Детское питание для набора веса для взрослых

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Дарина » 05 май 2017, 14:04

Alla10081978 писал(а):Очень интересная тема, тут все усердно пытаются похудеть, а вы вес набрать, это резонансная тема! Хотя если честно не понимаю тоже, почему вы зациклились только на детском питании, вам же можно кушать, что душе угодно. Но насколько я помню, вам нужно обязательно увеличить норму белка, как у спортсменов. И конечно вы можете себя баловать орешками, сухофруктами и прочими вкусностями, от которых я моментально поправляюсь. Также можно крупы, жирное мясо, рыбу, я бы даже внимание не стала обращать на детское питание, мне кажется, что на вкус оно никакое. А у вас такая возможность полноценно питаться! :D

Действительно, резонанс! Нам бы, как говорится, Ваши проблемы! Но в принципе для некоторых людей достаточно сложно поправиться. А тем более набирать именно мышечную массу, а не жировые отложения.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Дарья » 05 май 2017, 18:10

Ариадна писал(а):Уже и детское питание идет в дело :-) Хотя, если подумать, разумное зерно в этом есть, ведь детское мясное (и не только) питание изготавливается по самым высоким стандартам касательно качества, наполнения витаминами и минералами. Правда, не знаю, поможет ли оно набрать мышечную массу. Читала про одну знаменитость, обожающую детское питание, по ее словам оно молодость продлевает :-)


Между прочем, детское питание уже давно пользуется большой популярностью (я имею ввиду молочную смесь). Чаще всего к его помощи прибегают тощие девушки, которые мечтают пополнеть. И многим это удается. У меня сестра на молочных смесях целенаправлено полнела. Даже среди мужчин о детское питание популярностью пользуется. У меня сосед на нем давненько сидит). Кстати, на молочных смесях не стоит экономить и лучше брать лишь качественные и проверенные смеси (т.к дешевые смеси не очень качественные и часто вызывают несварение желудка,потом из туалета не вылезите). Сестра говорит, что самые лучшие - это нан, фрисолак и семилак.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Ариадна » 06 май 2017, 21:49

Alla10081978 писал(а):Очень интересная тема, тут все усердно пытаются похудеть, а вы вес набрать, это резонансная тема! Хотя если честно не понимаю тоже, почему вы зациклились только на детском питании, вам же можно кушать, что душе угодно. Но насколько я помню, вам нужно обязательно увеличить норму белка, как у спортсменов. И конечно вы можете себя баловать орешками, сухофруктами и прочими вкусностями, от которых я моментально поправляюсь. Также можно крупы, жирное мясо, рыбу, я бы даже внимание не стала обращать на детское питание, мне кажется, что на вкус оно никакое. А у вас такая возможность полноценно питаться! :D

Вы не совсем правильно поняли, человек хочет не поправиться, а набрать мышечную массу, а это, насколько я понимаю, две разные вещи. Автору можно попробовать специальные белковые смеси, но, естественно, для начала надо проконсультироваться с диетологом на предмет того, что именно можно принимать, в еще лучше разработать индивидуальный рацион питания.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение SaraFord » 09 май 2017, 12:33

Если нужно набрать вес, то детское питание реально может помочь, ведь оно имеет сбалансированный состав и такое питание очень калорийное. Конечно, все зависит от размера порции. Но легко высчитать, сколько нужно съедать грамм, чтобы потолстеть. Но таких случаев реально мало, кому реально нужно потолстеть.
Знаю некоторые спортсмены, но не профессиональные кушают детское питание. Толку от него не много. Лучше купить белковые добавки. Тренер обязательно сможет помочь определиться с выбором и направит в нужное русло. Так как самостоятельном можно наделать ошибок. Лучше получить консультацию.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Kseniyya » 17 май 2017, 23:13

Если средства позволяют, то флаг Вам в руки, с удовольствием бы понаблюдала за таким эксперементом! Ну это все шутки, а если серьезно, то затея глупая, вы только подумайте сколько баночек детского питания придется съесть чтобы хотя-бы наестся,с учетом того, что большую часть веса детского питания составляет стеклянная тара, дорого однако. Не заморачивайтесь, питайтесь правильно, учитывайте калорийность своего дневного рациона. а также скурпулезно подсчитывайте БЖУ, особенно белок и поаккуратнее с жирами, не более 1,5 г на килограмм массы тела и конечно-же тяжелые тренировки 3 раза в неделю.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Александра121 » 18 май 2017, 22:16

Я бы вам посоветовала обратить пристальное внимание не на детское питание, а на специальное спортивное питания для прироста мышечной массы.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение MariNka » 22 май 2017, 15:02

SaraFord писал(а):Если нужно набрать вес, то детское питание реально может помочь, ведь оно имеет сбалансированный состав и такое питание очень калорийное. Конечно, все зависит от размера порции. Но легко высчитать, сколько нужно съедать грамм, чтобы потолстеть. Но таких случаев реально мало, кому реально нужно потолстеть.
Знаю некоторые спортсмены, но не профессиональные кушают детское питание. Толку от него не много. Лучше купить белковые добавки. Тренер обязательно сможет помочь определиться с выбором и направит в нужное русло. Так как самостоятельном можно наделать ошибок. Лучше получить консультацию.


Боюсь, дороговато выйдет, если таким образом набирать вес. Это сколько взрослому человеку нужно детского питания...

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение SaraFord » 23 май 2017, 16:34

Дарина писал(а):Я с уверенностью не могу сказать, но думаю жира оно Вам не должно добавить. Скорее всего наполнит рацион необходимым белком, ведь детское питание очень тщательно сбалансировано.

Если есть и спортом заниматься, то жира не добавит. Если на диване сидеть, то точно добавит.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Оксана121 » 26 май 2017, 19:58

На самом деле, первый раз от вас слышу рекомендацию принимать в пищу детское питание, для того чтобы нарастить спортсмену мышцы. Мне кажется это какая-то белеберда. Спортсмены, как правило, принимают специальное проверенное спортивное питание, которое рассчитано на здоровый организм. Я, например, после сильно похудения имела практику употребления спортивного питания, так мне его советовал тренер и покупала я его в специальных магазинах, и он точно не похож был на детское питание.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Nata Li » 30 май 2017, 20:40

Nika_RED писал(а):Что-то я не совсем поняла вопроса, в чем взаимосвязь детского питания и спортивного питания и какую массу вы хотите набрать, жировую или мышечную? С первым вариантом проблем возникнуть не должно, а вот со вторым придется помучится. ведь для набора мышечной массы необходимы физические нагрузки и не абы какие, а тяжелые, это не есть плохо, это замечательно, но полностью зависит от Вас и вашего желания меняться. Если вас интересует белок, то нет смысла переплачивать за детское питание, вы вообще видели его цену!? Уж лучше взять куриное филе и просто отварить, вот вам 100% белок, но помните, если хотите мышцы, то идите в тренажерный зал.

Абсолютно согласна! Без нагрузок не будет роста мышц, они так устроены природой. При тренировке мышцах возникают микроразрывы мышечных волокон и потом эти места зарастают новыми клетками, за счет этого идет рост. А если лежать и есть детское питание тоже будете поправляться. Любое нежирное мясо или обезжиренный творог, кефир, йогурт - отличный источник белка. Не хотите поправиться - снизьте количество жира в еде и все! Хотя в небольших количествах жирные кислоты организму тоже нужны. А так-то вы можете есть любую белковую пищу на здоровье. И тренироваться или хотя бы больше двигаться,тогда мышцы окрепнут и нарастут.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей