Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 14 апр 2018, 18:34

Дарья писал(а):
Nata Li писал(а):Пивные дрожжи в таблетках это обычный медицинский препарат, мне его даже врач-эндокринолог назначала при авитаминозе. На самом деле они дешевые, качество от бренда не зависит, потому что состав пивных дрожжей должен быть везде одинаковый, чтоб соответствовать ГОСТам на медпрепарат. Я на американском сайте здорового питания недавно видела банку пивных дрожжей на 500 таблеток всего за 4,95$ так что даже американские пивные дрожжи не могут быть дорогими. Лучше купить в обычной аптеке такие же.


Так состав, во всех препаратах с одним названием, должен быть одинаковый. Однако, одни из них эффективные, а другие нет. Мне кажется, что различия все же есть.

Возможно некоторые из них просто подделка, только не знаю, кому выгодно подделывать дешевые лекарства.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Тая » 24 апр 2018, 22:42

inna81 писал(а):Я дрожи принимала несколько месяцев. Массу так и не набрала. Возможно, организм не привык к ним.

Вот людям делать нечего. Мне какие-нибудь лекарства назначат три месяца принимать, а я и месяца не могу выдержать. А тут дрожжи! :lol:

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарья » 02 июн 2018, 16:38

Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):
Nata Li писал(а):Пивные дрожжи в таблетках это обычный медицинский препарат, мне его даже врач-эндокринолог назначала при авитаминозе. На самом деле они дешевые, качество от бренда не зависит, потому что состав пивных дрожжей должен быть везде одинаковый, чтоб соответствовать ГОСТам на медпрепарат. Я на американском сайте здорового питания недавно видела банку пивных дрожжей на 500 таблеток всего за 4,95$ так что даже американские пивные дрожжи не могут быть дорогими. Лучше купить в обычной аптеке такие же.


Так состав, во всех препаратах с одним названием, должен быть одинаковый. Однако, одни из них эффективные, а другие нет. Мне кажется, что различия все же есть.

Возможно некоторые из них просто подделка, только не знаю, кому выгодно подделывать дешевые лекарства.

Так недорогие препараты, наоборот, выгоднее всего подделывать. Ведь народ всегда старается лекарства подешевле купить. Даже когда нам врачи определенные лекарства выписывают, то многие сразу же начинают более дешевые аналоги искать. Ведь практически у всех лекарств, всегда, более дешевый аналог существует. Возможно, в этим дело.
Кстати, я бы не сказала, что пивные дрожжи дешевые. Цены на них очень разнятся. Я бы их отнесла к средней ценовой категории. Кстати, я сейчас на сайте Росздравнадзора лазила и там написано, что чаще всего подделывают препараты из среднего ценового сегмента.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарья » 06 июн 2018, 11:07

Дарина писал(а):
Дарья писал(а):
Kerry_Chere писал(а):И как прыщи, прошли? Пивные дрожжи и пиво, это 2 разных продукта, люди которые работают на пивзаводе его не пьют, это я по знакомым сужу, значит действительно не лучший напиток, а вот дрожжи напротив, пить можно без опасений.


Прыщи, в итоге, не прошли). Вернее, со временем они, конечно, прошли, но не благодаря дрожжам.
А что касается пива, то я знаю, что дрожжи и пиво - это разные вещи. Просто немного неправильно выразилась. Кстати, у моего мужа, друг тоже на пивзаводе работает. И они, действительно, практически не пьют свое пиво, т.к знают из какой дряни оно готовится.

Вы знаете, а у моего мужа как раз история наоборот. Прыщи прошли после применения пивных дрожжей. Ещё он хотел набрать вес и ему советовали пропить их. Ну после приёма дрожжей он заметил улучшения аппетита. Говорит кушать прям стало хотеться больше. Может на это и рассчитан эффект набора веса. Просто кушаешь больше и поправляешься. Ну в итоге он набрал пару килограмм, потом перестал принимать таблетки и вес остался на месте. Не знаю совпадение это или нет, но огромного вреда от пивных дрожжей я не вижу. Как наверное и огромной пользы. Обычная био добавка к рациону, тиак что не стоит ждать чуда.



Кстати, по поводу прыщей говорят, что в этих целях надо живые дрожжи пить, а не те, которые в ввиде таблеток (якобы в таком виде они более эффективные). Говорят, что их с молоком надо разводить и выпивать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 июн 2018, 13:50

Не знаю, делилась или нет, вот такой информацией

Как правильно принимать пивные дрожжи для похудения Дозировка препарата зависит от формы его выпуска. Сухие дрожжи принимают по 1 столовой ложке, залив кипяченой водой, строго за полчаса до завтрака. Для наиболее полного усвоения витаминов и минералов, следует на пару часов воздержаться от кофе и крепкого чая. Сам завтрак должен быть белковым – предпочтите омлет или творог каше, так вы сможете получить больше пользы от употребления витаминов и аминокислот. Если вы тренируетесь, и стремитесь сохранить мышцы, и сжечь жир, можно повторить прием препарата через полчаса после окончания силового тренинга. В этом случае, пить протеиновый посттренировочный коктейль или дополнительные аминокислоты в таблетках не нужно. Таблетки с пивными дрожжами дозируют так же, как и для приема в косметических целях. Как правило, худеющим следует ограничиться 4-6 капсулами. Посмотрите рекомендацию на упаковке, и не превышайте суточную норму.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарья » 12 июн 2018, 11:04

Alla10081978 писал(а):Не знаю, делилась или нет, вот такой информацией

Как правильно принимать пивные дрожжи для похудения Дозировка препарата зависит от формы его выпуска. Сухие дрожжи принимают по 1 столовой ложке, залив кипяченой водой, строго за полчаса до завтрака. Для наиболее полного усвоения витаминов и минералов, следует на пару часов воздержаться от кофе и крепкого чая. Сам завтрак должен быть белковым – предпочтите омлет или творог каше, так вы сможете получить больше пользы от употребления витаминов и аминокислот. Если вы тренируетесь, и стремитесь сохранить мышцы, и сжечь жир, можно повторить прием препарата через полчаса после окончания силового тренинга. В этом случае, пить протеиновый посттренировочный коктейль или дополнительные аминокислоты в таблетках не нужно. Таблетки с пивными дрожжами дозируют так же, как и для приема в косметических целях. Как правило, худеющим следует ограничиться 4-6 капсулами. Посмотрите рекомендацию на упаковке, и не превышайте суточную норму.


Интересно, а почему нужно от чая и кофе воздерживаться?? Я когда пила пивные дрожжи, то не знала таких нюансов и даже чаем их запивала. Может именно поэтому они мне и не помогали...

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение SaraFord » 13 июн 2018, 20:50

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Худеть с помощью пивных дрожжей - это что-то новое для меня. Они могут только способствовать общему оздоровлению, но чтобы пивные дрожжи помогали сбросить вес, такого я еще не слышала.

Так не особо и верьте, потому что все это рекламный ход. Я не спорю, может какая-то польза и есть от них. Но она явно не заключается в общем похудении. Лучше правильно питаться и заниматься спортом.

Вот с этим я соглашусь.
Особенно удивительно, когда человек имеет цель сбросить вес и начинает искать какие-то препараты, которые смогут ему в этом помочь. По-хорошему, нужно думать о том, как повысить свою активность, пересмотреть рацион питания, начать вести здоровый образ жизни. Явно лишний вес появился от нерационального питания. Полагаться на таблетки не стоит.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарина » 14 июн 2018, 15:23

SaraFord писал(а):
Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Худеть с помощью пивных дрожжей - это что-то новое для меня. Они могут только способствовать общему оздоровлению, но чтобы пивные дрожжи помогали сбросить вес, такого я еще не слышала.

Так не особо и верьте, потому что все это рекламный ход. Я не спорю, может какая-то польза и есть от них. Но она явно не заключается в общем похудении. Лучше правильно питаться и заниматься спортом.

Вот с этим я соглашусь.
Особенно удивительно, когда человек имеет цель сбросить вес и начинает искать какие-то препараты, которые смогут ему в этом помочь. По-хорошему, нужно думать о том, как повысить свою активность, пересмотреть рацион питания, начать вести здоровый образ жизни. Явно лишний вес появился от нерационального питания. Полагаться на таблетки не стоит.

С одной стороны не вижу прямого действия пивных дрожжей на похудение. Но если рассмотреть с другой точки зрения. Пивные дрожжи улучшают пищеварение и ускоряют процессы метоболизма. Может именно благодаря этому кому-то и удалось похудеть. А почему нет? В любом случае полагаться только на таблетки не стоит, лучше пересмотреть своё питание. А пивные дрожжи могут послужить дополнительным источником питательных веществ и оздоровления организма. Ну это моё личное мнение, просто привыкла пологаться только на себя, спорт и правильное питание. Если Вам помогают дрожжи похудеть, то могу только порадоваться.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарья » 18 июн 2018, 11:07

Так в этой теме, о похудении с помощью пивных дрожжей, речи и не идет. Автор темы просто спрашивала влияют ли они на лишний вес. Почитайте саму тему. Так что, вообще непонятно, причем тут похудение..

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарья » 21 июн 2018, 11:02

inna81 писал(а):Я дрожи принимала несколько месяцев. Массу так и не набрала. Возможно, организм не привык к ним.

Для того, чтобы поправиться надо было не пивные дрожжи (в таблетках) пить, а натуральные.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей