Анна Кукурина - биография, фото до и после

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Ольга Конева » 09 июн 2017, 00:01

MariNka писал(а):Странные у людей бывают идеалы... Если идеал в плане фигуры - не понимаю, что тут красивого. Если в плане спортивных успехов - то и спорт этот какой-то странный... Есть гораздо более интересные и красивые виды спорта.

Маринка, да, я тоже не понимаю этого вида спорта. Ну он имеет место быть, но женским я его не считаю.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение SaraFord » 11 июн 2017, 12:42

Личность Анны очень интересная. На мой взгляд, у нее точно есть некое гормональное отклонение, которое способствует ее мужеподобному виду. Но хочу отметить, что в последнее время мы много внимания обращаем на то как человек выглядит, а не то что у его внутри.
Анна хороший, добрый, целеустремленный человек. Она живет своей жизнью, делает то, что ей хочется. Она любит и любима. Это главное.
В спорте у нее много достижений. Тело выглядит прекрасно. Конечно, это не икона женских форм. Но в целом, тело стройное, рельефное, подтянутое. Она проводит много работы над собой и с ее целеустремленности нужно брать пример.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 22 июн 2017, 12:30

SaraFord писал(а):Личность Анны очень интересная. На мой взгляд, у нее точно есть некое гормональное отклонение, которое способствует ее мужеподобному виду. Но хочу отметить, что в последнее время мы много внимания обращаем на то как человек выглядит, а не то что у его внутри.
Анна хороший, добрый, целеустремленный человек. Она живет своей жизнью, делает то, что ей хочется. Она любит и любима. Это главное.
В спорте у нее много достижений. Тело выглядит прекрасно. Конечно, это не икона женских форм. Но в целом, тело стройное, рельефное, подтянутое. Она проводит много работы над собой и с ее целеустремленности нужно брать пример.

Вот именно, это никак не идеал женской красоты, у меня об этом совсем другие представления - в моем понятие красивое женское тело, это подтянутое, но без бицепсов и явно выступающих мышц, и уже никак с огромной задницей, что сейчас невероятно модно. Ну не считаю я так называемую "бразильскую" задницу тем, что достойно подражанию. Иногда такие экземпляры попадаются, что реально на кентавров похожи. Никогда не понимала таких вкусов. Всего должно быть в меру, мне нравится что женщина была женственной и милой, со стройными ногами и тонкой талией. И эта Анна никак в мои каноны красоты не вписывается.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение SaraFord » 22 июн 2017, 13:38

lenaPopova писал(а):Я Вам хочу сказать, что Анна заслуживает уважения! Не многие из женщин могут похвастаться железной выдержкой и силой воли, которыми обладает Анна. Она хотела видеть свое тело именно таким и имеет на это полное право. Ее тело, на сегодняшний день, результат титанических усилий и адского труда! Восхищаюсь Анной, желаю ей дальнейших побед и результатов!!!

Вот именно, что каждая из нас имеет полное право делать с собой, что хочет и не оглядываться на возможное осуждение и недовольство.
Нужно помнить, что все в наших силах и мы можем все.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Ариадна » 27 июн 2017, 22:13

Рассудительная писал(а):У каждого, конечно, свое понятие о красоте и вряд ли стоит осуждать, если кому-то нравятся мужеподобные женщины с гипертрофированными мышцами. Ведь есть также еще и любители отощавших красоток, с ручками-прутиками и узловатыми коленями. Лично я уважаю спортивных женщин, но все-таки придерживаюсь золотой середины. А Анна Кукурина вызывает у меня восхищение хоть и не внешним видом, но трудолюбием, целеустремленностью и позитивностью. А все эти обсуждения и осуждения ее личной жизни.... да неужто она кому-то мешает своей ориентацией или мускулами?

Как я уже писала выше, мне нет дела до ориентации Анны, это ее выбор. Что касается внешнего вида, высказала свою точку зрения, по-моему, это не очень красиво. Но вкусы у всех разные.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение SaraFord » 30 июн 2017, 18:30

Не вижу ничего страшного в том, что кто-то может высказать свое мнение относительно ориентации и внешнего вида. Это форум для общения, обсуждения и обмена информацией и мнениями, поэтому нужно быть готовыми, что можно встретить любые мнения.
Конечно, нетактичного и грубого осуждения, лично я, видеть не хотела бы, но когда все в пределах нормы, то считаю это допустимым.
Анна живет такой жизнь, которая ей нравится. Ее внешний вид может нравится и не нравится. Это вполне нормально. Каждая из нас имеет в окружении людей, которые чем-то могут быть недовольны. Это не повод обращать внимания на все мнения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 30 июн 2017, 20:16

SaraFord писал(а):Не вижу ничего страшного в том, что кто-то может высказать свое мнение относительно ориентации и внешнего вида. Это форум для общения, обсуждения и обмена информацией и мнениями, поэтому нужно быть готовыми, что можно встретить любые мнения.
Конечно, нетактичного и грубого осуждения, лично я, видеть не хотела бы, но когда все в пределах нормы, то считаю это допустимым.
Анна живет такой жизнь, которая ей нравится. Ее внешний вид может нравится и не нравится. Это вполне нормально. Каждая из нас имеет в окружении людей, которые чем-то могут быть недовольны. Это не повод обращать внимания на все мнения.

Тогда смею предположить, что данная тема была создана специально для того, чтобы спровоцировать бурное обсуждение. И что значит не нужно внимание обращать ни на чье мнение, если не хотите выслушивать мнение, не провоцируйте людей. А если уж кинули "кость" - будьте добры выслушивать кто и что об этом думает. Я например, еще раз повторюсь, не считаю ее идеалом - женщина не должна выглядеть накачанным мужиком, она должна быть нежной, тонкой и радовать глаз. А на накаченные бицепсы можно и у мужиков посмотреть. Так что нужно молча проглатывать, что люди говорят о вашем кумире, или просто повесьте пост на стену и любуйтесь молча.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение SaraFord » 09 июл 2017, 15:22

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Не вижу ничего страшного в том, что кто-то может высказать свое мнение относительно ориентации и внешнего вида. Это форум для общения, обсуждения и обмена информацией и мнениями, поэтому нужно быть готовыми, что можно встретить любые мнения.
Конечно, нетактичного и грубого осуждения, лично я, видеть не хотела бы, но когда все в пределах нормы, то считаю это допустимым.
Анна живет такой жизнь, которая ей нравится. Ее внешний вид может нравится и не нравится. Это вполне нормально. Каждая из нас имеет в окружении людей, которые чем-то могут быть недовольны. Это не повод обращать внимания на все мнения.

Тогда смею предположить, что данная тема была создана специально для того, чтобы спровоцировать бурное обсуждение. И что значит не нужно внимание обращать ни на чье мнение, если не хотите выслушивать мнение, не провоцируйте людей. А если уж кинули "кость" - будьте добры выслушивать кто и что об этом думает. Я например, еще раз повторюсь, не считаю ее идеалом - женщина не должна выглядеть накачанным мужиком, она должна быть нежной, тонкой и радовать глаз. А на накаченные бицепсы можно и у мужиков посмотреть. Так что нужно молча проглатывать, что люди говорят о вашем кумире, или просто повесьте пост на стену и любуйтесь молча.

Интересно с чего вы вяли, что это мой кумир? Странное предположение. Ваше мнение мне в целом понятно. О том, что тема изначально предполагала бурные обсуждения - я тоже соглашусь. Просто в предыдущем посте высказала свое мнение о Анне и обсуждении ее фигуры.
Кстати, надеюсь, что ваш совет относительного "любования ее фотографиями" относился не ко мне. Так как в таком случае, придется дать вам также не совсем приятный совет. Чего мне бы не хотелось.
Повторюсь, что Анна совершенно не мой идеал. Я просто стараюсь спокойно относится ко всем людям, которые не имеют ко мне непосредственного отношения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Alla10081978 » 18 июл 2017, 17:38

SaraFord писал(а):
Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Не вижу ничего страшного в том, что кто-то может высказать свое мнение относительно ориентации и внешнего вида. Это форум для общения, обсуждения и обмена информацией и мнениями, поэтому нужно быть готовыми, что можно встретить любые мнения.
Конечно, нетактичного и грубого осуждения, лично я, видеть не хотела бы, но когда все в пределах нормы, то считаю это допустимым.
Анна живет такой жизнь, которая ей нравится. Ее внешний вид может нравится и не нравится. Это вполне нормально. Каждая из нас имеет в окружении людей, которые чем-то могут быть недовольны. Это не повод обращать внимания на все мнения.

Тогда смею предположить, что данная тема была создана специально для того, чтобы спровоцировать бурное обсуждение. И что значит не нужно внимание обращать ни на чье мнение, если не хотите выслушивать мнение, не провоцируйте людей. А если уж кинули "кость" - будьте добры выслушивать кто и что об этом думает. Я например, еще раз повторюсь, не считаю ее идеалом - женщина не должна выглядеть накачанным мужиком, она должна быть нежной, тонкой и радовать глаз. А на накаченные бицепсы можно и у мужиков посмотреть. Так что нужно молча проглатывать, что люди говорят о вашем кумире, или просто повесьте пост на стену и любуйтесь молча.

Интересно с чего вы вяли, что это мой кумир? Странное предположение. Ваше мнение мне в целом понятно. О том, что тема изначально предполагала бурные обсуждения - я тоже соглашусь. Просто в предыдущем посте высказала свое мнение о Анне и обсуждении ее фигуры.
Кстати, надеюсь, что ваш совет относительного "любования ее фотографиями" относился не ко мне. Так как в таком случае, придется дать вам также не совсем приятный совет. Чего мне бы не хотелось.
Повторюсь, что Анна совершенно не мой идеал. Я просто стараюсь спокойно относится ко всем людям, которые не имеют ко мне непосредственного отношения.

Извините, если я вас обидела, но это относилось действительно не конкретно к вам, а к тем, кто так яро ей восхищается. Мое мнение - каждый человек имеет разные предпочтения. Я человек относительно лояльный, с пониманием отношусь к чужим бзикам, но свои сильно не выпячиваю, чтобы не травмировать психику окружающих. Простите, если задела, я это не вам адресовала.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Анна Кукурина - биография, фото до и после

Сообщение Оксана121 » 11 авг 2017, 21:18

Честно признаться начала я свой путь к похудению после того, как меня воодушевила история Анны, которая была очень полная и казалось на всю жизнь будет оставаться в таких формах, преобразилась просто на глазах. Поняв, что в этом мире нет ничего невозможного, я принялась также старательно, как и Анна работать над своим весом, стимулируя себя в моменты слабости, что Анне удалось и мне удастся. И в результате добилась своего.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей