Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Тая » 07 июл 2018, 16:09

Helen писал(а):впервые слышу о взаимосвязи приема витаминов и онкологиях, да и о подобных исследованиях. Но я уверена, что это действительно так.

Витамины я больше в аптеках не покупаю, потому что как-то раз купив и начав принимать их (даже название помню), я наутро проснулась с большим количеством красных, болезненных, твердых, выпуклых образований на лице.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение SaraFord » 07 июл 2018, 21:03

Тая писал(а):
Helen писал(а):впервые слышу о взаимосвязи приема витаминов и онкологиях, да и о подобных исследованиях. Но я уверена, что это действительно так.

Витамины я больше в аптеках не покупаю, потому что как-то раз купив и начав принимать их (даже название помню), я наутро проснулась с большим количеством красных, болезненных, твердых, выпуклых образований на лице.

Ничего себе. Вот это реакция. К сожалению, сейчас даже покупая товары в аптеке нельзя быть уверенными в их качестве, так как многие производители выпускают не качественную продукцию. Плохо, что это стало касаться медицинских товаров.
Дополнительный минус в том, что часто цена на продукцию завышена в несколько раз. Чего только стоят витамины. Недавно брала ребенку витамины и изучала этот вопрос. Предложений много, но не всегда витамины подобраны таким образом, чтобы нормально усваиваться организмом. Решила, что по-возможности нужно выбирать натуральные, а не синтетические витамины.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 июл 2018, 15:38

Просто не нужно все подряд без разбора пить, нужно подбирать то, что походит вам, а не выбирать из интернета все советы подряд.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение SaraFord » 25 июл 2018, 11:07

Alla10081978 писал(а):Просто не нужно все подряд без разбора пить, нужно подбирать то, что походит вам, а не выбирать из интернета все советы подряд.

С одной стороны вы правы. Многие вообще не изучают информацию о препарате. Выбирают, что рекламируют в данный момент и начинают прием. Часто могут быть непредсказуемые реакции.
С другой стороны, не многие могут найти хорошего врача. Маленькие города или поселки вообще практически не имеют специалистов. Проконсультироваться не с кем, а если человек, например, не может грамотно анализировать информацию или у него нет времени на это, то получается, что приходится доверять рекламе.
В общем, ситуации разные бывают, но, конечно, в 1-ю очередь нужно думать о своем здоровье и возможных последствиях от приема.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 12 авг 2018, 19:14

А вот что пишут врачи о пивных дрожжах для похудения:


Применение любых пищевых добавок всегда вызывает не самые положительные отзывы у тех, кто является профессионалом в вопросах функционирования человеческого организма. В полной мере это относится и к мнению диетологов о столь противоречивом способе похудения, как использование пивных дрожжей.

В подавляющем большинстве случаев их применение провоцирует повторный набор веса, так как справиться с резким повышением аппетита под силу далеко не всем. Тем, кто стремиться ускорить метаболизм и похудеть, врачи советуют прибегнуть к более действенному способу – дробному питанию и увеличению физических нагрузок. Даже начав выполнять самые простые упражнения для похудения, вы заставите организм перестроить свою работу и начнете гораздо быстрее сжигать свои жировые запасы.

Эффективность пивных дрожжей для похудения фактически не доказана, поэтому диетологи рекомендуют воздержаться от столь экстравагантного способа борьбы с лишним весом и отдать предпочтение более рациональным и взвешенным системам питания.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Дарья » 29 авг 2018, 11:21

SaraFord писал(а):
Alla10081978 писал(а):Просто не нужно все подряд без разбора пить, нужно подбирать то, что походит вам, а не выбирать из интернета все советы подряд.

С одной стороны вы правы. Многие вообще не изучают информацию о препарате. Выбирают, что рекламируют в данный момент и начинают прием. Часто могут быть непредсказуемые реакции.
С другой стороны, не многие могут найти хорошего врача. Маленькие города или поселки вообще практически не имеют специалистов. Проконсультироваться не с кем, а если человек, например, не может грамотно анализировать информацию или у него нет времени на это, то получается, что приходится доверять рекламе.
В общем, ситуации разные бывают, но, конечно, в 1-ю очередь нужно думать о своем здоровье и возможных последствиях от приема.


Да сейчас и в крупных городах со специалистами не очень. Я весной у своего терапевта по поводу витаминов интересовалась, так она от меня отмахнулась и сказала, что они все одинаковые. Мол пей какие хочешь... В нашей больнице даже правильный диагноз поставить не могут. Бронхит от трахеита отличить не могут. Со мной буквально на днях такой случай произошел. Поставили неправильный диагноз и не от того лечили. В итоге, пришлось плюнуть и самостоятельно лечиться.
Так что, от врачей сейчас толку мало. Я лишь методом проб и ошибок нашла витамины, которые мне подходят. Тоже и с побочками, и с непереносимостью сталкивалась.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение SaraFord » 23 окт 2018, 18:27

Дарья писал(а):Да сейчас и в крупных городах со специалистами не очень. Я весной у своего терапевта по поводу витаминов интересовалась, так она от меня отмахнулась и сказала, что они все одинаковые. Мол пей какие хочешь... В нашей больнице даже правильный диагноз поставить не могут. Бронхит от трахеита отличить не могут. Со мной буквально на днях такой случай произошел. Поставили неправильный диагноз и не от того лечили. В итоге, пришлось плюнуть и самостоятельно лечиться.
Так что, от врачей сейчас толку мало. Я лишь методом проб и ошибок нашла витамины, которые мне подходят. Тоже и с побочками, и с непереносимостью сталкивалась.

Вот дела, я думала, что в большом городе попроще с этим. Сейчас в нашем обществе массовая проблема со школы в том, что человек не хочет учиться. Если школьник/студент списывает, то это не расценивается, как что-то плохое. Нет стремления получить знания, заниматься самообразованием, повышать квалификацию. Думаю, что немалую роль играет отсутствие мотивации. Например, в развитых странах врач - это обеспеченный, уважаемый человек. У нас дела обстоят немного иначе.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Лейла » 01 фев 2019, 18:21

SaraFord писал(а):
Вот дела, я думала, что в большом городе попроще с этим. Сейчас в нашем обществе массовая проблема со школы в том, что человек не хочет учиться. Если школьник/студент списывает, то это не расценивается, как что-то плохое. Нет стремления получить знания, заниматься самообразованием, повышать квалификацию. Думаю, что немалую роль играет отсутствие мотивации. Например, в развитых странах врач - это обеспеченный, уважаемый человек. У нас дела обстоят немного иначе.

Да, по этой причине у людей нет доверия к медицине. К сожалению, практически каждый человек встречался хоть раз с некомпетентностью врачей.
Я тоже живу в городе, где нет выбора специалистов. Когда приходит необходимость обращения к врачу становится страшно. Хотя обычные ОРВИ, бронхиты и т.д. вроде диагностируют и лечат правильно.
Относительно пивных дрожжей, был период когда пила их курсами. Никакого эффекта снижения или увеличения веса не отмечала. Все зависит от того сколько ест человек в период приема пивных дрожжей. Поэтому не стоит преувеличивать эффект от приема добавок к питанию.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Яна » 12 фев 2019, 18:58

Kerry_Chere писал(а):И как прыщи, прошли?
дрожжи напротив, пить можно без опасений.

Я тоже слышала, что дрожжи помогают от прыщей. На себе не испытывала правда. Но от чего-то дрожжи пила, не помню только от чего. Тоже, наверное, где-то чего-то вычитала и понеслась, хвост трубой, покупать в аптеку. Однако не помню, чтобы мне от них какая-либо польза была, скорее, не было ничего, а то я бы запомнила. Но вот без опасений сейчас, по-моему, ничего уже употреблять невозможно.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пивные дрожжи в таблетках - отзывы

Сообщение Mania » 10 авг 2020, 19:42

Яна писал(а):
Kerry_Chere писал(а):И как прыщи, прошли?
дрожжи напротив, пить можно без опасений.

Я тоже слышала, что дрожжи помогают от прыщей. На себе не испытывала правда. Но от чего-то дрожжи пила, не помню только от чего. Тоже, наверное, где-то чего-то вычитала и понеслась, хвост трубой, покупать в аптеку. Однако не помню, чтобы мне от них какая-либо польза была, скорее, не было ничего, а то я бы запомнила. Но вот без опасений сейчас, по-моему, ничего уже употреблять невозможно.

Вы правы. Без опасения сейчас уже ничего в себя не впихиваешь. Я дрожжи тоже ради косметического эффекта начинала пить. Но для меня что простые дрожжи, что пивные, один фиг. Вызвали бурление в животе. Короче, начали портить работу желудка. И я с этим делом срочно завязала. Для меня вообще странно, что на дрожжах можно худеть. Толстеть как на дрожжах можно, а как худеть?)


Вернуться в «Как питаться при занятиях фитнесом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей