Анна Кукурина - биография, фото до и после

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Лейла » 16 дек 2018, 22:10

Ничего против Анны, как человека не имею. Это ее выбор. Ей в таком теле комфортно. Она счастлива от такой жизни. Люди очень много внимания уделяют внешности и половым признакам.
Другой вопрос, что я так выглядеть бы не хотела. Мне нравятся стройные, женственные формы, мягкие линии, немного подкаченные мышцы. Но у каждого свои предпочтения и не стоит осуждать того, кто ни коем образом тебя не затрагивает.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Яна » 24 фев 2019, 22:25

Фуксия писал(а):странно, когда форумчанки высказывают свое негативное отношение к гомосексуализму. Во-первых, давно известно, что собственную ориентацию человек не волен выбирать, это его биологическая особенность, даже в животном мире до 10% особей гомосексуальны.

А гомосексуализм тут причем? Вы что, ее автоматически в мужчины записали? ) Ну да, похоже. И все же, тогда уж лесбиянка. А среди лесбиянок она, конечно, муж, но все равно не гомосексуалист. )
Женщина спортсменка - ну и что? Пусть занимается себе спортом, если хочет. Но все равно иметь такую фигуру некрасиво, и с этим не поспоришь. Лучше уж быть толстушкой, чем недоженщиной.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Фуксия » 25 фев 2019, 15:32

Яна писал(а):
Фуксия писал(а):странно, когда форумчанки высказывают свое негативное отношение к гомосексуализму. Во-первых, давно известно, что собственную ориентацию человек не волен выбирать, это его биологическая особенность, даже в животном мире до 10% особей гомосексуальны.

А гомосексуализм тут причем? Вы что, ее автоматически в мужчины записали? ) Ну да, похоже. И все же, тогда уж лесбиянка. А среди лесбиянок она, конечно, муж, но все равно не гомосексуалист. )

Я никуда никого не записывала - гомосексуальными называются люди, испытывающие половое влечение к представителям своего пола. Гомосексуальными бывают как мужчины, так и женщины.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение muse » 14 мар 2020, 21:50

Фуксия писал(а):
Яна писал(а):
Фуксия писал(а):странно, когда форумчанки высказывают свое негативное отношение к гомосексуализму. Во-первых, давно известно, что собственную ориентацию человек не волен выбирать, это его биологическая особенность, даже в животном мире до 10% особей гомосексуальны.

А гомосексуализм тут причем? Вы что, ее автоматически в мужчины записали? ) Ну да, похоже. И все же, тогда уж лесбиянка. А среди лесбиянок она, конечно, муж, но все равно не гомосексуалист. )

Я никуда никого не записывала - гомосексуальными называются люди, испытывающие половое влечение к представителям своего пола. Гомосексуальными бывают как мужчины, так и женщины.

Не волен выбирать? Отвечать на этот вопрос должен сам гомосексуалист. Но большинство из них просто выбрали свой образ жизни из-за какого-то внутреннего надлома и ущерба. И эта спортсменка недаром банки накачала, просто для нее это был выход защитить себя. И оценят ее шаг и образ жизни только такие же люди. Возможно, она стала счастливее, но именно потому, что чувствует себя в новом теле более защищенной. И да, гомосексуалисты часто оправдывают свои наклонности, говоря, что они такими родились. Мне это неведомо, но я в эту версию не верю. Взять привычку к решулярному сексу. Когда теряешь постоянного партнера, начинается адский психоз. А когда у тебя годами никого нет, то ты спокоен и тебе как бы и не надо. Короче говоря, моё мнение, что многие гомосексуалисты просто убедили себя, что они таковые, и их тело и мысли просто перестроились в соответствии с новой действительностью. Еще раз повторюсь. Эта спортсменка - кумир только для себе подобных. Обычным женщинам не имеет смысла ее копировать. Если только заразиться ее силой духа и оптимизмом, если они есть.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей