Как не объесться после тренировки

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Как не объесться после тренировки

Сообщение Дарья » 25 янв 2018, 12:41

Я в последнее время с орешками и сухофруктами на тренировку хожу. Они отлично жор после занятий перебивают. Пока до дома иду, перекусываю ими и аппетит притупляется. Так что, советую и вам такой способ попробовать.

Vtanya
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Vtanya » 31 янв 2018, 12:32

А я почти всегда через 30 минут после тренировки ем. Но мне не надо скидывать вес, поэтому вреда в приеме пищи нет, наоборот мышцы получают питание.

Tına
Авторитет

Сообщение Tına » 10 фев 2018, 21:56

Обычно не хочется есть после тренировки. Если есть аппетит, нужно есть не калорийные продукты. Можно взять с собой что то перекусить, например: сухофрукты, или что то еще легкое..

Milena
Новичок

Сообщение Milena » 14 фев 2018, 23:51

Если вам очень сильно хочется наесться после тренировки конфет или чего-то подобного, то значит вы плохо позанимались. Я же когда ели иду домой вообще ничего не хочу, не есть, не пить, хочу только завалиться на кровать и проснуться на следующее утро. Ваши результаты и работа должны вас мотивировать не есть по ночам и после тренировок. Но это никак не касается того, что нужно всё равно что-то скушать. Если вы не наелись, то сделайте больше порцию салата, от овощей вы много не наберёте, по это даст вам сытость, которая позволит не сорваться в ближайшее время. Так же советую выпить стакан воды перед сном.

Tına
Авторитет

Сообщение Tına » 16 фев 2018, 22:24

Нужно лишь помнить, что вся тренировка коту под хвост будет, если объестся. Тогда не хочется есть

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»