Физическая диета для похудения - отзывы

Юна
Эксперт

Re: Физическая диета для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 07 янв 2020, 19:47

АлинаКУЛ писал(а):Физическая диета, вот это тема, просто 100%, круто она продумана и благодаря ей можно действительно очень хорошо похудеть. Я за все свое время много чего перепробовала и смею заметить, что эта диета одна из лучших, в ней учтено все, буквально все. Рекомендовать таким образом эту диету я могу смело, никаких проблем со здоровьем после ее использования не замечено.

Да что уж там учтено? Сумбур какой-то, а не диета. По крайней мере, так ее описала автор. Не знаю, может эта диета еще в другой интерпретации есть? А рекомендовать надо только то, что на себе испытано.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение _ALLA_ » 02 фев 2020, 18:27

muse писал(а):
Тая писал(а):Ну то есть, если ты три раза в неделю занимаешься в спортзале, должна питаться на всю катушку. Ну или не должна, а можешь. Мне бы это подошло. Я бы вообще каждый день занималась, если бы это было бесплатно и рядом с домом.

Понятно, что расход энергии за счет возросшей физической нагрузки увеличивается, поэтому вскоре, когда лишние килограммы подтают, можно будет уже питаться сытно, только полезно. Основная ведь причина лишнего веса в том, что мы на фоне гиподинамии еще и едим всякую дрянь.

Тая, ага, чтоб тренировки были бесплатно, у дома, а еще чтоб высокий мускулистый голубоглазый блондин тренер приходил прямо домой и относил в зал на тренировку на руках :lol: Это просто отговорка, чтобы не заниматься и таких отговорок можно придумать сотни- нет красивых спортивных гтанов, нет коврика для йоги, нет красивой прически, нет времени и все что в голову еще взбрелдет. Не нужно ждать пока зал приедет домой, надо хотя бы зарядку по утрам начать делать или перестать ездить на лифте. Тогда и голодать не придется, можно будет лишь немного урезать порции при тренировках, чтобы и похудеть и тело получить спортивное. Как раз правильно питаться так, чтобы энергии хватало и на тренировки, но при этом не переедать, чтобы похудеть.

Ximona
Авторитет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ximona » 13 фев 2020, 18:03

Белок до тренировки? Что?? :lol: - Нет, это категорически нельзя делать! Во-первых это бессмысленно, а во-вторых, белок долго усваивается. Перед тренировкой мы кушаем углеводы, это может быть даже Сникерс, главное получить энергию для плодотворной работы. После тренировки пьём протеин и BCCA, никакого жира (!!!), нужно, чтобы белок быстро усвоился. Потом ешьте что хотите, но учитывайте баланс БЖУ и калорийность, если худеете.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»