Анна Кукурина - биография, фото до и после

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение KatyaL » 09 май 2018, 16:57

Ну, Анна еще ничего, и я думаю, что ей вполне комфортно в своем новом образе, наконец соответствующем ее внутреннему миру.
Но профессиональные бодибилдерши все равно, как и мужчины-бодибилдеры, наносят вред здоровью, если увлекаются процессом и уже не могут остановится.
В общем, чтобы прокачать банки, девушки едят в огромных количествах стероиды и прочую химию. У них грубеет голос, начинается мужское оволосение, грубеет внешний вид, развиваются атрофия молочных желез и бесплодие...
Однако многие из них приходят в бодибилдинг после рождения детей, в зрелом возрасте (видимо, их мужики не оправдали надежд :lol:).
Вот небольшая подборочка: #ссылка удалена#

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение SaraFord » 29 май 2018, 20:07

Сейчас много людей, которые недовольны своим полом. Лично меня это никак не затрагивает. Каждый человек вправе самостоятельно решать, как ему жить и как должно выглядеть его тело. Ей комфортно жить именно так. Она никому не мешает, не нарушает закон.
Зато она выпускает много полезных видео с тренировками. Очень многим ее тренировки помогают похудеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 31 май 2018, 16:53

SaraFord писал(а):Сейчас много людей, которые недовольны своим полом. Лично меня это никак не затрагивает. Каждый человек вправе самостоятельно решать, как ему жить и как должно выглядеть его тело. Ей комфортно жить именно так. Она никому не мешает, не нарушает закон.
Зато она выпускает много полезных видео с тренировками. Очень многим ее тренировки помогают похудеть.

Да не вопрос, это личное дело каждого как он хочет жить и как он живет. То что ее видеотренировки, да и вообще тренинги помогают кому-то это большой плюс. Бывает так, что люди хотят жить в другом теле, это бывает. Главное какой человек внутри, чтобы был хороший и отзывчивый. Мы не должны жить стереотипами, каждый имеет право на самоопределение, и мы тоже. Всем удачи!)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Дарья » 08 июн 2018, 21:14

Ольга Конева писал(а):Я читала про Кукурину, что добрый и отзывчивый человек. Трудолюбивая, отдает всю себя спорту. Однако, то, что я вижу на фотографиях(не только на этих, а в интернете много фотографий видела) - для меня за гранью понимания. Простите, но уж лучше я буду со своими жирами, но выглядеть женщиной, чем быть таким накаченным, здоровенным мужиком. Упаси боже, иметь такое ужасное тело. Женщина должна быть женщиной(да, и я отрицательно отношусь к нетрадиционным ориентациям)



Ну тело у нее не такое уж и ужасное, просто оно откровенно мужское. Честно говоря, мне бы тоже не хотелось такую фигуру иметь. Я считаю, что все таки, женщина должна оставаться женщиной. Не вижу ничего привлекательного в том, что девушка выглядит как мужик. Отчасти, я даже согласна с вашим высказыванием, что лучше уж быть толстушкой, чем иметь мужское тело.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 22 июн 2018, 22:38

Дарья писал(а):
Ольга Конева писал(а):Я читала про Кукурину, что добрый и отзывчивый человек. Трудолюбивая, отдает всю себя спорту. Однако, то, что я вижу на фотографиях(не только на этих, а в интернете много фотографий видела) - для меня за гранью понимания. Простите, но уж лучше я буду со своими жирами, но выглядеть женщиной, чем быть таким накаченным, здоровенным мужиком. Упаси боже, иметь такое ужасное тело. Женщина должна быть женщиной(да, и я отрицательно отношусь к нетрадиционным ориентациям)



Ну тело у нее не такое уж и ужасное, просто оно откровенно мужское. Честно говоря, мне бы тоже не хотелось такую фигуру иметь. Я считаю, что все таки, женщина должна оставаться женщиной. Не вижу ничего привлекательного в том, что девушка выглядит как мужик. Отчасти, я даже согласна с вашим высказыванием, что лучше уж быть толстушкой, чем иметь мужское тело.

Ну так она просто хотела быть мужиком, вот так и старалась сделать такую фигуру. Наверно пила мужские гормоны, вот и получила такой эффект. Кто не хочет, то из себя мужика не делает.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Тая » 09 июл 2018, 23:25

Alla10081978 писал(а):мне не нравится то, что с собой сделала Анна. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Просто представляю как на меня сейчас многие накинуться порицать.

Я не накинусь. Мне тоже не нравится. У меня родственница почти то же с собой сделала. Ладно хоть не лесбиянка, с парнем живет, с таким же спортсменом. Но вот родит ли она когда-нибудь? Не знаю. Давно ведь они живут, а детей нет.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Дарья » 20 июл 2018, 11:14

Хотела поискать информацию об этой женщине, но в интернете ничего о ней не было. Оказалось, что на этом форуме неправильно указана ее фамилия. На самом деле, она Куркурина! Посмотрела на ее фото и тоже склоняюсь к мнению, что она мужские гормоны пила.. У нее даже груди нет.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение SaraFord » 04 авг 2018, 16:04

Многие не поддерживают Анну, а многим нет никакой разницы, как живет совершенно посторонний ему человек. Думаю, что 2-ой вариант более правильный.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Дарья » 05 авг 2018, 16:57

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Сейчас много людей, которые недовольны своим полом. Лично меня это никак не затрагивает. Каждый человек вправе самостоятельно решать, как ему жить и как должно выглядеть его тело. Ей комфортно жить именно так. Она никому не мешает, не нарушает закон.
Зато она выпускает много полезных видео с тренировками. Очень многим ее тренировки помогают похудеть.

Да не вопрос, это личное дело каждого как он хочет жить и как он живет. То что ее видеотренировки, да и вообще тренинги помогают кому-то это большой плюс. Бывает так, что люди хотят жить в другом теле, это бывает. Главное какой человек внутри, чтобы был хороший и отзывчивый. Мы не должны жить стереотипами, каждый имеет право на самоопределение, и мы тоже. Всем удачи!)


По поводу того, что некоторые люди хотят жить в другом теле - соглашусь. Я даже лично знакома с одним из них. Вернее, это мой дальний родственник. В общем, он мужчина, но его поведение, повадки и манера общения - чисто женские. Причем, он с детства такой был.. В детстве ему нравилось краситься и одевать женские вещи (он постоянно в юмористических конкурсах участвовал и женские песни исполнял). И дружил он всегда с девочками. Ему с нами интереснее было. Он сам как-то рассказывал, что он в чужом теле живет и ему тяжело с этим жить. Таких людей мне искренне жаль. Возможно, что и тут похожий случай.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Фуксия » 27 ноя 2018, 22:28

Ekaterrina писал(а):Я в шоке от фигуры Анны Кукуриной, там же нет и намёка на женственность. Вылитый мужик, и кто-то считает это идеалом?

Так ведь Анна Куркурина и не позиционирует свое тело как идеальную женскую фигуру))) Понятно, что она стремилась к совершенно к другому, и она этого достигла. Вы посмотрите на ютьюбе ее многочисленные тренировки - на то, какие эффективные упражнения она дает для девушек и женщин, с какой заботой и любовью она относится к своим подопечным! Ее воспитанницы хорошо выглядят, у большинства отличные фигуры - имею в виду тех, кто давно занимается.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей