Анна Кукурина - биография, фото до и после

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Риммулик » 13 янв 2017, 22:02

Анна Кукурина - мой идеал!
Я тоже спортсменка как и она!

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Лисенок » 15 янв 2017, 12:56

Риммулик, ты что, лесбиянка что ли???
Как этот мужик, рожденный бабой, может быть твоим идеалом :shock: :shock: :shock: [img]
2_kurkurina.jpg
[/img]
Вложения
2_kurkurina.jpg
Лесбиянка Кукурина с любовницей Еленой Сербутовой
2_kurkurina.jpg (176.56 КБ) 5056 просмотров

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Пантерка » 15 янв 2017, 13:00

Нельзя про нее так говорить...
Она же чемпионка мира по пауэрлифтингу.
И ее ориентация - ее личное дело[img]
Анна%20Кукурина.jpg
[/img]
Вложения
Анна Кукурина.jpg
Анна Кукурина.jpg (43.44 КБ) 5055 просмотров

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Ольга Конева » 15 янв 2017, 13:44

Я читала про Кукурину, что добрый и отзывчивый человек. Трудолюбивая, отдает всю себя спорту. Однако, то, что я вижу на фотографиях(не только на этих, а в интернете много фотографий видела) - для меня за гранью понимания. Простите, но уж лучше я буду со своими жирами, но выглядеть женщиной, чем быть таким накаченным, здоровенным мужиком. Упаси боже, иметь такое ужасное тело. Женщина должна быть женщиной(да, и я отрицательно отношусь к нетрадиционным ориентациям)

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Nika_RED » 15 янв 2017, 18:54

Когда я впервые увидела Анну Куркурину, то впечатление сложилось двоякое, :shock: ведь не каждый мужчина может похвастаться такой хорошо сложенной фигурой, :? да и воспринималась она мною, как мужчина до того времени, пока я не нашла ее канал на ютубе с тех пор я ее подписчик и ярый фанат! :P Анна очень открытая, дружелюбная женщина, именно женщина, ведь чем больше я на нее смотрю, тем меньше вижу мужчину. Она не скрывает, что такой внешности она обязана гормонам, но это ее тело и ее личный выбор. Первое время занималась дома по видео-тренировка на канале у Анны,мне безумно нравилась, потом я вдохновилась и пошла в тренажерный зал, именно Анна Куркурнина мотивировала заняться спортом! ;)

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Gallina » 15 янв 2017, 20:24

Я никогда не осуждала людей за их ориентацию. Хотя для меня то, что происходит внутри этого человека - за гранью понимания. Я связываю такие вот сдвиги (сорри, но по другому я это явление назвать не могу) с нарушениями работы мозга. Но я толерантно отношусь к этим людям. Если человек добрый, отзывчивый и несет только позитив в себе, то какая разница, что у него с ориентацией.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Ариадна » 15 янв 2017, 21:55

Не знала про нее или, может, правильнее сказать "про него" :-) Что касается ориентации Анны, это ее сугубо личное дело, но своим внешним видом она меня, мягко говоря, отталкивает.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Ольга Конева » 16 янв 2017, 17:26

Ариадна писал(а):Не знала про нее или, может, правильнее сказать "про него" :-) Что касается ориентации Анны, это ее сугубо личное дело, но своим внешним видом она меня, мягко говоря, отталкивает.

Так я и имела в виду ее внешний вид - ориентация, это так, дополнение к внешности. Что не хочу иметь такую фигуру, когда пол человека сразу и не поймешь.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение MariNka » 17 янв 2017, 19:17

Странные у людей бывают идеалы... Если идеал в плане фигуры - не понимаю, что тут красивого. Если в плане спортивных успехов - то и спорт этот какой-то странный... Есть гораздо более интересные и красивые виды спорта.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение SaraFord » 18 янв 2017, 17:46

Я стараюсь никогда никого не осуждать и поэтому мне особо нет дела на то, как выглядит Анна, но идеалом моим она бы не стала. У меня вообще в этом плане нет кумиров. Чисто в спортивном плане Анна молодец, умеет заниматься и настойчиво идет к своей цели, так что у нее много положительных моментов. А ее ориентация, это ее выбор, ее физиологии и она имеет на это полное право.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей