Детское питание для набора веса для взрослых

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Риммулик » 28 апр 2017, 23:32

За последний год я отлично похудела - успешно ушли ненавистные 16 кг :D :D :D
Но тело стало каким-то тощим и дряблым. На сайте для спортсменов я читала, что детское мясное питание помогает набрать мышечную массу, чего мне как раз недостает. Подскажите, применяется ли детское питание в профессиональном рационе у спортсменов, или же от него только лишь снова вернется ненавистный жир?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Дарина » 29 апр 2017, 15:20

Я с уверенностью не могу сказать, но думаю жира оно Вам не должно добавить. Скорее всего наполнит рацион необходимым белком, ведь детское питание очень тщательно сбалансировано.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Nika_RED » 30 апр 2017, 23:55

Что-то я не совсем поняла вопроса, в чем взаимосвязь детского питания и спортивного питания и какую массу вы хотите набрать, жировую или мышечную? С первым вариантом проблем возникнуть не должно, а вот со вторым придется помучится. ведь для набора мышечной массы необходимы физические нагрузки и не абы какие, а тяжелые, это не есть плохо, это замечательно, но полностью зависит от Вас и вашего желания меняться. Если вас интересует белок, то нет смысла переплачивать за детское питание, вы вообще видели его цену!? Уж лучше взять куриное филе и просто отварить, вот вам 100% белок, но помните, если хотите мышцы, то идите в тренажерный зал.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Ариадна » 01 май 2017, 16:08

Уже и детское питание идет в дело :-) Хотя, если подумать, разумное зерно в этом есть, ведь детское мясное (и не только) питание изготавливается по самым высоким стандартам касательно качества, наполнения витаминами и минералами. Правда, не знаю, поможет ли оно набрать мышечную массу. Читала про одну знаменитость, обожающую детское питание, по ее словам оно молодость продлевает :-)

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Ludik » 01 май 2017, 23:24

Рекомендую для начала попробовать на вкус детское питание, уверена-не понравится,лучше протеин качественный купите, дешевле выйдет и куда съедобней.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Дарья » 02 май 2017, 12:32

У меня сестра на детском питании недостающий вес набирала. Об этом способе она в интернете вычитала. Сестра всегда была очень худенькая и ее это очень раздражает. Все мечтает о круглых формах. Правда, она не на мясном питании сидела, а на молочном (детская молочная смесь, которую в бутылочках водой разводят). Все прошлое лето она ежедневно эту смесь пила ( несколько раз в день) и ее вес действительно стал больше. Даже окружающие это заметили. Кстати, эта смесь предназначалась для детишек, с недостающей массой тела. Так что, я верю, что на детском питании пополнеть можно. Но вот мышцы нарастить вряд ли получится. У сестры именно жирок нарос.

Аватара пользователя
Pollii84
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Pollii84 » 02 май 2017, 21:26

Ариадна писал(а):Уже и детское питание идет в дело :-) Хотя, если подумать, разумное зерно в этом есть, ведь детское мясное (и не только) питание изготавливается по самым высоким стандартам касательно качества, наполнения витаминами и минералами. Правда, не знаю, поможет ли оно набрать мышечную массу. Читала про одну знаменитость, обожающую детское питание, по ее словам оно молодость продлевает :-)

Производство детских смесей государство контролирует, поэтому в их качестве можно даже не сомневаться. А вот, качество спортивного питания не всегда соответствует действительности. Много раз слышала о том, что детское питание помогает набрать мышечную массу. Многие профессионалы советует спортпит заменять именно детским питанием. Если разобраться в составе, то в принципе, можно оправдать эту мысль: 60 % белка, растительные жиры, лактоза, различные витамины. Но для набора массы явно потребуется приличное количество подобных смесей.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Дарья » 03 май 2017, 14:11

Ludik писал(а):Рекомендую для начала попробовать на вкус детское питание, уверена-не понравится,лучше протеин качественный купите, дешевле выйдет и куда съедобней.

Это раньше у детского питания вкус противный был. Сейчас оно уже очень даже приятное. А всегда, перед тем как дать ребенку, сама его пробую.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Nika_RED » 04 май 2017, 13:35

Дарья писал(а):
Ludik писал(а):Рекомендую для начала попробовать на вкус детское питание, уверена-не понравится,лучше протеин качественный купите, дешевле выйдет и куда съедобней.

Это раньше у детского питания вкус противный был. Сейчас оно уже очень даже приятное. А всегда, перед тем как дать ребенку, сама его пробую.


Не знаю, какую фирму вы берете, но как по мне там соли и других специй явно не хватает :D , да и денег немалых стоит, как для своего объема, но как говорится - все лучшее детям! ;)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Детское питание для набора веса для взрослых

Сообщение Alla10081978 » 04 май 2017, 20:55

Очень интересная тема, тут все усердно пытаются похудеть, а вы вес набрать, это резонансная тема! Хотя если честно не понимаю тоже, почему вы зациклились только на детском питании, вам же можно кушать, что душе угодно. Но насколько я помню, вам нужно обязательно увеличить норму белка, как у спортсменов. И конечно вы можете себя баловать орешками, сухофруктами и прочими вкусностями, от которых я моментально поправляюсь. Также можно крупы, жирное мясо, рыбу, я бы даже внимание не стала обращать на детское питание, мне кажется, что на вкус оно никакое. А у вас такая возможность полноценно питаться! :D


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя