Детское питание для набора веса для взрослых

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Тая » 06 июл 2018, 20:12

Дарья писал(а): не знаю, где вы живете, что вас кругом люди с ожирением окружают, но в нашем регионе такого нет. Конечно, полные люди тоже не редко встречаются, но ожирение лишь у единиц.

В каком же это вы регионе живете - сказали бы уж по секрету. Может, я туда на постоянное место жительства перееду и похудею уже, наконец. Мне кажется, вы тот человек, который любит разбрасываться лозунгами, кричать не по существу и строить из себя страшного оптимиста. Ну что ж, такие люди тоже есть, так же, как полные и жирные, раз уж вы их так четко разделяете.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Helen » 07 июл 2018, 11:19

Тая писал(а):
Дарья писал(а): не знаю, где вы живете, что вас кругом люди с ожирением окружают, но в нашем регионе такого нет. Конечно, полные люди тоже не редко встречаются, но ожирение лишь у единиц.

В каком же это вы регионе живете - сказали бы уж по секрету. Может, я туда на постоянное место жительства перееду и похудею уже, наконец. Мне кажется, вы тот человек, который любит разбрасываться лозунгами, кричать не по существу и строить из себя страшного оптимиста. Ну что ж, такие люди тоже есть, так же, как полные и жирные, раз уж вы их так четко разделяете.

Я не знаю, в каком регионе живет Дарья, но в нашем тоже ничего ужасного нет. На улице человека с сильным ожирением редко встретишь. Лично в моем окружении знакомых (а их много, в силу специфики профессии) с ожирением, даже просто сильно толстых, можно по пальцам посчитать. Так что тут дело не в регионе, а в вашем отношении к еде и к своему здоровью в целом. Мне даже интересно, как может переезд повлиять на ваш вес? Вы станете питаться правильно? Начнете спортом заниматься? И, кстати, я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть "страшным оптимистом" (с), во всем нужно искать положительные моменты.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение SaraFord » 17 июл 2018, 21:48

Nata Li писал(а):Есть можно что угодно, но если не двигаться и не заниматься спортом, то любая еда приведет к ожирению. Чтобы тело не было дряблым нужно тренировать его. Почему-то многие думают, что мышцы сами собой нарастают и становятся упругими если ничего не делать, а просто сидеть на какой-нибудь диете.

Вот именно, от любой еды только будет нарастать жир, если вести малоактивный образ жизни. Взаимосвязи между детским питанием и наращиваем мышц я не вижу. Лучше уделить внимание здоровому питанию.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Дарья » 25 июл 2018, 19:47

Тая писал(а):
Дарья писал(а): не знаю, где вы живете, что вас кругом люди с ожирением окружают, но в нашем регионе такого нет. Конечно, полные люди тоже не редко встречаются, но ожирение лишь у единиц.

В каком же это вы регионе живете - сказали бы уж по секрету. Может, я туда на постоянное место жительства перееду и похудею уже, наконец. Мне кажется, вы тот человек, который любит разбрасываться лозунгами, кричать не по существу и строить из себя страшного оптимиста. Ну что ж, такие люди тоже есть, так же, как полные и жирные, раз уж вы их так четко разделяете.


Читайте внимательнее. Я уже писала в этой теме (чуть выше), что живу на Урале! И с чего вы вообще взяли, что я четко разделяю толстых и жирных? Я ни слова об этом не сказала. Это вы уже от себя добавили и все преувеличили. Я лишь писала, что полнота и ожирение - это разные вещи. И что ожирение не на каждом углу. Пусть каждый останется при своем мнении. Не вижу смысла с вами спорить.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Дарья » 04 авг 2018, 11:08

Александра121 писал(а):В целом, я конечно до такого не доходила, чтобы увеличивать свою тело детским питанием, но могу допустить мысль, что это возможно, потому что в данное питание вложены все ингредиенты, которые способствуют детскому организму интенсивными темпами расти, а значит на взрослого они могут действовать стимулирующе, добавляя веса. Так же я слышала, что многие прибегают в помощи спортивного питания направленного на добавление веса тела.

Спортивное питание ведь не вес добавляет, а мышечную массу нарастить помогает. А детское питание чисто вес и жирок помогает набрать. Думаю, что если автору нужна именно мышечная масса, а не лишний вес, то в этих целях лучше спортивное питание использовать. Детские смеси уж точно мышцы не нарастят. У меня сестра на нем недостающие килограммы восполняла.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Alla10081978 » 05 авг 2018, 14:01

Кое-что о правилах приема детского питания, для тех, кто таким образом решил увеличить мышечную массу.

Правила по применению
Врачи и специалисты в сфере диетологии советуют балансировать принятие детского питания натуральной едой. Подходящими для увеличения объемов мышц являются молочные и зерновые блюда, бобы, мясо, яйца. Не стоит слепо придерживаться пропорций. Спортсмен обязан понимать последствия неконтролируемого потребления продукции для роста и развития детей и верно оценивать собственные возможности. Вышеуказанные средства очень эффективны и при правильном подходе способны принести результат. Однако, чтобы не доводить до возникновения побочных реакций организма на деятельность потребляемой продукции для детей, желательно употреблять биологические добавки для спортсменов. Используя специально разработанные вещества, тяжелые тренировки будут приносить больший эффект и помогут обрести желаемую форму тела. При решении вопроса связанного с увеличением объемов мышц, рекомендуется проконсультироваться с врачом-диетологом или тренером. Они способны здраво оценить возможности организма человека и на основе приобретенного опыта посоветуют оптимальный вариант: использование детского питания или протеиновых добавок.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение SaraFord » 25 окт 2018, 21:16

Дарья писал(а):
Александра121 писал(а):В целом, я конечно до такого не доходила, чтобы увеличивать свою тело детским питанием, но могу допустить мысль, что это возможно, потому что в данное питание вложены все ингредиенты, которые способствуют детскому организму интенсивными темпами расти, а значит на взрослого они могут действовать стимулирующе, добавляя веса. Так же я слышала, что многие прибегают в помощи спортивного питания направленного на добавление веса тела.

Спортивное питание ведь не вес добавляет, а мышечную массу нарастить помогает. А детское питание чисто вес и жирок помогает набрать. Думаю, что если автору нужна именно мышечная масса, а не лишний вес, то в этих целях лучше спортивное питание использовать. Детские смеси уж точно мышцы не нарастят. У меня сестра на нем недостающие килограммы восполняла.

Действительно, не стоит путать мышечную и жировую массу. Мышцы детской смесью не нарастишь.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Рассудительная » 02 ноя 2018, 15:44

Мне всегда нравилось детское питание, а именно фруктовые пюре, соки. Мясные и овощные пюре наоборот кажутся невкусными, пресными. Не думаю, что оно очень уж эффективно при наборе веса. Гораздо проще найти хороший магазин спортпита, БАДов, там и консультацию смогут дат адекватную. Существуют же специальные добавки для роста мышечной массы. Ну или просто питаться более калорийно, хотя и полезной пищей. Тоже будет прирост массы, и без детского питания.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Zoe » 10 фев 2019, 13:05

Ekaterrina писал(а):
Рассудительная писал(а):Мне всегда нравилось детское питание, а именно фруктовые пюре, соки. Мясные и овощные пюре наоборот кажутся невкусными, пресными. Не думаю, что оно очень уж эффективно при наборе веса. Гораздо проще найти хороший магазин спортпита, БАДов, там и консультацию смогут дат адекватную. Существуют же специальные добавки для роста мышечной массы. Ну или просто питаться более калорийно, хотя и полезной пищей. Тоже будет прирост массы, и без детского питания.

Согласна, детское питание действительно неэффективное. Более всего в этом может помочь овёс или гречка. Она именно даёт рост мясу, а не жиру, что очень актуально для худых девушек.

Овес - лашадиная пища, поэтому лошадки такие выносливые и поджарые. В гречке железа много. Сегодня узнала неприятную новость, что в детское питание добавляют больше всего пальмового масла, значительно больше, чем в другие продукты. Я в шоке.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Яна » 11 фев 2019, 21:09

Ekaterrina писал(а):Я вот например вегетарианка, в спортзал не хожу и при этом не толстею!!

Ну и что? Есть люди, которые вообще всю жизнь все едят, ни в чем себе не отказывают и не толстеют. Просто конституция у них такая.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость