Анна Кукурина - биография, фото до и после

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Фуксия » 22 фев 2017, 23:52

Вообще не понимаю, какое отношение имеет личная жизнь Анны, ее сексуальная ориентация, фигура и спортивные достижения, а также обсуждение причин гомосексуализма к данному форуму. Пусть все будут такими, какими хотят и умеют быть. Мне кажется, разумнее было бы обратить внимание на то, что она дает потрясающе эффективные тренировки (проверено на себе), которые можно выполнять и в домашних условиях. У некоторых ее роликов, между прочим, - миллионы просмотров и большое количество позитивных отзывов!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Дарина » 24 фев 2017, 11:11

Фуксия писал(а):Вообще не понимаю, какое отношение имеет личная жизнь Анны, ее сексуальная ориентация, фигура и спортивные достижения, а также обсуждение причин гомосексуализма к данному форуму. Пусть все будут такими, какими хотят и умеют быть. Мне кажется, разумнее было бы обратить внимание на то, что она дает потрясающе эффективные тренировки (проверено на себе), которые можно выполнять и в домашних условиях. У некоторых ее роликов, между прочим, - миллионы просмотров и большое количество позитивных отзывов!

Я тоже считаю, что обсуждать личную, а в особенности интимную жизнь человека, никто не имеет права. Тем более наш форум вообще не об этом. К тому же наверняка, если такая информация и имела место быть, то скорее всего это проделки чёрного пиара. Возможно в какой-то степени это даже и сработало для привлечения внимания в свою сторону. Но в любом случае факт остаётся фактом и Анна заслуживает уважения к своей персоне. Ведь результаты её тренировок очень впечатляют, и не важно что кто-то считает это перебором. Главное, что человек добился того, о чём мечтал и уже за это ей огромная хвала. А то многие тут сидят и даже зарядку ленятся делать.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Nika_RED » 24 фев 2017, 21:38

MariNka писал(а):Странные у людей бывают идеалы... Если идеал в плане фигуры - не понимаю, что тут красивого. Если в плане спортивных успехов - то и спорт этот какой-то странный... Есть гораздо более интересные и красивые виды спорта.

На самом деле, чтобы достичь таких результатов в спорте, как Анна нужно очень много работать, не каждый мужчина выдержит такие нагрузки! Таких женщин, как Анна единицы и она безусловно заслуживает восхищения. ;)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Ольга Конева » 25 фев 2017, 12:32

Фуксия писал(а):Вообще не понимаю, какое отношение имеет личная жизнь Анны, ее сексуальная ориентация, фигура и спортивные достижения, а также обсуждение причин гомосексуализма к данному форуму. Пусть все будут такими, какими хотят и умеют быть. Мне кажется, разумнее было бы обратить внимание на то, что она дает потрясающе эффективные тренировки (проверено на себе), которые можно выполнять и в домашних условиях. У некоторых ее роликов, между прочим, - миллионы просмотров и большое количество позитивных отзывов!

Фуксия, в том, что личная жизнь и ориентация к форуму отношения не имеют - согласна, а вот в том, что касается фигура - нет. У нас форум как похудеть, как сделать фигуру красивой и глядя на эту гору мышц и возникающий вопрос - а женщина ли это передо мной? - мне не хочется на нее походить. Да, она знает как строить тело, она мастер высшей категории, но когда я смотрю на фитнес-тренера с тонкой талией, красивыми руками и ногами - я больше верю этому тренеру. Ну по аналогии - вы идете к стоматологу и видите, что перед вами врач с гнилыми кривыми желтыми зубами.

lenaPopova
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 22:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение lenaPopova » 26 фев 2017, 17:12

Я Вам хочу сказать, что Анна заслуживает уважения! Не многие из женщин могут похвастаться железной выдержкой и силой воли, которыми обладает Анна. Она хотела видеть свое тело именно таким и имеет на это полное право. Ее тело, на сегодняшний день, результат титанических усилий и адского труда! Восхищаюсь Анной, желаю ей дальнейших побед и результатов!!!

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Anastasya » 28 фев 2017, 12:39

Кукурина несомненно заслуживает восхищения, как и любой человек, сделавший себя сам. Её пол и личная жизнь мне совершенно безразличны, зато тот факт, что ей удалось путём тяжелейших тренировок добиться столь многого, в том числе и в спорте, несомненно впечатляет.
И тем не менее, я соглашусь с теми, кто не хочет на неё походить. Я терпеть не могу все эти мышцы на женщинах - мускулистые руки, широкие плечи, пресс, фу. И культуристок не понимаю, пр-моему, они выглядят ужасно. Я считаю, что всё должно быть гармонично, и что женщина вполне может быть стройной и сильной, не превращаясь в гору мышц.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение maee10 » 28 фев 2017, 13:49

Не знаю для меня она вообще не идеал. Реально на мужика просто похожа. Это не красиво вообще.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Фуксия » 13 мар 2017, 21:49

Ольга Конева писал(а):Фуксия, в том, что личная жизнь и ориентация к форуму отношения не имеют - согласна, а вот в том, что касается фигура - нет. У нас форум как похудеть, как сделать фигуру красивой и глядя на эту гору мышц и возникающий вопрос - а женщина ли это передо мной? - мне не хочется на нее походить. Да, она знает как строить тело, она мастер высшей категории, но когда я смотрю на фитнес-тренера с тонкой талией, красивыми руками и ногами - я больше верю этому тренеру. Ну по аналогии - вы идете к стоматологу и видите, что перед вами врач с гнилыми кривыми желтыми зубами.

Ольга, а зачем принимать за образец фигуру Анны Куркуриной? Она и не предлагает всем стремиться стать на нее похожей)) У нее самой совершенно другие цели. Просматривая многочисленные ролики, в которых тренируются женщины самых разных возрастов под ее руководством, я ни разу не слышала, чтобы она сказала - девчонки, смотрите, какая у меня классная фигура))) При этом ее комплексы упражнений - просто великолепны, проверено на себе! И у девушек-женщин в зале фигуры преимущественно хорошие. Надеюсь, вы не думаете, что фигура у Анны такая, какая есть, слеплена благодаря тем упражнениям, которые она рекомендует своим клиентам и зрителям ее канала?)))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Ольга Конева » 14 мар 2017, 11:06

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Фуксия, в том, что личная жизнь и ориентация к форуму отношения не имеют - согласна, а вот в том, что касается фигура - нет. У нас форум как похудеть, как сделать фигуру красивой и глядя на эту гору мышц и возникающий вопрос - а женщина ли это передо мной? - мне не хочется на нее походить. Да, она знает как строить тело, она мастер высшей категории, но когда я смотрю на фитнес-тренера с тонкой талией, красивыми руками и ногами - я больше верю этому тренеру. Ну по аналогии - вы идете к стоматологу и видите, что перед вами врач с гнилыми кривыми желтыми зубами.

Ольга, а зачем принимать за образец фигуру Анны Куркуриной? Она и не предлагает всем стремиться стать на нее похожей)) У нее самой совершенно другие цели. Просматривая многочисленные ролики, в которых тренируются женщины самых разных возрастов под ее руководством, я ни разу не слышала, чтобы она сказала - девчонки, смотрите, какая у меня классная фигура))) При этом ее комплексы упражнений - просто великолепны, проверено на себе! И у девушек-женщин в зале фигуры преимущественно хорошие. Надеюсь, вы не думаете, что фигура у Анны такая, какая есть, слеплена благодаря тем упражнениям, которые она рекомендует своим клиентам и зрителям ее канала?)))

Фуксия, конечно я понимаю, что Анна делает из девушек "конфетку" по фигуре, а не подгоняет под свою. Я сказала свое мнение - мне не нравится ее фигура, но симпатична сама Анна(хотя, я и против лесбиянок)

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Рассудительная » 08 июн 2017, 22:54

У каждого, конечно, свое понятие о красоте и вряд ли стоит осуждать, если кому-то нравятся мужеподобные женщины с гипертрофированными мышцами. Ведь есть также еще и любители отощавших красоток, с ручками-прутиками и узловатыми коленями. Лично я уважаю спортивных женщин, но все-таки придерживаюсь золотой середины. А Анна Кукурина вызывает у меня восхищение хоть и не внешним видом, но трудолюбием, целеустремленностью и позитивностью. А все эти обсуждения и осуждения ее личной жизни.... да неужто она кому-то мешает своей ориентацией или мускулами?


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей