Брутал спортивное питание - отзывы

GalinaOr82
Эксперт

Re: Брутал спортивное питание - отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 21 сен 2019, 16:13

Ekaterrina писал(а):Лично я бы девушкам не советовала бы использовать спортивное питание, так как это только поспособствует набору массе, но только мышечной. А вот мужикам это только плюс. Как то так.

Мужикам возможно и да, только не стоит забывать, что при приеме спортивного питания могут возникнуть проблемы с желудком и почками. Употребление химии рано или поздно скажется на организме.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение _ALLA_ » 01 окт 2019, 21:44

Лишний белок противопоказан и женщинам и мужчинам, он может вызвать проблемы с почками, если не весь белок будет усваиваться. Спортивное питание нужно спортсменам, а тем кто сидел дома набирал вес и спортом не занимался протеин не поможет. Нужно сначала научиться правильно питаться. похудеть, потренировать сердечно-сосудистую систему, суставы подготовить и связки, а лишь потом тренироваться в зале или бегать. И только на проф уровне начинать принимать какие-то средства и то только в случае если реально белка не хватает.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Тая » 17 ноя 2019, 17:21

Vik писал(а): он позорит девушек, которые пробуют разные диеты

Он забывает только, что у женщин более развита жировая прослойка - так природой заложено. Что позорить зря?

Юна
Эксперт

Сообщение Юна » 18 ноя 2019, 13:05

Не представляю, что это за спортивное питание. Банки в магазинах видела, конечно, и цену на них выидела, что дорогие они, но не пробовала никогда. Мне эти банки напоминают какую-то искусственную еду.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 12 дек 2019, 22:08

Юна писал(а):Не представляю, что это за спортивное питание. Банки в магазинах видела, конечно, и цену на них выидела, что дорогие они, но не пробовала никогда. Мне эти банки напоминают какую-то искусственную еду.

Обычно - спортивное питание, это протеиновые смеси, они рассчитаны на то, чтобы питать мышцы. чтобы они не "сгорали" во время тренировок. предназначены для людей, которые активно занимаются спортом. Зачем это худеющим, которые хотят выглядеть как нежные и тонкие нимфы, я не понимаю. Принимать не советую. У таких препаратов есть куча побочек, особенно большая нагрузка на почки.

Tatiana85
Эксперт

Сообщение Tatiana85 » 13 янв 2020, 13:03

AnnaD писал(а):
Юна писал(а):Не представляю, что это за спортивное питание. Банки в магазинах видела, конечно, и цену на них выидела, что дорогие они, но не пробовала никогда. Мне эти банки напоминают какую-то искусственную еду.

Обычно - спортивное питание, это протеиновые смеси, они рассчитаны на то, чтобы питать мышцы. чтобы они не "сгорали" во время тренировок. предназначены для людей, которые активно занимаются спортом. Зачем это худеющим, которые хотят выглядеть как нежные и тонкие нимфы, я не понимаю. Принимать не советую. У таких препаратов есть куча побочек, особенно большая нагрузка на почки.

Я с вами согласна, только некоторые дамочки тоже хотят нарастить мышцы, есть у меня такие знакомые) Но я тоже против такого питания. Хотите мышцы - работайте в спортзале, а то потом жалеть будете.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»