Animal cuts - отзывы

Магдалина
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 13:58

Animal cuts - отзывы

Сообщение Магдалина » 26 авг 2019, 12:02

Пишу не свое личное впечатление про Animal cuts, а своего бой-френда, с которым вместе живем, вместе занимаемся в одном зале с которым обсуждаем всякие различные жиросжигатели, анаболики, протеины, и другие добавки к питанию.

Когда речь зашла о Animal cuts, это было примерно год назад и моему парню предложил тренер подсушиться, потому как объемы были немного великоваты, и даже мощные нагрузки три раза в неделю не могли убрать лишний жирок. А жирку было от чего появиться, потому как ел мой милый, хоть и почти правильную еду, но в количестве "все что не приколочено - съем".

Не буду писать лекцию о связи между питанием и набором веса - это вполне очевидно. Даже для тех, кто тренажерный зал считает своим вторым домом.

В общем, тренер предложил ему препарат, который еще мы (я тоже пользуюсь жиросжигателями) не пили. Хотя, когда я полезла в гугл за информацией, поняла, что это из серии термоджеников. То есть в составе есть одно или несколько возбуждающих активность центральной нервной системы веществ, типа кофеина или эфедрина, которые в комплексе с другими ингредиентами повышают температуру тела.

Думаю, чтобы было понятнее, я напишу из чего состоит и к какой категории данные компоненты относятся.

Состав Animal cuts:

1. Термогенная часть:

- гуарана
- мате
- безводный кофеин
- форсколин
- экстракт малины
- экстракт ореха Кола

2. Метаболическая часть:

- экстракт черного чая
- экстракт белого чая
- экстракт зеленого чая
- экстракт кофеных зерен
- экстракт чая улун

3. Ноотропная часть:

- фениэтиламин
- дианол

4. Диуретическая часть:

- семена сельдерея
- толокнянка
- экстракт одуванчика
- можжевельник

5. Стимулирующая щитовидку часть:

- шалфей
- экстракт листьев оливы
- эль-трирозин

6. Часть для лучшей доступности в организм:

- корень имбря
- грейпфрут
- биоперенин
- радиола розовая
- экстракт семян жожоба

Почему я так подробно пишу о для многих ненужной информации? А чтобы было понятно, почему в пакетике НА ОДИН ПРИЕМ ВОСЕМЬ КАПСУЛ.

23.jpg
23.jpg (86.86 КБ) 4144 просмотра


Каждая капсула имеет собственное действие на организм. А в целом, они на моего парня произвели крайне негативный эффект.

Из плюсов Animal cuts - сильное уменьшение аппетита, есть вообще не хотел, от вида еды начинало тошнить. Но этим преимуществом друг воспользовался всего неделю - именно такой срок он принимал Animal cuts, хотя курс это три недели. И принимать надо по две упаковки в день. Всего 42 пакетика внутри банки, один пакетик утром до завтрака, второй - через шесть часов после первого.

Какие побочные эффекты Animal cuts были у моего парня

Кроме отвращения к еде были и другие побочки. Не проходящая тошнота, постоянно кружилась голова, жжение в желудке (не удивительно, что в желудке вообще не появилась дырка от такого количества препаратов), ноющая боль слева в груди. Глаза шальные, энергии много, постоянно потный - я смотрю на парня и боюсь его, будто пьяный или обдолбанный маньяк какой-то. Да он и сам говорит - хочется постоянно двигаться, ни секунды на месте не сидится.

И это, учтите, он полностью здоров, он не первый год занимается спортом, он перепробовал разных жиросжигателей вагон и маленькую тележку. И всегда ему жиросжигатели помогали согнать жирок, и не было таких крутых побочек.

В общем, зря потраченные деньги. Остались в банке пакетики, я было заикнулась - а может мне хотя бы пару дней их на себе испытать, так сказал, что даже не думай. Мне кажется, что он сам спустя время снова хочет попробовать на себе, может во второй раз "зайдет лучше".

Мое мнение - похудеть на Animal cuts можно запросто. Плюсов много - уменьшает аппетит, дает энергию на усиленные тренировки, сжигает жир. Но это если организм примет препарат. А не купив, и не заплатив три с лишним тысячи, не узнаешь.

Хочу сказать, что Animal cuts в нашем зале не подошел только моему другу. Были еще несколько человек - и мужчины и две девушки - им нормально прошел курс. Хотя, почти у всех хоть какая-то побочная реакция, да была. Кого-то тошнило первые несколько дней, у кого-то возник слабительных эффект, но ВСЕ отмечали, что однозначно блокирует аппетит и есть совсем не хочется. У каждого, кто пропил трехнедельный курс, был результат в сбрасывании лишнего веса: от 2 до 4.5 кг.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Лейла » 30 авг 2019, 15:52

Несмотря на плюсы, которые выделены в посте, я в большей степени обратила внимание на минусы, которые проявились в виде побочных эффектов. Конечно, если человека тошнит, кружится голова, появились боли в сердце, то аппетит уменьшится и вес начнет снижаться. Но к здоровому, нормальному похудению это не имеет совершенно никакого отношения. Я бы не стала принимать.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Тая » 30 авг 2019, 18:48

Такие жуткие побочные эффекты и всего два килограмма отвеса у кого-то? Включали бы голову немножко - стоит ли? Да еще и не бесплатно. Спортсмены что, не могут сами вес сбросить? Им это по силам.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Яна » 06 сен 2019, 18:01

Если даже у молодого, здорового человека от употребления данного средства происходят такие ужасающие проявления в организме, то это говорит о том, что это средство просто опасно. Так и на тот свет можно отправиться. А те, кого потошнило несколько дней, и кому, как вы пишете, это средство пошло "нормально", могут и впоследствии испытать на себе его побочные действия, что может оказаться еще хуже.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Люся » 07 сен 2019, 17:48

В желудке у него спокойно могла появиться "дырка", как вы говорите. Нажил бы себе язву - вот ему и похудение.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Dafne » 12 сен 2019, 13:06

Отзыв не мой, но достаточно впечатляющий. Понимаю, что этот жиросжигатель подойдет далеко не всем

Первый мой жиросжигатель, купил без чьего либо совета полагаясь только на описание препарата. Очень специфический запах, меня хватило на прием трех дней, наверно индивидуальная непереносимость состава, тошнота, неприятные ощущения в желудке после приема, эффекта никакого не заметил, потому-что совсем мало принимал, сейчас сделал паузу попробую попозже возобновить прием, если все повторится то придется выкинуть(((. Буду пробовать других производителей. Ничего плохого к продукту не имею может кому-то понравится...

Натали Кузина
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 22:08

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Натали Кузина » 14 сен 2019, 22:51

Ужас, совсем какой-то наркоманский состав. Ужасно, когда люди, именующие себя как спортсмены, принимают такую гадость. Тогда уже получается, что такой спорт не для здоровья, а может ему навредить - в первую очередь посадить сердце.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Komolova » 21 ноя 2019, 14:07

Прежде всего нужно учитывать, что это средство для спортсменов, людей, которые умеют контролировать свой вес, по сути у них нет проблем, так как у таких людей всё под контролем, они четко понимают свою цель и нацелены на результат. У этого средства есть ряд побочных эффектов, даже несмотря на то, что его можно купить в свободной продаже, предварительно необходимо консультироваться с врачом, сдать ряд анализов. Я считаю, что люди, который в первую очередь хотят быть здоровыми и красивыми, должны 10 дорогой входить различные спортивные добавки, ведь результат их приема может быть непредсказуемым! Тут я не имею в виду спортивное питание, а именно подобного рода добавки.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 15 дек 2019, 20:27

От девчонок комментов не нашла, а вот от парней было, и я так поняла, что не такой уж это универсальный препарат для сжигания жира. А можно еще и проблемы серьезные на этом заработать, как с желудком, так и с печенкой. Вот что народ по этому поводу пишет, и я если честно говорить - доверяю написанному:

"весил 130 при росте185 ,мне добавка непомогла я тока набрал 3кг ,при ее употреблении были неудобства слишком много таблеток 9штук за 1 рас надо было выпивать ,было растройство желудка типа вздутие шото бурчало - боялся присидать :) ,заметил в ней плюсы- увеличивались силовые показатели и выносливость".

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Animal cuts - отзывы

Сообщение Юна » 17 дек 2019, 12:05

Dafne писал(а):Очень специфический запах, меня хватило на прием трех дней, наверно индивидуальная непереносимость состава, тошнота, неприятные ощущения в желудке после приема, эффекта никакого не заметил, потому-что совсем мало принимал, сейчас сделал паузу попробую попозже возобновить прием, если все повторится то придется выкинуть(((..

Когда у чего-то непривычный специфический запах, я вообще не смогу употреблять вовнутрь. Меня сразу начинает тошнить и выворачивать. К тому же, я изначально воспринимаю такие продукты как нечто чуждое мне.


Вернуться в «Ошибки при занятиях спортом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей