Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарина » 29 июл 2017, 15:18

Helen писал(а):
Дарина писал(а):
Helen писал(а):Вы правы, нельзя принимать никакие препараты без назначения врачей, ни витамины, ни пивные дрожжи, ни любые БАДы и т.д. Честно говоря пользы от витаминов мало, потому что они, в большинстве своем, синтетические, они организмом усваиваются процентов на 20, не больше. Уверена, что с пивными дрожжами та же история. Поэтому, я считаю, лучше на те деньги, которые вы хотите потратить на витамины, купить фрукты, овощи, нормальную еду. И худеть лучше, сбалансировав питание, а не употребляя препараты, которые не имеют прямого назначения к похудению. Но это я писала уже сто раз, и не только я, но и другие девочки.

Ну кто в наше время принимает витамины по назначению врача? Неужели Вы идёте в больницу, когда хотите укрепить свой иммунитет и просите назначение? Возможно и есть такие люди, но большинство из нас не загонишь к врачу даже в случае крайней необходимости. А о посещении с целью профилактики я вообще молчу. Безусловно природные витамины и микроэлементы намного полезнее, чем те, что находятся в таблетках. Только усваиваются они хуже, да и не кушаем мы так, как надо. Я не вижу ничего плохого в употребление пивных дрожжей, потому что они не раз меня выручали и спасали состояние волос и ногтей. На счёт веса, не заметила увеличения, по крайней мере в моём случае.

Может быть вы будете смеяться, но именно я и принимаю витамины только по назначению врача. Хоть я и не вижу в них большого смысла, т.к. они плохо усваиваются. Но иногда бывают ситуации, когда даже 10-20% от таблетки будет нужно организму. К примеру, я принимала витамины по назначению врача во время беременности и при кормлении. А еще я стараюсь кушать много овощей и фруктов.

Ну во время беременности это дело другое! Я тоже в этот период не экспериментировала с самолечением. Ну а в обычном положении никогда не обращалась к врачу за назначением витамин. Покупала витаминный комплекс в осенне-весенний период и принимала.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Helen » 31 июл 2017, 20:23

Дарина писал(а):Ну во время беременности это дело другое! Я тоже в этот период не экспериментировала с самолечением. Ну а в обычном положении никогда не обращалась к врачу за назначением витамин. Покупала витаминный комплекс в осенне-весенний период и принимала.

А я только во время беременности и кормления ребенка витамины и принимала. А обычно я только фрукты, овощи и ягоды кушала, считаю, что в них витаминов достаточно. Тем более все со своего огорода и сада.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Фуксия » 02 авг 2017, 11:11

Дарина писал(а):
Helen писал(а):
Anastasya писал(а):Я считаю, что вобще ничего, даже витамины, нельзя принимать без необходимости. Какими бы безобидными они ни были.

Вы правы, нельзя принимать никакие препараты без назначения врачей, ни витамины, ни пивные дрожжи, ни любые БАДы и т.д. Честно говоря пользы от витаминов мало, потому что они, в большинстве своем, синтетические, они организмом усваиваются процентов на 20, не больше. Уверена, что с пивными дрожжами та же история. Поэтому, я считаю, лучше на те деньги, которые вы хотите потратить на витамины, купить фрукты, овощи, нормальную еду. И худеть лучше, сбалансировав питание, а не употребляя препараты, которые не имеют прямого назначения к похудению. Но это я писала уже сто раз, и не только я, но и другие девочки.

Ну кто в наше время принимает витамины по назначению врача? Неужели Вы идёте в больницу, когда хотите укрепить свой иммунитет и просите назначение? Возможно и есть такие люди, но большинство из нас не загонишь к врачу даже в случае крайней необходимости. А о посещении с целью профилактики я вообще молчу. Безусловно природные витамины и микроэлементы намного полезнее, чем те, что находятся в таблетках. Только усваиваются они хуже, да и не кушаем мы так, как надо. Я не вижу ничего плохого в употребление пивных дрожжей, потому что они не раз меня выручали и спасали состояние волос и ногтей. На счёт веса, не заметила увеличения, по крайней мере в моём случае.

Витамины по назначению врача принимают грамотные люди, заботящиеся о своем здоровье. И таких людей, к счастью, становится всё больше. А остальные лечатся по Интернету или слушают советы фармацевтов в аптеках, заинтересованных в продажах. Принимать поливитаминные комплексы без показаний - это неправильно, мягко говоря. Я уже неоднократно писала об этом на данном форуме, напишу еще. Прием синтетических витаминов может быть не только не полезным, но и опасным для здоровья - есть много исследований, в частности ученых США,, подтверждающих связь роста новообразований с приемом поливитаминов.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Nata Li » 03 авг 2017, 22:06

Пивные дрожжи это витаминный комплекс, а не БАД, не стоит путать эти разные вещи. Но вот проконсультироваться с врачом терапевтом стоит конечно заранее. Самолечение это зло.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Lola_Gerre » 08 авг 2017, 23:37

Пивные дрожжи это самый настоящий супер-БАД, при том стоит копейки и найти можно в любой аптеке. В его составе масса полезных веществ благотворно влияющих на состояние кожи, волос и ногтей, во время приема пивных дрожжей необходимо правильно и сбалансировано питаться, особенно не пренебрегать белком, ибо он является строительным материалом нашего организма, находится он в мясе, яйцах, молочных продуктах, желатине и других продуктах. не стоит бояться, дрожжи ни коем образом не влияют на жировые отложения и аппетит, как и рыбий жир, принимайте смело, главное не кушайте различный "мусор", он в любом случае в жир идет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 09 авг 2017, 18:21

Lola_Gerre писал(а):Пивные дрожжи это самый настоящий супер-БАД, при том стоит копейки и найти можно в любой аптеке. В его составе масса полезных веществ благотворно влияющих на состояние кожи, волос и ногтей, во время приема пивных дрожжей необходимо правильно и сбалансировано питаться, особенно не пренебрегать белком, ибо он является строительным материалом нашего организма, находится он в мясе, яйцах, молочных продуктах, желатине и других продуктах. не стоит бояться, дрожжи ни коем образом не влияют на жировые отложения и аппетит, как и рыбий жир, принимайте смело, главное не кушайте различный "мусор", он в любом случае в жир идет.

Простите конечно, а вы сами то их принимали или нет? Так рьяно защищать даже тот продукт, который я принимала лично, не стала бы. Все мы индивидуальны, может быть разная реакция.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение SaraFord » 17 авг 2017, 18:23

Дрожжи хорошо влияют на кожу, волосы, ногти. Поэтому при желании их можно пропивать курсами. Для похудения не слышала, чтобы их пили. Вреда от них быть не должно, так как это натуральный продукт.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 22 авг 2017, 13:47

Helen писал(а):
Дарина писал(а):Ну во время беременности это дело другое! Я тоже в этот период не экспериментировала с самолечением. Ну а в обычном положении никогда не обращалась к врачу за назначением витамин. Покупала витаминный комплекс в осенне-весенний период и принимала.

А я только во время беременности и кормления ребенка витамины и принимала. А обычно я только фрукты, овощи и ягоды кушала, считаю, что в них витаминов достаточно. Тем более все со своего огорода и сада.

Я тоже солидарна с вами. Зачем пить синтетические средства, когда гораздо приятней и полезней получать их из естественных источников, а если еще и сезон, тогда вообще хорошо - все натуральное.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 31 авг 2017, 13:46

Я периодически принимаю пивные дрожжи. Это действительно, отличный источник витаминов и минералов. Состояние кожи после курса приёма улучшается. Волосы и ногти тоже более крепкими становятся.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Nika_RED » 31 авг 2017, 23:46

Alla10081978 писал(а):
Nika_RED писал(а):Пейте и ничего не бойтесь, все эти слухи о наборе веса от их приема, не более, чем слухи. БАД действительно эффективный при ломкости ногтей, тусклой коже и волосах, а стоит копейки.

Ну если они так полезны, напишите, какой период и в каком количестве вы их принимали, и когда наступил эффект.

Пропиваю их курсом 2 раза в год, если есть необходимость, то больше, ведь после болезни организм ослабевает.


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей