияние все суммарно оказывает на организм, а еще и неслабый кофеин вдобавок.

* Какао и зеленый чай. Так же увеличивает энергию и ускоряет липолиз.

Надеюсь, теперь стало понятнее, что не все так безобидно. Капсулы принимаются по индивидуально назначенной схеме. И лишь спортивный врач-тренер (не просто тренер, а человек, имеющий медицинское образование), зная лично человека, его порог выносливости, степень тренированности, зная его здоровье, может посоветовать дозу. Капсулы пьются лишь утром или в первой половине дня, вне зависимости от времени тренировки.

Как Lipodrene hardcore действует на меня

Выпиваешь капсулу, и сначала начинают действовать энергетики, ощущение, что пешком до Луны дойдешь. Активность невероятная. Усидеть на месте сложно. Сами понимаете - если энергия поступила, то ее надо выплеснуть. И не спортивный человек просто не сможет этого сделать и всю мощь энергии будет на себя принимать организм - все части тела: мозг, сосуды, сердце. Спустя час-полтора после того как накрывает энергия, начинаешь обильно потеть, повышается температура. Это запускается процесс липолиза - сжигания жира.

Чтобы результативность была выше, на время курса надо перейти на белковую пищу, но не убирая совсем, а лишь уменьшив количество углеводов. Повторюсь - углеводы: каши на воде без соли и сахара, макароны твердых сортов, картофель запеченный или в мундире. Но простые углеводы вообще исключить.

Повторюсь - термогенные жиросжигатели - это не протеиновые коктейли, которые полезны. Очень малому количеству людей, которые реально уже лет 5-7 на регулярном спорте, которые работают с большими нагрузками и тщательно следят за питанием - вот им может помочь Lipodrene hardcore сделать красивую фигуру идеальной.

Аватара пользователя
Лиза-тренер
Фитнес-тренер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:43

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Лиза-тренер » 17 авг 2019, 14:46

Как практикующий фитнес-тренер, я бы не рекомендовала жиросжигатель, к который входит эфедрин. Он опасен для организма, особенно для сердца и нервной системы.

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Оксанчик » 22 авг 2019, 20:50

Жесть какая... уже вторая тема про жиросжигатели с эфедрином. Но все-таки ЭКА более ужасный препарат, про него написано в этой теме: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=115&t=26825.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Тая » 22 авг 2019, 21:35

Прохор писал(а):пусть вас не вводит в заблуждение невинная фраза "состоит только из натуральных растительных компонентов".

Про то, что что-то "состоит только из натуральных растительных компонентов" я читаю мимолетом, давно уже это всерьез не воспринимаю. Ничего не может состоять только из натуральных компонентов, потому что как-то хранить надо, чтобы не испортилось. Натурпродукты портятся за считанные дни, а то и часы, если хранятся не в холоде. А написать можно все что угодно - бумага все стерпит.
А такие вот препараты, про которые вы пишете - да к черту их. Здоровье с ними только гробить. В спортзале пахать да еще всякую дрянь себе вовнутрь загонять - это сродни медленному суициду.
Кто-то ради модной фигуры конечно идет на это, а мне бы чуть-чуть схуднуть, и ладно.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Люся » 23 авг 2019, 13:02

Да все эти препараты опасны, которые рекламирует Прохор: и для здоровья, и для жизни. Пока он еще молодой и не ощущает их побочек, но будет постарше, и все начнет сказываться. А в итоге укоротит себе жизнь.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Яна » 24 авг 2019, 22:52

Прохор писал(а):липотропики или термогенные жиросжигатели - их нельзя во избежание проблем со здоровьем, принимать людям, с крупным весом, но не не имеющих физические нагрузки.

Хоть бы об этом писали на упаковках, а то ведь лишь бы продать. А ведь в основном полные люди пытаются похудеть за счет "чудодейственных" препаратов, потому что им спортом нельзя заниматься. А таскать на себе каждый день мешки "с сахаром, мукой или цементом" тяжело. Приняв же подобный препарат, если почувствуешь себя плохо, никуда не денешься. Не выплюнешь же его. Так и "скорая" может не успеть доехать, и отдашь богу душу ни за что ни про что. Еще и деньги потратишь за свою смерть. Лучше бы их вообще запретили, жили же раньше без них. Эксперименты ставить над собой не годится, тем более самостоятельно.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение Лейла » 18 сен 2019, 15:36

Не вижу смысла в приеме жиросжигателей, так как они могут наносить вред организму. Все-таки при похудении стоит ориентироваться на долгосрочную перспективу и стараться не вредить здоровью.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение AnnaD » 18 окт 2019, 13:03

Отзыв об этом жиросжигателе не мой, но очень познавательный, рекомендую к прочтению:

Стоил он 2390 руб, плюс 250руб. доставка до двери.

И вот на следующий день чудо для лентяек у меня в руках.

И немедленно выпил...

Что тут началось... Словами описать очень сложно, но я попробую. Выпила я первую таблетку на голодный желудок и находясь за рулем. Пол часа в пути эффекта я не заметила, но все вокруг были очень медленные и раздражающие. Приехала в ТЦ и тут-то мне всё стало понятно. Дико обострилось обоняние. Обилие запахов просто кружило голову. И отнюдь не все запахи были приятными, возможно именно от этого началась тошнота. Руки начали ходить ходуном. Взгляд метался, как у бешеной собаки. Я замечала всех и вся вокруг, каждую мелочь, каждую деталь, но уже через минуту не могла вспомнить что видела недавно и в какой магазин заходила. Вопросы продавцов звучали мерзким звуком где-то глубине моей же груди. А там сейчас творилось страшное. Сердце стало огромным. От пупка и до горла происходили дикие колебания. Оно билось настолько часто и сильно, что реально отвлекало мое внимание. В ТЦ нас было двое: я и моё сердце. Остальные пролетали мимо и оставались незамеченными. Мне действительно стало плохо. Какое-то чувство паники. Поняв, что за руль в таком состоянии садиться не вариант, я вызвонила мужа, дождалась его и устроилась на месте пассажира. Поесть в этот день мне так и не удалось. В горле стоял привкус горечи, что-то из состава разбудило поджелудочную. Могу представить что творилось внутри, учитывая отсутствие еды.

На второй день, выпив одну таблетку утром до завтрака ( на две, как допускает инструкция, у меня смелости не хватило), история повторилась. Штырило и колбасило во все стороны. Поесть удалось с большим трудом. Каждый кусок приходилось буквально запихивать в себя. Но я верила в чудо и после обеда выпила еще одну. Переносимость не улучшилась.

Третий день приема пришелся не рабочий день. Печати и ручки вылетали из рук во все стороны. Жуткий тремор не прекращался даже тогда, когда сердце успокаивалось, а успокаивалось оно примерно через 2,5-3 часа после таблетки. Пообедать опять забыла.

Четвертый день прошел в таком же жутком режиме. Выпила только одну таблетку утром. На этом моё терпение закончилось, а инстинкт самосохранения проснулся. Это была последняя выпитая таблетка.

Привкус горечи прошел через день после окончания. После окончания употребления прошло два дня. Руки немного дрожат, голова болит не переставая, есть всё еще не хочется, но тошнота прошла.

Что нам обещало описание и что получили по факту:

Уходит подкожный жир - не знаю, за четыре дня в балерину не успела превратиться.
Добавляется энергия и активность - уснуть тяжело, энергии уйма, но тратишь ее на выживание. Заниматься делами или спортом совсем не хочется. Хочется забиться в угол и страдать. Очень разбитое и напуганное состояние.
Бодрость духа и подъем настроения - нет, нет и еще раз нет.
Отбивает аппетит - да. Но отбивает его напрочь, даже минимально необходимое кол-во еды принять очень тяжело и неприятно.
Итог: да ну его на фиг!!! Мой организм был явно не в восторге от происходящего. Муж не знал о таблетках и сильно переживал за меня, т.е. и внешне я выглядела и вела себя не очень адекватно.

Девочки, если у вас стальные нервы и идеальное здоровье, то эта штука в силах помочь. Но я бы настоятельно рекомендовала избежать употребления данного и схожих препаратов, если вы не проф. бодибилдер.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение AnnaD » 27 ноя 2019, 20:06

Лиза-тренер писал(а):Как практикующий фитнес-тренер, я бы не рекомендовала жиросжигатель, к который входит эфедрин. Он опасен для организма, особенно для сердца и нервной системы.

Мне нравится, что вы пытаетесь донести людям, что препарат опасен, а то ведь обычно советуют, да, пей, он реально помогает. Сразу видно, что вы профи и хорошо разбираетесь в спортпитании и различных препаратах. Я вообще против жиросжигателей, считаю, что питание должно быть натуральным и для улучшения метаболизма нужно обязательно заниматься спортом.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Lipodrene hardcore - отзывы

Сообщение fattyLucy » 27 ноя 2019, 22:13

AnnaD писал(а):
Лиза-тренер писал(а):Как практикующий фитнес-тренер, я бы не рекомендовала жиросжигатель, к который входит эфедрин. Он опасен для организма, особенно для сердца и нервной системы.

Мне нравится, что вы пытаетесь донести людям, что препарат опасен, а то ведь обычно советуют, да, пей, он реально помогает. Сразу видно, что вы профи и хорошо разбираетесь в спортпитании и различных препаратах. Я вообще против жиросжигателей, считаю, что питание должно быть натуральным и для улучшения метаболизма нужно обязательно заниматься спортом.

Согласна. Когда начинаешь заниматься спортом, то организм сам перестраивается, безо всяких допингов. Улучшается метаболизм, и пропадает дикий аппетит на все подряд. Я сейчас на себе это и испытываю. Дешево и сердито. ;)


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей