Как накачать тело

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Ольга Конева » 22 июн 2017, 16:43

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):Имею наглость не согласится с Вами! :D Большинство болгеров поставили "виртуальные занятия с аудиторией" на потом и рубят деньги. Читала недавно, что много этих блогеров, кто просто дурит людей. А Лена Миро, тоже фитнес-блогер, так вообще вредит людям, давая в разное время совершенно противоположные друг другу советы. То бег два года назад у нее был полезен, а теперь он разбивает коллаген в суставах.

А от я тут соглашусь с вами полностью. Я человек достаточно недоверчивый, и хочу знать, кто и с каким уровнем квалификации мне оказывает услугу. И согласна с вами, сейчас все стараются заработать денег в интернете, наиболее легкий способ, и действительно можно нанести вред, причем гораздо больший чем ожидаемая польза. Да и прежде чем тупо следовать советам в сети нужно для начала осведомиться у рвачей о состоянии своего здоровья, может не которые упражнения или виды спорта могут быть просто опасны для конкретного человека. Ну если есть желание самостоятельно экспериментировать над собой, пусть делают.

Я же не имею ничего против персональных занятий у тренера. Просто не у всех, а точнее у малого количества людей, есть на это время. А вот заниматься дома всегда найдётся время. Поэтому такие видео уроки могут быть полезными. Между прочим тренеры тоже есть не квалифицированные и способны Вам навредить находясь рядом с Вами. А вот что перед тренировками нужно полностью обследование пройти, тут поддержу. Только никто всё равно этого не делает!

Да, согласна, практически никто не делает обследование перед походом в тренажерный зал. Я когда писала про блоггеров, которые сами без году неделя похудели и привели в порядок тело, начинают с умным видом раздавать советы и поучать людей как им нужно худеть. Просто читала несколько историй в интернете, как такие вот "фитнес-няшки" облапошивают людей, обещая выслать им персональную программу тренировок и специально под них подобранное питание. Разумеется, за деньги. И когда девушки, заплатившие деньги между собой пообщались, оказалось, что у всех совершенно под копирку написано одно и то же.
Вот мы в другой ветке обсуждали тренера Кукурину(вроде не переврала фамилию). Так ей бы я доверилась и ее видеоурокам, хотя, сама она выглядит на мой взгляд, просто ужасно - огромный мужик. Но она знает как привести тело в порядок.

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Как накачать тело

Сообщение nina10 » 23 июн 2017, 17:48

Над телом надо работать. Я постоянно хожу в спортзал, делаю обычные занятия тело накаченное.

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Как накачать тело

Сообщение nina10 » 26 июн 2017, 20:33

На самом деле накачать тело не так уж и сложно. Многие думают, что надо много потеть, но это на самом деле вообще не так. Вот лично я каждый день занимаюсь примерно минут 40. Вы знаете, из формы не выхожу. И это, безусловно, отлично. Делаю сейчас обычный комплекс зарядки нечего сверх естественного. Да иногда бывает лень. Но ноги руки и живот у меня идеальные!!

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Рассудительная » 26 июн 2017, 23:37

Катерина писал(а):Вау, вы большой молодец, но если вы и дальше хотите работать над собой, а в вашем случае, накачать тело к лету, но вам нужно обязательно пойти в спортзал, потому что там есть что необходимое оборудование, и заниматься нужно хотя бы три раза в неделю. Если у вас нет возможности, то по утрам можете выходить на спортивные площадки, бегать и качаться, а в крайнем случае можно делать упражнения дома.

Совершенно верно, занятия должны быть под контролем специалиста (опытного тренера) и непременно регулярными. На мой взгляд, накачать тело нисколько не проще, чем похудеть, это продолжение трудоемкого процесса работы над собой, своим телом. И я слышала, что даже добившись результатов, необходимо их удерживать, т.к. если прекратить занятия, все вернется на круги своя.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как накачать тело

Сообщение fatalmod » 27 июн 2017, 18:23

Упорными тренировками в зале или на улице. Вот как. Вопрос очень странный. Обычно люди идут решать такие проблемы в спортзал, и при должном желании быстро добиваются результаты чисто на своём упорстве, без всякой химии и специальной еды.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Фуксия » 29 июн 2017, 11:06

Ольга Конева писал(а):Да, согласна, практически никто не делает обследование перед походом в тренажерный зал. Я когда писала про блоггеров, которые сами без году неделя похудели и привели в порядок тело, начинают с умным видом раздавать советы и поучать людей как им нужно худеть. Просто читала несколько историй в интернете, как такие вот "фитнес-няшки" облапошивают людей, обещая выслать им персональную программу тренировок и специально под них подобранное питание. Разумеется, за деньги. И когда девушки, заплатившие деньги между собой пообщались, оказалось, что у всех совершенно под копирку написано одно и то же.
Вот мы в другой ветке обсуждали тренера Кукурину(вроде не переврала фамилию). Так ей бы я доверилась и ее видеоурокам, хотя, сама она выглядит на мой взгляд, просто ужасно - огромный мужик. Но она знает как привести тело в порядок.

В силу природного аналитически-критического мышления и хорошего образования, я бы никогда в жизни не поверила просто так каким-то блогерам, пусть даже раскрученным. Но на многих действуют рекламные уловки, да и стадный инстинкт никто не отменял. Ольга, фамилию Анны вы написали почти правильно - КуРкурина)) Она в самом деле классный тренер, я согласна с вами. Кстати, ее сотрудница-диетолог тоже дает хорошие советы.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение annagamova » 30 июн 2017, 12:27

Накачать тело на самом деле просто, но для этого нужно следующее:

1. Желание. Без этого никуда и желание должно быть достаточно сильным, чтобы заставить поднять задницу и начать заниматься в тренажерном зале.

2. Важен подбор тренажерного зала. Если вам в нем будет не комфортно заниматься, то это скажется на результатах.

3. Личный тренер. Без него на первых порах никак, особенно если вы никогда не ходили в тренажерку до этого.

4. Нацеленность на результат. Это очень важно. Заниматься нужно для себя и для получения результата.

5. Мотивация. Мотивируйте себя самостоятельно любыми удобными для вас способами и все получится!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Дарина » 03 июл 2017, 13:39

annagamova писал(а):Накачать тело на самом деле просто, но для этого нужно следующее:

1. Желание. Без этого никуда и желание должно быть достаточно сильным, чтобы заставить поднять задницу и начать заниматься в тренажерном зале.

2. Важен подбор тренажерного зала. Если вам в нем будет не комфортно заниматься, то это скажется на результатах.

3. Личный тренер. Без него на первых порах никак, особенно если вы никогда не ходили в тренажерку до этого.

4. Нацеленность на результат. Это очень важно. Заниматься нужно для себя и для получения результата.

5. Мотивация. Мотивируйте себя самостоятельно любыми удобными для вас способами и все получится!

Думаю каждый сам подбирает себе пункты. Конечно же основным есть желание и нацеленность на результат. Тогда не важно где ты будешь заниматься( в зале или нет) и с кем( один или с тренером). Главное поставить цель!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Дарья » 05 июл 2017, 17:06

Аленка писал(а):Всем привет!
В вопросах похудения я, в отличие от многих других участников этого форума, добилась отличных успехов - похудела на целых 35 кг!!!
Практически все жировые отложения уже ушли, но моя фигура мне все-равно не нравится - худые руки и ноги, чуть отвислый живот... В общем, в раздельном купальнике этим летом при таком раскладе я все-равно буду выглядеть достаточно уныло.
Хотела бы обратиться за помощью к знающим людям, подскажите, как можно быстро к лету накачать тело, не принимая при этом вредные гормональные препараты типа анаболиков :?:

Аленка, как у вас сейчас дела? На дворе уже лето, вы привели фигуру в порядок? Очень интересно о ваших результатах узнать. Я тоже сильно похудела и у меня похожие проблемы. Очень жду ответа.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как накачать тело

Сообщение Helen » 07 июл 2017, 17:14

Дарина писал(а):
annagamova писал(а):Накачать тело на самом деле просто, но для этого нужно следующее:

1. Желание. Без этого никуда и желание должно быть достаточно сильным, чтобы заставить поднять задницу и начать заниматься в тренажерном зале.

2. Важен подбор тренажерного зала. Если вам в нем будет не комфортно заниматься, то это скажется на результатах.

3. Личный тренер. Без него на первых порах никак, особенно если вы никогда не ходили в тренажерку до этого.

4. Нацеленность на результат. Это очень важно. Заниматься нужно для себя и для получения результата.

5. Мотивация. Мотивируйте себя самостоятельно любыми удобными для вас способами и все получится!

Думаю каждый сам подбирает себе пункты. Конечно же основным есть желание и нацеленность на результат. Тогда не важно где ты будешь заниматься( в зале или нет) и с кем( один или с тренером). Главное поставить цель!

Я тоже думаю, что желание главнее всего. Если захотеть, можно обойтись и без личного тренера, и тренироваться не обязательно в зале, а дома или на стадионе. А вот мотивация у каждого своя.


Вернуться в «С чего начать занятия фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей