Детское питание для набора веса для взрослых

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 21 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение KatyaL » 17 июн 2018, 16:21

Пожилые в основном, по моим наблюдениям, ограничиваются утренней зарядкой или пробежкой на умеренные расстояния. А молодежь действительно сейчас пробует все подряд спортивное, и выглядит это прекрасно, не сравнить с несколькими десятилетиями назад, когда алкоголь и наркотики для некоторых из них были единственным выходом. В общем, сегодняшний инфантилизм более интеллектуально и физически здоровый, чем пару десятков лет назад. Нашим предкам, конечно, в большинстве своем, не до спорта было - много работать приходилось, разводов было меньше, семей больше, детей.
Детское питание для набора веса я не употребляла, резона не вижу - оно выходит дороже, чем качественные молочные и мясные продукты, которые хотя бы жевать можно и надеяться, что организм получит не только нормальный объем пищи, но и пользу.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение SaraFord » 23 июн 2018, 13:40

KatyaL писал(а):Пожилые в основном, по моим наблюдениям, ограничиваются утренней зарядкой или пробежкой на умеренные расстояния. А молодежь действительно сейчас пробует все подряд спортивное, и выглядит это прекрасно, не сравнить с несколькими десятилетиями назад, когда алкоголь и наркотики для некоторых из них были единственным выходом. В общем, сегодняшний инфантилизм более интеллектуально и физически здоровый, чем пару десятков лет назад. Нашим предкам, конечно, в большинстве своем, не до спорта было - много работать приходилось, разводов было меньше, семей больше, детей.
Детское питание для набора веса я не употребляла, резона не вижу - оно выходит дороже, чем качественные молочные и мясные продукты, которые хотя бы жевать можно и надеяться, что организм получит не только нормальный объем пищи, но и пользу.

Сейчас действительно заметна тенденция, когда все большее количество людей начинают заниматься спортом, следить за питанием, здоровьем. Было бы хорошо, если бы промышленность так-же взяла это направление и стала предлагать больше доступных для людей здоровых продуктов питания.
В моем окружении, я замечаю все больше пожилых людей, которые выполняют физические упражнения, занимаются быстрой ходьбой.
Есть женщина, ей около 60-65 лет. Она активно занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Выглядит она молодо. На первый взгляд, ей не дашь более 50 лет. Я изначально очень удивилась узнав ее настоящий возраст.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тая » 06 июл 2018, 20:12

Дарья писал(а): не знаю, где вы живете, что вас кругом люди с ожирением окружают, но в нашем регионе такого нет. Конечно, полные люди тоже не редко встречаются, но ожирение лишь у единиц.

В каком же это вы регионе живете - сказали бы уж по секрету. Может, я туда на постоянное место жительства перееду и похудею уже, наконец. Мне кажется, вы тот человек, который любит разбрасываться лозунгами, кричать не по существу и строить из себя страшного оптимиста. Ну что ж, такие люди тоже есть, так же, как полные и жирные, раз уж вы их так четко разделяете.

Helen
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Helen » 07 июл 2018, 11:19

Тая писал(а):
Дарья писал(а): не знаю, где вы живете, что вас кругом люди с ожирением окружают, но в нашем регионе такого нет. Конечно, полные люди тоже не редко встречаются, но ожирение лишь у единиц.

В каком же это вы регионе живете - сказали бы уж по секрету. Может, я туда на постоянное место жительства перееду и похудею уже, наконец. Мне кажется, вы тот человек, который любит разбрасываться лозунгами, кричать не по существу и строить из себя страшного оптимиста. Ну что ж, такие люди тоже есть, так же, как полные и жирные, раз уж вы их так четко разделяете.

Я не знаю, в каком регионе живет Дарья, но в нашем тоже ничего ужасного нет. На улице человека с сильным ожирением редко встретишь. Лично в моем окружении знакомых (а их много, в силу специфики профессии) с ожирением, даже просто сильно толстых, можно по пальцам посчитать. Так что тут дело не в регионе, а в вашем отношении к еде и к своему здоровью в целом. Мне даже интересно, как может переезд повлиять на ваш вес? Вы станете питаться правильно? Начнете спортом заниматься? И, кстати, я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть "страшным оптимистом" (с), во всем нужно искать положительные моменты.

Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»