Детское питание для набора веса для взрослых

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Helen » 17 июл 2017, 11:14

Удивляюсь, в целях коррекции своего тела идет и детское питание, и диеты, и голодовка, но только не адекватность и мозги.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Александра121 » 19 июл 2017, 19:59

В целом, я конечно до такого не доходила, чтобы увеличивать свою тело детским питанием, но могу допустить мысль, что это возможно, потому что в данное питание вложены все ингредиенты, которые способствуют детскому организму интенсивными темпами расти, а значит на взрослого они могут действовать стимулирующе, добавляя веса. Так же я слышала, что многие прибегают в помощи спортивного питания направленного на добавление веса тела.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Дарина » 24 июл 2017, 16:32

Helen писал(а):Удивляюсь, в целях коррекции своего тела идет и детское питание, и диеты, и голодовка, но только не адекватность и мозги.

А что рекомендуете вы для набора веса? Потому что рассуждать о здравом смысле может каждый, а дать дельный совет, увы, немногие могут! Я например, не вижу ничего плохого в детском питании. Ведь если его дают детям, то значит оно достаточно полезно. И не стоит сравнивать его с диетами, которые вредят организму.Хотя и диеты могут служить необходимой мерой для здоровья. Только я имею ввиду правильно подобранные диеты, а не те что в интернете пишут.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Мирана » 25 июл 2017, 16:47

У меня сестра тоже где - то прочитала, что детское питание прибавляет массу тела. Сама она от природы худенькая, даже через чур, и ей не помешало бы набрать килограммы. Она занималась тренировками для поддержания красивой фигуры и тонуса, и покупала различные детские смеси и мясные детские консервы. Вес немного прибавился, но зато уходит куча денег, так как детское питание удовольствие не из дешевых. Поэтому я думаю, что лучше приобретать в спортивных магазинах сбалансированное протеиновое питание. Оно создано как раз для наращивания мышечной массы, и при его употреблении жира точно не будет.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение SaraFord » 25 июл 2017, 19:18

Я тоже где-то читала, что детское питание способствует набору веса. По-моему лет 10 назад так думали многие. Сейчас понимаю, что даже для набора веса нужно съесть достаточно много детского питания. Но нужно учесть, что основная цель спортсменов - это набор массы для роста мышц. Питание не совсем подходит для этих целей.
Уверена, что лучше использовать специализированные добавки, которые богаты белков, чтобы набирать именно мышечную массу и не обрастать жиром.
Конечно, каждый самостоятельно принимает решение и думаю, что если кто-то хочет попробовать детское питание для набора веса, то он может это сделать.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Tına » 29 июл 2017, 22:44

Мне кажется, мышечную массу лучше набрать в спортзале. От детского питания навряд ли наберется.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Alla10081978 » 30 июл 2017, 11:07

Tına писал(а):Мне кажется, мышечную массу лучше набрать в спортзале. От детского питания навряд ли наберется.

Вы конечно правы, я с вами полностью согласна. А от усиленного потребления детского питания можно еще и вес набрать, а не мышечную массу. Уж если кому-то сильно хочется, то лучше тогда уже посоветовать с тренером и подобрать хорошее спортивное питание. Для набора мышечной массы. Это будет идеальный вариант решения такой проблемы. А самодеятельность здесь неуместна.

ИгорьГерг
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 19:33

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение ИгорьГерг » 30 июл 2017, 13:37

Детское питание употребляли для набора массы еще в Советском Союзе, но ведь сейчас есть достаточно большой выбор спортивного питания. Просто надо грамотно подобрать ваш рацион. Такие вещи лучше согласовывать с диетологом и вашим тренером в зале.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Очаровашка » 10 авг 2017, 22:18

Это бред чистой воды! Ну подумайте сами - при чем тут детское питание к похудению? Питание, оно и в Африке питание! Отличие детского от обычного лишь в качестве. Здоровые дети не набирают лишний вес лишь потому, что у них обмен веществ высокий. И большая мышечная активность - и соответственно значительный расход калорий. Не зря они спят днем. Им просто не хватает "мощи" на весь день.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Lola_Gerre » 11 авг 2017, 18:11

Очень странная идея у вас в голове зародилась, уж не буду судить о ее логичности, но то, что такая диета непременно будет бить по карману - факт, ибо детское питание нынче удовольствие не из дешевых, да и вкус у пюрешек мерзопакостный. Калорий там минимум, одни углеводы, теоретически можно, но на практике будет очень сложно съесть много такого продукта, это скорее для похудения подойдет.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя