Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение Ksu85 » 17 май 2019, 20:05

Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):Хорошие рекомендации нашла Fabia, грамотное дыхание и правильное положение тела - залог успешных и безопасных занятий. Но насчет приседаний ниже прямого угла я не согласна, лучше придерживаться прямого угла, чтобы не навредить суставам. Эффект будет не хуже, поверьте моему опытам. Тот случай, когда лучше "недо", чем "пере". :D

Вот это да! Я даже не знала, что в приседаниях столько премудростей! Не очень люблю приседания, т.к. много лет назад прочитала, что это упражнение способствует "укрупнению" бедер))
Насчет того, что приседать глубоко нельзя - поддерживаю вас, Катя! Об этом сейчас много пишут.

Если неправильно приседать, то мышцы растут, а жировая ткань никуда не уходит. Вот и получается, что бедра становятся еще больше. Я не люблю приседания, потому что приседать правильно не умею)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение Фуксия » 27 май 2019, 18:05

Ksu85 писал(а): Если неправильно приседать, то мышцы растут, а жировая ткань никуда не уходит. Вот и получается, что бедра становятся еще больше. Я не люблю приседания, потому что приседать правильно не умею)

Но зато приседания очень эффективны - для красивых ягодиц)) И выпады еще. По-моему, выпады проще делать правильно, чем приседания))

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение Emma » 22 июн 2019, 13:09

В любом деле важна регулярность! Подборка упражнений отличная, с качественными фотографиями. Эффект от таких упражнений однозначно есть, только не моментально. Мне понадобилось 3 недели, чтобы увидеть первые результаты.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение Люся » 07 июл 2019, 13:05

Что такое - 2-3 метра езды на ягодицах? Это ничего. Уж я-то поездила. Кругами по комнате вечерами наезживала, где-то вычитав этот прием. :lol: Что-то не заметила у себя крепкого орешка. Или даже подкрепчавшего.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение Тая » 08 июл 2019, 22:27

Не проесть тогда уж, а наесть. ) Наесть-то мы можем. Кто сильно озабочен .опой, тому будет интересна информация знающего человека, а я так больше животом озабочена.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение fattyLucy » 10 июл 2019, 17:31

Люся писал(а):Что такое - 2-3 метра езды на ягодицах? Это ничего. Уж я-то поездила. Кругами по комнате вечерами наезживала, где-то вычитав этот прием. :lol: Что-то не заметила у себя крепкого орешка. Или даже подкрепчавшего.

:lol: А это ж разве не упражнение от геморроя? :) Делали, знаем! О том, что оно еще и ягодичные мышцы может укрепить, я впервые узнаю! :lol: Я о нем слышала, как о "ходьбе" на ягодицах. Видимо, "езда" - это следующий уровень, более продвинутый :lol: Вам надо было с начального начинать, с "ходьбы", чтобы не надрываться вот так сразу, с низкого старта. :)
У меня муж, когда увидел меня при выполнении, сказал, что я напоминаю ему нашего кота, когда тот ездил по ковру при зуде в заднем месте. :lol:
Вот кроме шуток, хотелось бы узнать, кто-нибудь выполняет это упражнение каждый день с того момента, как оно стало популярным? И каков результат? Чтобы его было легче выполнять, надо чтобы ноги были крепкими. У меня слабые и поэтому передвижение давалось с трудом.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 06 авг 2019, 15:38

Люся писал(а):Что такое - 2-3 метра езды на ягодицах? Это ничего. Уж я-то поездила. Кругами по комнате вечерами наезживала, где-то вычитав этот прием. :lol: Что-то не заметила у себя крепкого орешка. Или даже подкрепчавшего.

Ну вы даете :)) Рассмешили, конечно. Странно, что орех не окреп от такой езды. Я всегда думала, что упражнение это эффективное, хотя на себе его ни разу не испытывала.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение _ALLA_ » 28 авг 2019, 20:13

Если не худеть и качать ягодичные мышцы, то пятая точка только увеличиваться будет :-) Можно хоть километры на ней наездить и толку не будет, пока питание не наладить - питаться дробно и пить больеш воды, чтоб целлюлит быстрее ушел.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 07 сен 2019, 15:15

Я, кстати, придерживаюсь мнения, что невозможно накачать ягодицы без прокачки бедер. А выглядит это не очень: массивные бедра и попа необъятных размеров. По мне так лучше бегать по утрам. Ножки неплохо подтягиваются да и попа вместе с ними. При этом это не выглядит как-то чересчур.

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудение ягодиц, упражнения, отзывы 

Сообщение АнтонинаИвановна » 12 сен 2019, 20:14

Для начала скажу так, что упражнений для похудения ягодиц в принципе не существует, худеет тело пропорционально, но упражнения достойные и стоящие внимания. Рекомендовать таким образом могу смело для постоянного поддержания ягодиц в тонусе, так же я хочу заметить, что очень многое зависит от употребления пищи, как питаетесь, так и выглядите, имейте это ввиду.


Вернуться в «С чего начать занятия фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей