Как накачать тело

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Как накачать тело

Сообщение Аленка » 30 мар 2017, 22:30

Всем привет!
В вопросах похудения я, в отличие от многих других участников этого форума, добилась отличных успехов - похудела на целых 35 кг!!!
Практически все жировые отложения уже ушли, но моя фигура мне все-равно не нравится - худые руки и ноги, чуть отвислый живот... В общем, в раздельном купальнике этим летом при таком раскладе я все-равно буду выглядеть достаточно уныло.
Хотела бы обратиться за помощью к знающим людям, подскажите, как можно быстро к лету накачать тело, не принимая при этом вредные гормональные препараты типа анаболиков :?:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Ариадна » 31 мар 2017, 15:30

Я бы вам посоветовала делать упражнения для укрепления пресса. Самое эффективное - подъем верхней части туловища в положении лежа. Если будете заниматься ежедневно, живот уйдет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Alla10081978 » 31 мар 2017, 18:07

Аленка писал(а):Всем привет!
В вопросах похудения я, в отличие от многих других участников этого форума, добилась отличных успехов - похудела на целых 35 кг!!!
Практически все жировые отложения уже ушли, но моя фигура мне все-равно не нравится - худые руки и ноги, чуть отвислый живот... В общем, в раздельном купальнике этим летом при таком раскладе я все-равно буду выглядеть достаточно уныло.
Хотела бы обратиться за помощью к знающим людям, подскажите, как можно быстро к лету накачать тело, не принимая при этом вредные гормональные препараты типа анаболиков :?:

Лучше, чем опытный тренер, вам никто не подскажет ка накачать тело. Мало того, что в хорошем фитнес-центре вам расскажут, но еще и покажут как это нужно делать. Здесь вы конечно можете получить дельные советы, но это всего лишь теория, а нужна практика.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Фуксия » 01 апр 2017, 15:05

Очень понравилось про успехи "в отличие от других участников форума"))) Топикстартеру не приходит в голову, что другим участникам форума не надо худеть на 35 кило?)))

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение NatNat » 03 апр 2017, 12:31

Для того, чтобы хорошо накачать тело, надо начать ходить в спортзал. Без помощи тренера вам будет очень сложно правильно подобрать и распределить нагрузку. Надо, чтобы вашу фигуру посмотрел опытный тренер и подобрал правильный комплекс упражнений. Дальше уже можно заниматься хоть дома, хотя лучше, конечно, чтобы ваше состояние кто-то мониторил. Срок-то до лета остался маленький, а результат вы хотите, чтобы был заметный. Ну и, конечно, вам нужно следить за своим питанием. Чтобы наросла мышечная масса, нужно употреблять много белковых продуктов - мясо, яйца. В плане питания хорошо бы, чтобы скорректировал диетолог.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Ирина Головина » 03 апр 2017, 15:30

Фуксия писал(а):Очень понравилось про успехи "в отличие от других участников форума"))) Топикстартеру не приходит в голову, что другим участникам форума не надо худеть на 35 кило?)))

В точку! :D Мне вообще кажется, что если похудеть на 35 кг, то придется тяжко поработать в зале, и не только над животом. Просто странно, что автора больше всего заботит именно живот. Когда моя подруга похудела примерно на столько же, у нее буквально везде кожа была дряблой и немного обвисшей. Она полгода ходила на массаж и специальные обертывания в спа. Ну и тренажерный зал, само собой, никто не отменял.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Фуксия » 03 апр 2017, 18:12

Ирина Головина писал(а):В точку! :D Мне вообще кажется, что если похудеть на 35 кг, то придется тяжко поработать в зале, и не только над животом. Просто странно, что автора больше всего заботит именно живот. Когда моя подруга похудела примерно на столько же, у нее буквально везде кожа была дряблой и немного обвисшей. Она полгода ходила на массаж и специальные обертывания в спа. Ну и тренажерный зал, само собой, никто не отменял.

Конечно, минус 35 килограммов - это очень много! Понятно, что большое количество кожи становится как бы лишним, если вес сбрасывать быстро, - она просто не успевает сократиться. Особенно, если худеющей уже не 20 лет. Оптимально было бы избавляться от такого избытка веса не меньше, чем года за 2, при этом используя процедуры для тела и грамотно подобранные физические нагрузки.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Ариадна » 04 апр 2017, 21:45

Аленка писал(а):Всем привет!
В вопросах похудения я, в отличие от многих других участников этого форума, добилась отличных успехов - похудела на целых 35 кг!!!
Практически все жировые отложения уже ушли, но моя фигура мне все-равно не нравится - худые руки и ноги, чуть отвислый живот... В общем, в раздельном купальнике этим летом при таком раскладе я все-равно буду выглядеть достаточно уныло.
Хотела бы обратиться за помощью к знающим людям, подскажите, как можно быстро к лету накачать тело, не принимая при этом вредные гормональные препараты типа анаболиков :?:

Аленка, помимо упражнений на пресс, советую вам делать массаж живота. Можете купить специальные массажеры, они, в принципе, не так дорого стоят. Есть разные, одни действуют методом вибрации, другие (специальные пояса) за счет эффекта сауны, но на всякий случай, выясните, нет ли у вас противопоказаний. Можно делать массаж живота руками, в инете посмотрите.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение NatNat » 05 апр 2017, 13:46

Тренажеры - это хорошо, конечно, но я всегда за разнообразные упражнения. Чем разнообразней нагрузка, тем лучше.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Катерина » 09 апр 2017, 12:16

Вау, вы большой молодец, но если вы и дальше хотите работать над собой, а в вашем случае, накачать тело к лету, но вам нужно обязательно пойти в спортзал, потому что там есть что необходимое оборудование, и заниматься нужно хотя бы три раза в неделю. Если у вас нет возможности, то по утрам можете выходить на спортивные площадки, бегать и качаться, а в крайнем случае можно делать упражнения дома.


Вернуться в «С чего начать занятия фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей