Разминка для похудения - комплекс упражнений

Helen
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Разминка для похудения - комплекс упражнений

Сообщение Helen » 14 июн 2018, 16:52

Ekaterrina писал(а):
Helen писал(а):А мне к вечеру ни разминкой, на чем-то другим заниматься не хочется. Набегаешься целый день за ребенком, круче всякой физкультуры. :D

Разминка ведь важна не только для похудения. Разминка позволяет ещё держать мышцы в тонусе!

Я это понимаю, это важно для организма, но к вечеру так устаю, что лишние телодвижения совершать ооочень не хочется. Уложив ребенка спать, я плюхаюсь на диван перед телевизором. :?

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Re: Разминка для похудения - комплекс упражнений

Сообщение Дарья » 19 июн 2018, 11:05

Helen писал(а):
Ekaterrina писал(а):
Helen писал(а):А мне к вечеру ни разминкой, на чем-то другим заниматься не хочется. Набегаешься целый день за ребенком, круче всякой физкультуры. :D

Разминка ведь важна не только для похудения. Разминка позволяет ещё держать мышцы в тонусе!

Я это понимаю, это важно для организма, но к вечеру так устаю, что лишние телодвижения совершать ооочень не хочется. Уложив ребенка спать, я плюхаюсь на диван перед телевизором. :?

Так вечером разминку и прочие спортивные занятия не рекомендуется делать, т.к организм ослаблен и идет нагрузка на сердце (мне об этом бывший тренер говорил). Лучше уж с утра заниматься.

Вернуться в «С чего начать занятия фитнесом»