Анна Кукурина - биография, фото до и после

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Тая » 02 апр 2018, 18:15

Ей спорт деньги приносит, поэтому и качается до таких параметров, и добавки специальные употребляет. Ну а нам спорт денег не приносит, можно и не стараться, как она. А лучше выглядеть стройной, миловидной девушкой.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение KatyaL » 06 апр 2018, 14:39

Тая писал(а):Ей спорт деньги приносит, поэтому и качается до таких параметров, и добавки специальные употребляет. Ну а нам спорт денег не приносит, можно и не стараться, как она. А лучше выглядеть стройной, миловидной девушкой.

И Анне, собственно, по-женски уже особо терять нечего: сознательно перешла на мужские силовые нагрузки, принимает гормоны по поддержанию мужского облика и прочего. Что тут скажешь - хорошее здоровье у Анны, если организм это все выдерживает, плюс освободилась от комплексов, определившись со своей ориентацией: если чувствует себя всесильным мужиком, то зачем держать рядом женоподобную особь мужского пола и притворяться анемичной барышней, в надежде, что он таки прибьет полочку и т. д.
Однако мне в свое время сверхнагрузки не принесли ничего хорошего: кожа начала лопаться, месячные исчезли... Надеюсь, что Анна учитывает интересы обратившихся к ней женщин, что не все хотят стать матерыми бодибилдершами, и дает каждой индивидуальную нагрузку.
Смотрится спортсменка как мужик вполне органично - видно, что как женщина раньше была, что называется, в теле.
А мне лично более режут глаз худосочные девушки, которые благодаря сушкам и интенсиву на силовых тренажерах приобрели мужеподобные формы и при этом ходят с несчастными, озабоченными глазами, все время на грани нервного срыва, ночами рыдая в подушку, не понимая, почему личная жизнь не ладится. У них будто тело от одного человека, а голова от другого... :| С лицом надо работать!
Человек с иной ориентацией у меня лично не вызывает отторжения в том случае, когда он может дать людям нечто большее - тогда сексуальность отходит на задний план. Истеричные гомосексуальные пустышки, впрочем, как и такие же гетеро, - вот кто реально раздражает.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Xana » 11 апр 2018, 23:30

Nata Li писал(а):У нас таких мощных женщин с 1945 года больше половины, работавших на заводах, шпалоукладчицами, доярками, на своих плечах поднявших и семьи и страну. У моей мамы подруги многие квадратного телосложения от тяжелой работы на фабриках, посильнее некоторых мужиков были, тянули и работу и семью и мужей-алкашей иногда, и при этом всём золотые женщины. В человеке главное характер, можно быть красивой стервой, а можно полной хохотушкой, угадайте к кому потянутся больше. Не зная человека не надо сидеть на диване и тыкать пальцем.

Золотые, правильные слова! Можно сколько угодно обсуждать человека, ругать, не понимать его образа жизни мышления, при совершенно не смотреть на себя и свои поступки, хотя некоторым было бы не лишний взглянуть на себя со стороны прежде чем осуждать других. Такую форму, как Анна не многое мужчины имеют, сделала она себя сама и пришла в спорт уже в 40 лет, состоявшейся личностью!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Дарья » 12 апр 2018, 11:29

Фуксия писал(а):
Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):Гм... Ольга, если вам фактически 43, то это не равно 43-летнему биологическому возрасту, назначенному, исходя из количества висцерального жира. Человек в 30 может быть 90-летним. Состав тела измеряют на специальных весах-анализаторах, они бывают в кабинетах диетологов и в фитнес-клубах.

Зачастую наш биологический возраст значительно отличается от фактического. И при чём превратится из 20 летней девушки в 70 летнюю бабулю гораздо проще, чем назад. Нужно просто побольше есть и поменьше двигаться. :D А вообще если серьезно, то любая физическая активность омолаживает наш организм. А в питании многие отказываются от мяса, считая его источником быстрого старения.

Согласна с вами -действительно, вижу вокруг немало примеров того, как люди за 35-40 превращаются в старичков и старушек.. Движение - наше всё, будем еще больше двигаться))



В 40 лет выглядеть гораздо старше - это еще нормально. Сейчас полно молодых девушек, которые наравне со своими родителями выглядят. У меня коллега по работе, со своей мамой, как ровесницы выглядят. Хотя, ей всего 23 года! А ее матери 45 лет. Представляете! Когда я узнала, что это мама и дочь, то просто поверить не могла. Реально, как подруги одного возраста смотрятся. У этой девушки ожирение и она даже не пытается с ним бороться. Как посмотришь, она вечно что-то ест. Вот не понимаю, зачем себя до такого доводить? Ведь юность - это самое прекрасное время. В это время надо пархать и цвести, а не с ожирением сидеть и булку жевать. Эх, мне бы ее годы!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Ариадна » 16 апр 2018, 22:20

АлинаКУЛ писал(а):Кто бы что там не говорил, но по мне так она молодец однозначно и явно заслуживает уважения и внимания, а те кто гонит на нее, чаще всего просто голимые тролли и не более того, сидящие на диване.

Я не тролль, если что :-) Что касается Анны, конечно, ее личное дело, как она выглядит, но, согласитесь, Анна больше напоминает накаченного мужчину :-) Не говорю, что это плохо, на сама бы так выглядеть не хотела бы.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Дарья » 17 апр 2018, 10:59

Ариадна писал(а):
АлинаКУЛ писал(а):Кто бы что там не говорил, но по мне так она молодец однозначно и явно заслуживает уважения и внимания, а те кто гонит на нее, чаще всего просто голимые тролли и не более того, сидящие на диване.

Я не тролль, если что :-) Что касается Анны, конечно, ее личное дело, как она выглядит, но, согласитесь, Анна больше напоминает накаченного мужчину :-) Не говорю, что это плохо, на сама бы так выглядеть не хотела бы.

Полностью поддерживаю. Меня тоже мужеподобные дамы не впечатляют. Все таки девушки должны быть женственными.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Тая » 25 апр 2018, 19:33

Ольга Конева писал(а):она - разумный человек, чьим советам хочется следовать.

Ох, не знаю уже, следовать ли чьим-нибудь советам. Вдруг она, благодаря своему образу жизни, мало проживет.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Дарья » 28 апр 2018, 11:03

А мне вот интересно, нравится ли ей самой, свой мужеподобный внешний вид? Нравится ли она сама себе?

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение KatyaL » 28 апр 2018, 17:43

Тая писал(а):
Ольга Конева писал(а):она - разумный человек, чьим советам хочется следовать.

Ох, не знаю уже, следовать ли чьим-нибудь советам. Вдруг она, благодаря своему образу жизни, мало проживет.

Я тоже, когда смотрю на таких людей от спорта, порой задумываюсь об этом. Сразу вспоминается трагический случай с Владимиром Турчинским - не знаю, не выдержало ли его сердце из-за того, что он действительно попал в какую-то там клинику к шарлатанам для омоложения организма (если не ошибаюсь, и далеко не спортсмена Трахтенберга то же сгубило, который перед смертью сильно худел, желая оздоровиться и обрести привлекательные формы) или потому что сердце Владимира к тому моменту было уже разрушено непосильными нагрузками и спортивной химией.
Так что Анна, может, и молодец - для себя и себе подобных, но если ты решил поправить свое хилое от природы здоровье сверхнагрузками - то рискуешь непоправимо навредить своему здоровью, следуя примеру сильных (проверено на собственной шкуре :lol:).

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Дарина » 28 апр 2018, 21:38

Дарья писал(а):А мне вот интересно, нравится ли ей самой, свой мужеподобный внешний вид? Нравится ли она сама себе?

Ну может и не нравится, а может она и не считает свой вид мужеподобным. Тут ещё важное дело в самомнении. Хотя к мнению окружающих в этом случае тоже стоит прислушиваться.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя